Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Amatory 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 0:35:44.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 24243

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 0:35:44
    Товарищи, а когда в Омске выступают Amatory? Вроде должны скоро приехать, а точной даты не знаю... Наверно, будет круто! Смайлик :-)
  2. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 16:25:42
    Ну да...
    Уничтожим гопоту в зародыше!!!!
  3. 07 Сентября 2006 Чтв 9:21:59
    пиздец(
    омск отсасывает
  4. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 9:47:25
    Да как обычно...
  5. 07 Сентября 2006 Чтв 10:10:29
    Sleamey писал :ты наверно хотел сказать рок-концерты относительно раскрученных групп из центров Хех!
    все равно мне кажецца, что для несильно раскрученной группы (т.е. не Земы, МТ и Зверей) 3К у.е. - потолок окупаемого гонорара в Омске.


    Не правда. С 3000 баксов ты очень сильно загнул. Гонорар более 1000 уже означает, что омский концерт вряд ли окупится. Это проверено.


    ЗЫ: кстати говоря, я думаю, больше народу, чем Аматори, у нас ни одна группа не соберёт...
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Сентября 2006 Чтв 10:14:50
    XiancurtisX писал :ЗЫ: кстати говоря, я думаю, больше народу, чем Аматори, у нас ни одна группа не соберёт...


    Лимбискит Норм
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2006 Чтв 10:22:45
    Bush писал :
    XiancurtisX писал ... :ЗЫ: кстати говоря, я думаю, больше народу, чем Аматори, у нас ни одна группа не соберёт...


    Лимбискит Норм


    да не, тада уж руки вверх
  8. 07 Сентября 2006 Чтв 10:32:13
    Я думаю тут говориться об представителях росийской ТруЪ-Альт-Металл сцены
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 12:06:07
    XiancurtisX писал :
    Sleamey писал ... : 3К у.е. - потолок окупаемого гонорара в Омске.
    Не правда. С 3000 баксов ты очень сильно загнул. Гонорар более 1000 уже означает, что омский концерт вряд ли окупится. Это проверено.
    ессно, если ты говоришь по нашу альт-сцену или подобное по окупаемости... для панк-сцены возможно потолок окупаемости чуть выше в силу специфики нашего (кхе-кхе) города Гы-гы-гы и (без обид) самодеятельных промоутеров (НЕсамодеятельные и не повезут альт-группы)
    а вот концерт Руставелли и Ко наверняка окупился... но это кажецца вопрос к Смурыгину - вроде это был шоу-маркет и вроде он там тогда еще работал
  10. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 12:29:43
    Да еще проблема с концертным залом, Amatory много народу собрала бы, но куда его запихивать??? Атлантида? XLам? Да их директора в здравом уме никогда не позволят проведение мероприятия такого маштаба в своих заведениях. Придет под 1000 отморозков и разнесут там все в хлам.
    Скажут, вон в цирк загоняйте...
    Да и цирк разнесут если нада будет...
    Но Amatory в цирке это извращение. Грустно :-(
  11. 07 Сентября 2006 Чтв 12:31:07
    Sleamey писал :ессно, если ты говоришь по нашу альт-сцену или подобное по окупаемости... для панк-сцены возможно потолок окупаемости чуть выше в силу специфики нашего (кхе-кхе) города Гы-гы-гы и (без обид) самодеятельных промоутеров (НЕсамодеятельные и не повезут альт-группы)


    Тогда я не понимаю, зачем ты писал про потолок 3000, если тут же согласился с 1000. :)))
  12. 07 Сентября 2006 Чтв 12:33:03
    Whiner писал(а) :Да еще проблема с концертным залом, Amatory много народу собрала бы, но куда его запихивать??? Атлантида? XLам? Да их директора в здравом уме никогда не позволят проведение мероприятия такого маштаба в своих заведениях. Придет под 1000 отморозков и разнесут там все в хлам.
    Скажут, вон в цирк загоняйте...
    Да и цирк разнесут если нада будет...
    Но Amatory в цирке это извращение. Грустно :-(


    Ты УВЕРЕН, что придёт 1000 человек?! На 7 Расе было 330. Аматори, скорее всего, больше 500 не соберут. В XL можно запихнуть :)
  13. Whiner


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 12:34:54
    НАДЕЯЛСЯ!!!
    Да и правда, запихнули бы... Смотря скока заплатили бы.
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 13:06:18
    XiancurtisX писал :
    Sleamey писал ... :ессно, если ты говоришь по нашу альт-сцену или подобное по окупаемости... для панк-сцены возможно потолок окупаемости чуть выше в силу специфики нашего (кхе-кхе) города Гы-гы-гы и (без обид) самодеятельных промоутеров (НЕсамодеятельные и не повезут альт-группы)


    Тогда я не понимаю, зачем ты писал про потолок 3000, если тут же согласился с 1000. :)))

    Я говорил про вообще любые группы, исключая совсем уж стадионный формат... т.е. например Ария, Найк Борзов (года три назад), даже Tezzz собрали тогда явно больше 1000 челов, ессно упомянутые мною Многоточие... Да и Тараканы в Химике (уууу, %лядское все же место) тоже вроде народа собрали нехило
  15. 07 Сентября 2006 Чтв 14:11:46
    Sleamey писал :Я говорил про вообще любые группы, исключая совсем уж стадионный формат... т.е. например Ария, Найк Борзов (года три назад), даже Tezzz собрали тогда явно больше 1000 челов, ессно упомянутые мною Многоточие... Да и Тараканы в Химике (уууу, %лядское все же место) тоже вроде народа собрали нехило


    Был я на Тараканах в Химике. Мало народу на самом деле...
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 15:26:39
    да я в курсе, что ты был ))
    а мне показалось что много...
    впрочем я могу ошибаться, я же там десять минут простоял, плюнул и поехал злой обратно на работу, матеря ублюдское руководство химика
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд