Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО вопрос. что купить? 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 10:04:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5312

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Августа 2006 Птн 10:04:34
    Товарищи автолюбители...
    Хочу купить машину в начале октября... сейчас обмозговываю всё...
    Денег сто тысяч рублей..
    Хочу купить Вольксваген.. Гольф.. третий... даже лохматого года...
    Очень хочу..
    Но посмотрев журнальчики.. увидел что он стоит 150-170..
    Что делать?
    есть ли смысл искать? .. или тупо купить восьмёрку?
    заранее спасибо
  2. 01 Сентября 2006 Птн 12:52:50
    АТОМ писал :всё обдумано.. вроде может вывезу японца...
    есть тут одна Калдина... в предыдущем кузове... Стоит 165... думаю 10 можно на подъёмнике скинуть... подтянуть покрепче штаны... и в путь.. Смайлик :-)

    если хозяин согласиться на подъёмник Wink
  3. 01 Сентября 2006 Птн 16:51:05
    Если откажется - не стоит даже разговаривать с ним.

    Антон, Зачем тебе эта неповоротливая Калдина? Если уж правый руль - то возьми сестру Калдины - Корону в 190-м кузове. За 165 найдешь с автоматом и ПЭП.
  4. 04 Сентября 2006 Пон 12:08:04
    так в принципе и получилось..
    найдена Королла универсал... в невероятном состоянии...
    но всё равно почему-то Калдина нравится больше Confused
    хотя она больше и длиньше... и ест больше...
  5. 04 Сентября 2006 Пон 12:16:07
    Мне вот калдинка очень даже симпатична и комплектацию мона пулевую подобрать и стойки накачные вот только если ресорная то едишь как на телеге))))
  6. 05 Сентября 2006 Втр 23:53:08
    Если машины никогда не было, то несколько советов:
    1. Бери Жигуль штук за 50 на первый раз - обязательно поцарапаешь, поремонтируешь, но поймёшь, что такое машина. Я после первой аварии охренел, когда вроде бы за замену крыла и морды с меня сняли на СТО 17 т.р. Сейчас понимаю три вещи: А) это дорогое СТО Б) это почти нормальная цена, у частников бы было около десятки В) машина - это не только её первоначальная стоимость.
    2. Ино можно брать любую, только не редкую. Причём сугубо моё мнение - лучше всех делают немцы.
    3. При выборе тачки, хоть на авторынке - не надо думать про кидал и нельзя смотреть впервую очередь на внешний вид - возьми спеца с собой, смтори движок+кузов+ходовку и трансиссию.
    4. Не торопись с покупкой. Я в начале лета прокатился на БМВ-518, и понял, что другие иномарки - это не машины. И загорелся взять такую же, стоила она в среднем 200 т.р. по объявам. Не нашёл всей суммы, с кредитом не связался, поостыл. А уже через месяц СЛУЧАЙНО познакомился с мужиком, продающего 518-ую всего за 150, потому что деньги нужны "сегодня". Не поверите, сторговался за 50 т.р., утешая себя тем, что тачка за такую цену хоть и окажется хламом, но вроде недорого и на полгода поездить хватит. Самое смешное, что тачка хламом не оказалась - диагностика показала полный порядок, вложений машина потребовала только тогда, когда уворачивался от лобового с шестёркой и раскрошил в ноль морду.
    5. Если руки прямые, ремонтируй сам, пригласив знающих друзей. В моём случае виновник аварии скрылся, номеров никто не видел. По оценкам ремонтникам, ценик должен быть около сотки за ремонт. За восемь дней сделали с другом сами, срезав элементы кузова с нерастаможенного бумера, продаваемого на з/ч. Вместе с покраской вылетело всего в 15 т.р.
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 9:18:03
    Лучше бери уж седан. Универсал типа калдины, - это только картошку с дачи возить.
  8. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Сентября 2006 Срд 12:03:01
    если калдина в нормальном состоянии ,то бери, если загашенная -лучше возьми ваз 21110 как раз 2002 года
  9. 08 Сентября 2006 Птн 0:49:43
    отечественный автомобиль совсем не хочу....
    прекрасно понимаю, что первая машина... но просто не хочу отечественную... вот и всё....
  10. 08 Сентября 2006 Птн 7:10:20
    АТОМ писал :так в принципе и получилось..
    найдена Королла универсал... в невероятном состоянии...

    Респект! Будем как братья-близнецы ездить Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд