Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Amatory 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 0:35:44.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 24228

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 0:35:44
    Товарищи, а когда в Омске выступают Amatory? Вроде должны скоро приехать, а точной даты не знаю... Наверно, будет круто! Смайлик :-)
  2. 07 Сентября 2006 Чтв 22:18:44
    я была несколько раз на Amatory, круто было Смайлик :-)
    надеюсь и вам так повезет
  3. 07 Сентября 2006 Чтв 22:52:54
    наручникисмехом писал(а) :я была несколько раз на Amatory, круто было Смайлик :-)
    надеюсь и вам так повезет


    да ты сотона, .. тут итак веселёва мало, ещё... блин масла в огонь, ну и что я на jane air был и на soulfly, ток вот молчу из солидарности к окружающим коллегам... бу
  4. 07 Сентября 2006 Чтв 23:00:41
    ... кто нить может ответить когда омск сможет привозмить достойные команды7... ток не надо бональностей типа.. народу мало никто не придёт и ваще.. блин да народу мало, ибо , жрать семечки и слушать блестящих ( извиняюсь за столь грубое сравнение ) омским перцам больше нравиться чем слушать альтметал и курить ганжу :Р, хотя не ганжа тут на уместна...
    вобщем накипело! ... организавать что-ли промо акцию в поддержку эмо-кибер-new-агрессив-метала? .. смешна даже.., канешна некая андеграунд аура омского альт "движения" имеет свои прелести, но срываться в другой город на концерт любимой группы не очень удобно, хотя иногда и очень приятно, вобщем голова болит от всего этого зла, незнаю может надо как-то развиваться в местных масштабах, да только достойных баз, да какой - там достойных, ваще баз критически не хватает ( незнаю насколько это актуально сейчас , но было так )... извиняюсь что глубоко ушёл от темы amatory , но считаю что эта тема достойна ЖИТЬ...

    ну чтоб совсем не было не в тему напишу : чёрно-белые дни чёрное-белые сны... гы гы гы мля про омск песня точно)))
  5. 08 Сентября 2006 Птн 10:23:52
    shit happens писал(а) :да ты сотона, .. тут итак веселёва мало, ещё... блин масла в огонь, ну и что я на jane air был и на soulfly, ток вот молчу из солидарности к окружающим коллегам... бу

    :)
    Я посетил концерты soulfly 2000 (саппорт - ifk) и 2003 (саппорт - психея, faq), deftones 2001 (саппорт - небо здесь), m.manson 2001 (саппорт - тотал, хотя обещали papa roach). :)
    В этом году был на сольнике silence kit.
    В общем, езжу иногда...
  6. 08 Сентября 2006 Птн 10:25:59
    shit happens писал(а) :... кто нить может ответить когда омск сможет привозмить достойные команды7... ток не надо бональностей типа.. народу мало никто не придёт и ваще..


    А другой причины и нет. :) Кто станет рисковать своими деньгами, причём немалыми? ТЫ?
  7. 08 Сентября 2006 Птн 11:23:56
    shit happens писал(а) : ну и что я на jane air был и на soulfly


    на нашествие чтоли сходил? Хихимора Хихимора Хихимора Зелёныч Зелёныч
  8. 08 Сентября 2006 Птн 11:32:40
    Бугага
  9. 08 Сентября 2006 Птн 13:08:42
    Anecamateur писал(а) :
    shit happens писал(а) ... : ну и что я на jane air был и на soulfly


    на нашествие чтоли сходил? Хихимора Хихимора Хихимора Зелёныч Зелёныч


    гы.. на нашествие не попал ибо желания не было..=/
  10. 08 Сентября 2006 Птн 13:11:14
    XiancurtisX писал :

    А другой причины и нет. :) Кто станет рисковать своими деньгами, причём немалыми? ТЫ?


    "ток не надо бональностей типа.. народу мало никто не придёт и ваще.. " нет. как п принципе и ТЫ.

    пора закрывать тему ибо..., копите деньги на плацкарт, глядишь попадём на amatory
  11. DEZ


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2006 Пон 9:39:28
    У АМАТОРИ неполучилось поставить Омск в их тур, из за проблем с днем выступления...поэтому организаторы не причем.

    Еще они пожелали чтобы наш продвинутый народ хотя бы тратил больше денег на концерт вместо того чтобы все сплавлять на бухло перед концертом и оставлять на билеты 100руб. тогда все у на будет Хех!
  12. 11 Сентября 2006 Пон 10:43:40
    Не думаю что все оставляют по 100р на концерт, а остальные пробухивают. Я думаю, что это сугубо твоё личное ИМХО.
    Если ты говоришь про местные группы, то тут другой разговор. Я например не всегда готов отдать N-ую сумму денег, за ту или иную группу.
  13. 11 Сентября 2006 Пон 11:43:41
    shit happens писал(а) :гы.. на нашествие не попал ибо желания не было..=/


    нашествие в этом году было с крутой и тяжелой Северной сценой!! Ржака
  14. 11 Сентября 2006 Пон 13:02:14
    shit happens писал(а) :
    "ток не надо бональностей типа.. народу мало никто не придёт и ваще.. " нет. как п принципе и ТЫ.

    пора закрывать тему ибо..., копите деньги на плацкарт, глядишь попадём на amatory


    Я уже рискнул. Помнишь концерт 7 РАСЫ? :)
  15. 11 Сентября 2006 Пон 14:57:37
    Ну и как риск? Попил шампанского? )
  16. 11 Сентября 2006 Пон 15:12:33
    DEZ писал(а) :У АМАТОРИ неполучилось поставить Омск в их тур, из за проблем с днем выступления...поэтому организаторы не причем.

    Еще они пожелали чтобы наш продвинутый народ хотя бы тратил больше денег на концерт вместо того чтобы все сплавлять на бухло перед концертом и оставлять на билеты 100руб. тогда все у на будет Хех!


    350 по-моему нормальная цена на входной билет amatory... а бухло можно и в топку Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд