Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Носите ли Вы обручальное кольцо? 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 10:58:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 119033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 10:58:13
    Есть примета, что нельзя снимать обручальное кольцо,
    как вы к этому относитесь?
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2010 Срд 16:29:34
    Kartel писал : ношу и считаю, что это очень круто Very Happy

    +1 Хаер
    Смайлик :-)
    ношу не снимая Мы краснеем!
  3. 21 Апреля 2010 Срд 17:50:27
    С какого-то времени, - года два, наверное, - стал носить чётко. Жена настояла, а мне оно не тяжело - кольцо ж не пудовое. Заодно и жить стало легче, - с опознавательными-то знаками (клеймом, тавром Смайлик :-) ), - сверкнул кольцом, и добрая половина прекрасная разбежалась, как черти от ладана ... ну, наверное, это не очень здорово, иногда даже сожалею, что там говорить... но - жить стало гораздо спокойней. /А нам, пенсионерам, это на пользу! Валидол, физзарядка (тайчи), свечи, поликлиника, покой и ещё раз покой!/
  4. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2010 Чтв 9:49:09
    Не ношу, так как часто мешает: соскакивает на сустав, когда рулю - это неудобно и может быть опасно; постоянно приходится снимать в бассейне и бане, чтобы не потерять и не обжечься; врезается в палец, когда открываю туго закрученные крышки. Короче, неудобно. А муж носит.
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2010 Чтв 13:13:56
    Сразу вспомнил анекдот:
    Жена: - Ты почему кольцо не надел?!
    Муж: - Что, в такую жару!!!

    Я мужчина неправильный: ношу обручальное кольцо постоянно. Первые несколько лет пытался снимать, но мороки столько, что перстал это делать. Сейчас не снимаю даже на ночь или в бане. Привык настолько, что не замечаю просто. Хотя, скорее даже наоборот. Было у нас с женой время, когда мы собачились на тему верности. Я в отместку снял кольцо и ходил без него недели две. Реально чувствовал себя голым. :) Потом надел обратно и хожу так до сих пор.
    О связи душ кольцами грезят обычно молодые женщины до 25 лет. Потом у большинства из них происходит психологическая ломка, и они перестают заморачиваться на внешние признаки.
    Что касается незамужних, или желающих развлечься дам, то они действительно лет с 30 начинают предпочитать женатых мужчин. Причин здесь несколько, но основная в том, что если мужчина что-то из себя представляет, он будет обязательно к этому возрасту окручен и оженён (обратное неверно!). И обручальное кольцо здесь - гарантия того, что регулярный секс для мужчины настолько важен, что он даже дал себя из-за этого окрутить!
    Примерно так же обстоит дело и с мужчинами. Молодые охотятся за незамужними женщинами, а зрелые за опытными. А что может дать больше опыта, чем ежедневный бесплатный доступ к сексу? Пожалуй только опыт, за который приплачивают, но профессионалов давайте не будем рассматривать.
    Целенаправленно снимают кольца только те мужчины, которые охотятся за наивными молодыми девочками. Окрутить и затащить их в постель можно только наобещав золотые горы и поклявшись в вечной любви. Как они после этого могут спокойно спать по ночам, я не представляю.
    Женщины, снимающие кольца... Да, встречал таких горячих штучек. :) Но приём этот опять же пользуется спросом только в отношении серьёзно настроенных мужчин, да и то недолго. Обычно мужчину нисколько не смущает замужний статус понравившейся ему женщины, а мысль о наставленных кому-то рогах, просто греет сердце.
  6. 22 Апреля 2010 Чтв 14:05:54
    Я ношу не снимая. В отличие от многих других оно мне не мешает.
    За несколько лет оно стало частью руки.
    Жена тоже снимать не хочет.
  7. Dana


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2010 Суб 14:16:27
    Ношу не снимая, муж тоже, хотя часто жалуется, что мешает) нефиг!
  8. Gorojanka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2010 Пон 17:56:01
    Мы с мужем носим не снимая! Я когда тесто замешиваю или котлеты делаю, снимаю. А у мужа вообще оно только с мылом смывается =) Хотя это не мешает многим дамам им увлекаться...
  9. 17 Мая 2010 Пон 19:16:05
    Продолжаю не снимать Very Happy
  10. 17 Мая 2010 Пон 20:30:15
    в носу. ржу

    а если серьезно, то не хочется чувствовать себя папуасом. поэтому ничего лишнего на тело не надеваю. Смайлик :-)
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2010 Пон 20:48:02
    Вдвоем не снимаем.
  12. 17 Мая 2010 Пон 23:25:34
    ношу, и не снимаю. как надел как то повзрослел, что ли Very Happy
  13. 27 Января 2015 Втр 14:56:52
    Ношу.
    Но особой радости от этого не чувствую
  14. 01 Февраля 2015 Вск 18:29:53
    rayan_n писал(а) : Ношу.
    Но особой радости от этого не чувствую

    Че ж так плохо то?
  15. 01 Февраля 2015 Вск 19:41:55
    не ношу, оно как галстук ...
  16. 03 Февраля 2015 Втр 0:57:45
    У меня украли прям дома кто-то Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд