Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Теория заговора (2014) 

Создана: 02 Октября 2014 Чтв 8:30:40.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1866

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 8:30:40


    В российской локализации предпочли, почему-то, такое название, хотя по-мне, так оставили бы оригинальное, оно более логичное.
    Фильм о группе южноафриканских полицейских, которые начали с расследования убийства, а закончили... другой тематикой.
    Фильм производства Франции и ЮАР, что, несомненно, чувствуется. События по ритму и последовательности отличаются от стремительных голливудских экспрессов.
    Заняты хорошие актёры, что тоже положительно сказывается на фильме.
    Жесть присутствует в разумных количествах.
    Фильм начался хорошо: интересно, своеобразно, атмосферно. Но ближе к концу голливудщина проступила. У главных героев всё стало, на удивление, складно получаться, а полученные раны не доставляли особых неудобств.
    Вцелом, фильм понравился.
  2. 02 Октября 2014 Чтв 9:06:51
    в последнее время, какой фильм ни посмотрю, так все пиндосы на русских тянут. вот зловещие мертвецы как-то без этого обошлись, хотя я бы не удивилась, если б эта краля в конце из-под земли с криком: "тебье пи*дьец" выползала)))
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 9:35:21
    Вельвичия писала : в последнее время, какой фильм ни посмотрю, так все пиндосы на русских тянут. вот зловещие мертвецы как-то без этого обошлись, хотя я бы не удивилась, если б эта краля в конце из-под земли с криком: "тебье пи*дьец" выползала)))

    Это, вообще, к чему комментарий был?
  4. 02 Октября 2014 Чтв 13:27:25
    Фильм интересный, но простая сказка с щепоткой расовой темы. Хорошая музыка, в частности, там фигурируют инди-американцы Cold War Kids. Одна придирка, мое мнение, что Блум там не в своей роли. Слишком рафинированный для роли запойного неудачника.
  5. 02 Октября 2014 Чтв 17:47:19
    Chicago72 писал :
    Вельвичия писала ... : в последнее время, какой фильм ни посмотрю, так все пиндосы на русских тянут. вот зловещие мертвецы как-то без этого обошлись, хотя я бы не удивилась, если б эта краля в конце из-под земли с криком: "тебье пи*дьец" выползала)))

    Это, вообще, к чему комментарий был?

    да я ж кино-то не смотрела. вдруг там заговорщики русскими окажутся
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2015 Вск 21:30:04
    Фильм хня полная. Жалко Фореста Уайтекера только.
    А Орландо Блум точно жалок в своих попытках сыграть крутого мачо-плохого парня. Хоть и подкачался для роли, но Леголас выпирает ото всюду.