Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Французская музыка, коллекции... 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 10:32:21.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5403

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 10:32:21
    У кого есть известные французские музыканты как то Пол Мариа, Франк Дюваль, Серж Гинзбур и.т.д. Самое известное... Поделитесь...
  2. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 11:36:13
    Нет, лучше сравнить рипнутый ЕАКом компакт на плексторе, с оригинальным вавом на харддискрекордере инженера на студии))
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 12:06:00
    MC Antony писал ? ? ? :


    А ты оцифровать можешь????
    Далида заинтересовала..

    К сожалению в этом не силён. Была неудачная попытка перегнать музон с компакт кассеты на комп, но дальше этого дело не пошло, да и комплекс стоит в зале а комп в другой комнате, вот и прикинь,сколько возни.
  4. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 12:08:41
    Sharc писал :Зачем Далиду оцифровывать? Все это уже повыходило на компактах с профессиональным ремастерингом, не хочу никого обидеть, но винил - в топку!


    Говоришь не хочу обидеть, а обижаешь. Как можно в топку то, что собиралось в своё время по крохам, что душе и сердцу мило. Лично я не в обиде, но лучше воздерживаться от таких комментариев, категоричность и нетерпимость не объединяют. Да и суть ли важно на каком носителе записана музыка, если она тебе нравиться. Вопрос качества
    это отдельный разговор и довольно спорный.
  5. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 12:14:32
    как раз про вопрос качества я и говорю. Позволю себе исправиться: ВИНИЛ ОЧЕНЬ ЦЕНЕН, это же ИСТОРИЯ, это такая же ценность как и старые фотографии, например, или бабушкины вещи... Надеюсь, что это не кощунственно это звучит. А если нужно слушать, если ты любишь эту музыку и наслаждаешься, то найди, купи, скачай. Все оффтоп. Не буду доказывать что Компакт-диск Далиды или Вертинского (восстановленные записи), например, первосходят ЛЮБОЙ винил.
  6. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 17:36:10
    MC Antony писал :



    вот моя коллекция целиком:

    [внешняя ссылка]

    Бегло просмотрел твой каталог. Ну что сказать, богато и даже очень. А вот Мари Ла Форэ и Клода Франсуа у тебя нет, как кстати и у меня. Отсутствуют Foreingner
    ''Double Vision''(78г), ''Head Games'' (79г.), наверно лучшие альбомы этой группы, и еще что заметил альбомы Gilla за 77 и 78годы а я их даже не слышал, а за 79, 80г.г. хорошо знаю, у тебя они тоже пропущены. Хотя ...объять необъятное невозможно.
  7. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 20:23:44
    MC Antony писал :MC Solaar есть и еще разный французский хип-хоп..


    Вот это ты молодец. Норм
    Хоть кто-то в теме французского хапа
  8. 06 Сентября 2006 Срд 9:40:00
    Assiris писал :
    MC Antony писал ... :



    вот моя коллекция целиком:

    [внешняя ссылка]

    Бегло просмотрел твой каталог. Ну что сказать, богато и даже очень. А вот Мари Ла Форэ и Клода Франсуа у тебя нет, как кстати и у меня. Отсутствуют Foreingner
    ''Double Vision''(78г), ''Head Games'' (79г.), наверно лучшие альбомы этой группы, и еще что заметил альбомы Gilla за 77 и 78годы а я их даже не слышал, а за 79, 80г.г. хорошо знаю, у тебя они тоже пропущены. Хотя ...объять необъятное невозможно.


    Мари Ла Форэ и Клод Франсуа - вообще для меня неизвестны.
    Есть желание обменяться музыкой?
  9. 06 Сентября 2006 Срд 9:47:07
    2 АНтони..
    А французский хип-хап давно слушаешь?
    просто не могу один трэк найти.. он примерно 95-96 года...
  10. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 12:20:08
    MC Antony писал :

    Мари Ла Форэ и Клод Франсуа - вообще для меня неизвестны.
    Есть желание обменяться музыкой?

    Что для вас они не известны это не удивляет. По времени своей популярности они были в одной группе с Далидой и Азнавуром, но унас их практически не знают. Одна песня Мари Лафорэт ''Манчестер и Ливерпуль'' унас выходила на гибкой пластинке журнала Кругозор. В последствии музыка этой песни долгое время звучала анонсом прогноза погоды на первом канале, а песню с русским текстом перепел Лёва Лещенко, вот и всё. К стати я поискал в рунэте Клода нашел всего пять композиций, прослушал пару, это надо слышат и слушать!!!. К стати правильно пишется так Claude Francois и Marie Laforet, можешь сам поискать.
    А на счёт обмена позвони 89081142206 поговорим. Условная фраза: Я от Клода Франсуа.
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 14:43:00
    АТОМ писал :просто не могу один трэк найти.. он примерно 95-96 года...
    че за трек? мож подсоблю ))
  12. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 19:49:04
    Норм
    Я могу подсобить с трэком тоже ))
  13. 07 Сентября 2006 Чтв 10:55:16
    АТОМ писал :2 АНтони..
    А французский хип-хап давно слушаешь?
    просто не могу один трэк найти.. он примерно 95-96 года...

    Да, что за трек?
  14. 08 Сентября 2006 Птн 0:42:41
    а трэк примерно 95-96 года...
    рэпчина французская...
    исполняет негр..
    не исключено что Соляр
    в названии трэка есть слово alache или alaches
    ещё в конце припева он поёт что то типа .. ПОН САЛЮ БЭЙБЕ
    я этот трэк помню... с диск-канала.. ? по ТВ-6 раньше был такой

    трэк помню по клипу... клип снят в каком-то загородном доме.. там тусняк какой-то небольшой происходит... трэк волшебный добрый.. абсолютно не агрессивный..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд