Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2455732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 22 Января 2015 Чтв 19:38:44

  3. 23 Января 2015 Птн 9:21:52
    Ботвяк писал(а) ? ? ? :

    ...



    Спасибо! Передал проблему специалистам.
  4. 23 Января 2015 Птн 19:19:02
    23.01.2015
    с 17 до 19 никому толком не могу дозвониться
    очень долго не идут гудки при звонке
  5. 27 Января 2015 Втр 16:27:26
    Ботвяк писал(а) : 23.01.2015
    с 17 до 19 никому толком не могу дозвониться
    очень долго не идут гудки при звонке


    Добрый день. Ответил в личку.
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2015 Вск 22:07:24


    Это как ? Новости из будущего ? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 01 Февраля 2015 Вск 22:49:33
    onrop писал : Это как ? Новости из будущего ? Very Happy Very Happy Very Happy


    хлеб и молоко на заводах тоже завтрашним числом пробивают)))
  8. 02 Февраля 2015 Пон 9:08:24
    onrop писал :
    Это как ? Новости из будущего ? Very Happy Very Happy Very Happy


    Добрый день! Страна у нас большая, новости публикуются автоматически, одновременно на всех поддоменах. Так что когда вы писали свой пост, в Петропавловске-Камчатском уже давно была полночь :)
  9. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 15:02:21
    Заплатил по акции 160 руб, чтоб был бонус 100 руб. Заказал услугу продли скорость 500 Мб, для чего и приобретались бонусы, а списалось с основного счета. Надо как-то подробнее описывать услуги. Разочарован.
  10. 03 Февраля 2015 Втр 15:37:32
    fara83 писал : Заплатил по акции 160 руб, чтоб был бонус 100 руб. Заказал услугу продли скорость 500 Мб, для чего и приобретались бонусы, а списалось с основного счета. Надо как-то подробнее описывать услуги. Разочарован.


    Добрый день! По какому номеру подключали услугу и в каком описании смотрели этот номер? Для того, чтобы списание осуществлялось за счет бонусов, нужно подключать опцию через номер 0641868. Я писал об этом в данной теме, в описании бонусной программы это также есть:

    [внешняя ссылка]
  11. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 15:43:38
    Мне пришла смс, о том что мне предлагается пополнить счет на 160 руб и выше и получите 100 руб на 10 дней. Подключил в приложении Мой Билайн.
    Про то, что бонусами Счастливое время продлить скорость я знаю. Хотелось ещё бонусов. Жадность подвела.
  12. 03 Февраля 2015 Втр 15:59:12
    fara83 писал : Мне пришла смс, о том что мне предлагается пополнить счет на 160 руб и выше и получите 100 руб на 10 дней. Подключил в приложении Мой Билайн.
    Про то, что бонусами Счастливое время продлить скорость я знаю. Хотелось ещё бонусов. Жадность подвела.


    Напомните номер в личку. Судя по тому, что вы описываете, расстраиваться поводов нет.
    Обычно в таких предложениях бонусы отличаются от бонусов по программе "Счастливое время". Они расходуются на любые местные и междугородние звонки и SMS, и тратятся в первую очередь (все это должно было быть написано в SMS, которое вы получили). Соответственно, просто активно общаясь эти 10 дней, вы автоматически израсходуете свои бонусы.

    Чтобы ответить более точно конкретно по вашему случаю, мне нужен номер.
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 16:33:59
    Да, только я мало общаюсь по телефону, в основном интернет.
  14. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 20:37:29
    Добрый вечер, у меня вопрос, мой тариф "все за 150", сегодня обнаружил в списке подключенных услуг новую - "Интернет навсегда + Хайвей 3Гб"
    описание не работает, поиск по сайту ничего не дал, что это за услуга?
    Хайвей 3Гб подразумевает 3Гб трафика, но по тарифу "все за 150" трафика всего 1Гб.?

  15. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2015 Втр 20:56:47
    Еще вопросик, на моем номере +7965-971-8999 подключена опция «Хайвей 3 Гб» подключение стоило 290р и со следующего месяца с посуточной платой в 11 рублей. В описании опции «Хайвей 7 Гб» а именно в пункте "как списывается абонентская плата" написано:
    Цитата:Абонентская плата при первом подключении опции списывается ежесуточно. При повторном подключении абонентская плата списывается единовременным платежом за весь месяц, начиная с 31 дня - посуточно.

    Так же указана стоимость подключения 0 руб. Могу ли я перейти на опцию "Хайвей 7 Гб" будет ли переход бесплатным и будет ли абонентская плата списываться посуточно как на опции «Хайвей 3 Гб» ?
    Заранее спасибо за ответ. Смайлик :-)
  16. 04 Февраля 2015 Срд 9:40:27
    ~Vovka писал : Добрый вечер, у меня вопрос, мой тариф "все за 150", сегодня обнаружил в списке подключенных услуг новую - "Интернет навсегда + Хайвей 3Гб"
    описание не работает, поиск по сайту ничего не дал, что это за услуга?
    Хайвей 3Гб подразумевает 3Гб трафика, но по тарифу "все за 150" трафика всего 1Гб.?


    Добрый день! У вас тариф "Ноль сомнений", и всегда был он.
    "Хайвей 3Гб" был подключен 2 февраля через личный кабинет или мобильное приложение.

    Услуга "Интернет навсегда" - это опция только для планшетов, она дает каждый месяц по 200 бесплатных мегабайт трафика. [внешняя ссылка]

    В вашем личном кабинете опция отображалась ошибочно, уже все поправили.


    ~Vovka писал: Еще вопросик. В описании опции «Хайвей 7 Гб» а именно в пункте "как списывается абонентская плата" написано:
    Цитата:Абонентская плата при первом подключении опции списывается ежесуточно. При повторном подключении абонентская плата списывается единовременным платежом за весь месяц, начиная с 31 дня - посуточно.


    Можете прислать скрин описания, и где именно его увидели (сайт, личный кабинет, приложение)? В настоящий момент у нас нет опции "Хайвей 7 Гб" с посуточным списанием. Информацию поправим.

    ~Vovka писал : Так же указана стоимость подключения 0 руб. Могу ли я перейти на опцию "Хайвей 7 Гб" будет ли переход бесплатным и будет ли абонентская плата списываться посуточно как на опции «Хайвей 3 Гб» ?
    Заранее спасибо за ответ. Смайлик :-)


    Подключение на всех опциях линейки "Хайвей" действительно бесплатное, но списывается абонентская плата за первый месяц. Далее - в зависимости от опции, или посуточно или помесячно. На "Хайвей 7 Гб" абонентская плата списывается помесячно.

    Т. к. опция "Хайвей 3 Гб" была подключена у вас только два дня назад, рекомендую дождаться исчерпания включенного трафика, и только потом переходить на другую опцию. В противном случае неиспользованный трафик просто сгорит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 463, 464, 465  Вперёд