Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск- город-пень... 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 5:57:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 932, просмотров: 294793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 5:57:56
    В последние несколько лет с экранов телевизоров нам усиленно вдалбливается, что Омск по-прежнему город-сад. Но как мне кажется, Омск приобрел себе новый статус- город-пень... Вырубаются целые скверы, куда смотрит природоохранная прокуратура?
  2. 28 Января 2015 Срд 13:38:32
    омич писал : На Хмельницкого трёхметровые крупномеры высяживать будут


    Эпический отмыв бабла! Полива и ухода нет,приживаемость очень низкая.
  3. 28 Января 2015 Срд 13:39:27
    Кто нибудь знает чем засадили дорогу по Волгоградской, березы я определил но там что то еще более благородное посадили, не могу понять что. Грустно :-(
    З.Ы. у нас возле дома прижилось 3 дуба, лет через 10-15 будет красиво.
  4. 28 Января 2015 Срд 13:52:47
    Четвертый президент. писал :
    омич писал ... : На Хмельницкого трёхметровые крупномеры высяживать будут


    Эпический отмыв бабла! Полива и ухода нет,приживаемость очень низкая.
    крупномеры, кстати, приживаются на отлично, особенно если высаживать в январе)))
    поверьте, я этим занимался не один год
  5. 28 Января 2015 Срд 14:01:33
    омич писал :
    Четвертый президент. писал ... :
    омич писал ... : На Хмельницкого трёхметровые крупномеры высяживать будут


    Эпический отмыв бабла! Полива и ухода нет,приживаемость очень низкая.
    крупномеры, кстати, приживаются на отлично, особенно если высаживать в январе)))
    поверьте, я этим занимался не один год


    Не верю! Я этим занимаюсь не одно десятилетие.
  6. 28 Января 2015 Срд 14:05:53
    Бульвар Зелёный, район Путилова - высадили, полёт нормальный...
    А омские "борцуны"...
    Покажите мне хоть одну фотографию "борцуна" с лопатой. Который садит дерево. Извинюсь. Но они же только звиздеть "мыши, становитесь ёжиками!" способны Ну и вот, стало быть
    Один Авдей, на эту тему не 3,14здящий, высадил больше деревьев в Омске и окрестностях, чем все они вместе взятые. IMHO.
  7. 28 Января 2015 Срд 15:16:28
    омич писал : На Хмельницкого трёхметровые крупномеры высяживать будут



    А когда дорогу станут расширять их снова выкорчуют. Город дебилов пля.
  8. 28 Января 2015 Срд 15:19:15
    СуперРепус писал(а) :
    А когда дорогу станут расширять их снова выкорчуют.
    Какой смысл расширять Хмельницкого. Детский сад какой то.
  9. 28 Января 2015 Срд 15:57:37
    Четвертый президент. писал : Не верю! Я этим занимаюсь не одно десятилетие.
    Что то вы сказки рассказываете, даже беглый гугл по этому вопросу выдает что: Наилучший процент приживаемости крупномеров отмечен при зимней пересадке (до 100%), поскольку растение пересаживается в состоянии покоя, а также не происходит повреждение корневого кома.
  10. 28 Января 2015 Срд 15:57:52
    SLDENIK писал(а) : Какой смысл расширять Хмельницкого. Детский сад какой то.


    Конечно никакого смысла расширять Хмельницкого нету. Самая большая пробка города, более 4 км, скапливается именно на Богдана Хмельницкого/Кирова, пускай она будет еще больше, да?

    Самое весёлое начнется когда на Московке, Телевизионке и Чкаловском построят новые микрорайоны, во веселья то будет! В город будет просто не проехать, экстренные службы милиция, скорая и пожарная по пол дня будут добираться, и вызывать их уже не будет никакого смысла. Общественный транспорт и маршрутки станут нерентабельными. Дальние районы для учёбы и работы недоступными. В общем транспортный коллапс всего октябрьского района 100%, свалить бы отсюда до его начала.
  11. 28 Января 2015 Срд 16:19:48
    СуперРепус писал(а) : Конечно никакого смысла расширять Хмельницкого нету. Самая большая пробка города, более 4 км, скапливается именно на Богдана Хмельницкого/Кирова, пускай она будет еще больше, да?
    Для этого есть другая тема, вылезайте из своего авто и садитесь на ОТ пробок меньше станет. Да и изучите все таки историю Детройта, как он докатился до банкротства.
  12. 28 Января 2015 Срд 16:33:17
    Четвертый президент. писал :
    омич писал ... : крупномеры, кстати, приживаются на отлично, особенно если высаживать в январе)))
    поверьте, я этим занимался не один год


    Не верю! Я этим занимаюсь не одно десятилетие.
    мне кажется, Вы только болтологией не одно десятилетие занимаетесь

    сейчас даже у муниципалов отличная техника для зимней пересадки крупномеров

    на богдашке очень много аварийного дерьма.
    главное, чтоб яблони, как на красном пути, не трогали
  13. 28 Января 2015 Срд 16:46:33
    Омич, я уже предлагал яростно отстаивавшим яблони на КП ЦРовцам пройти вместе со мной и объяснить, что делать с яблонями завалившимися на тротуар. Те, кого убедил - почёсывая в затылке согласились: "да, это только на спил... и это тоже..."
    Если предложишь технологии подъёма в вертикальное положение дерева со стволом в 45 градусов к горизонту, не требующие сумм сопоставимых с высадкой километровой еловой аллеи - с удовольствием послушаю.
  14. 28 Января 2015 Срд 16:46:46
    Sxolastik писал : вылезайте из своего авто и садитесь на ОТ пробок меньше станет.

    Видимо, автобусы какими-то другими дорогами пользуются? Или по воздуху летают?
  15. 28 Января 2015 Срд 16:49:38
    ЧиЧиЧиПи писала :Видимо, автобусы какими-то другими дорогами пользуются? Или по воздуху летают?
    Если тысяча автовладельцев переседят на ОТ, то на сколько машин на дороге станет меньше? Это уже обсуждалось и не раз и только не в этой теме.
  16. 28 Января 2015 Срд 16:51:05
    Sxolastik писал :Если тысяча автовладельцев переседят на ОТ

    Не возражаю. Я как раз тысяча первый.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 61, 62, 63  Вперёд