Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ СМОТРИТЕ ДЕВУШКА ИЗ ВОДЫ! 

Создана: 29 Августа 2006 Втр 20:46:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6341

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Августа 2006 Втр 20:46:20
    это ацтой! атвичаю!
  2. 01 Сентября 2006 Птн 13:24:54
    ReVaN писал(а) :
    Yarl писал ... :Поле просмотра фильма возникает ощущение, что основная мысль режиыссера следующая: "Если взять кусок говна и завернуть его в обертку с надписью "концептуально" пипл гавно есть будет или нет?" Судя по коментам - будет! Концэпт же!

    Если ты еще не дорос до таких фильмов или мозгов не хватает их понять, то это вовсе не значит, что фильм дерьмо.
    Я не утверждаю, что он гениальный, но на 8 баллов из 10 вполне тянет.
    Цитата ... :После Шестого чувства Шьямалан стал типа культовым режиссером. На Знаки уже все шли с надежной на новые идеи. На Таинственные лес с опасением. На Девушку уже единицы, те кто все еще верил в миситического индуса и те кто не знал, что это он снял Таинственный лес. По-моему это конец карьеры.

    Категорически не согласен. Это вовсе не конец.
    Забавно, но куда запропостился в твоем мега-посте фильм "Неуязвимый"?) Извини, но уж твое мнение немного бредом попахивает.

    Спасибо, что хоть не сказал как Yarl, что у меня мозгов маловато. Мое мнение это мое мнение. И как остальные имею право его здесь выражать. По счастливой случайности оно совпало с мнением нескольких моих друзей
  3. 01 Сентября 2006 Птн 13:55:22
    ReVaN писал(а) :
    kakashtla писал ... :ох, ну епта - я даже не знаю чё и сказать) видимо истинные ценители привыкли смотреть недоделанные фильмы, плохо смонтированные и снятые с косяками)
    я ж вам говорю - микрофон торчит и это не тарантино, не комедия, не пародия, не осторожно модерн а сказка-притча-философский эпос? в таких картинах всё ВСЁ должно быть безупречно

    На всякий случай уточнил у одного из создателей самого лучшего кино-ресурса России - он, так же как и я, ни разу не видел микрофона в фильме. Так что одно из двух Wink
    Так же добавлю, что ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО не бывает нигде, надеюсь не надо объяснять почему? Лыба

    ты можешь уточнять хоть у всего состава жюри на берлинале)
    фильм совершенно объективно - кал) в наших кинотеатрах нечто другое показывают редко)
    может тебе и малыш понравился?
  4. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2006 Птн 14:49:51
    Цитата :Если ты еще не дорос до таких фильмов или мозгов не хватает их понять, то это вовсе не значит, что фильм дерьмо.
    Я не утверждаю, что он гениальный, но на 8 баллов из 10 вполне тянет.

    Дорос я или нет - это не Вам судить, отвечайте за себя, пожалуйста. Есля я вижу перед собой дерьмо я говорю что "это - дерьмо". И никакая полемика здесь не поможет. Даже если 100 человек скажут что это арапские сладости. Все ИМХО.
    Цитата :Извини, но уж твое мнение немного бредом попахивает.

    Опять же на личности переходите, человека обижаете... Нехорошо это...
    Цитата :Все совершенно не так было.
    Замечу, кстати, что есть люди, которым все остальные фильмы режиссера не понравились, а вот "Девушку" они оценили очень хорошо!

    Ну и мнение свое научитесь иметь, отстаивать и аргументировать... "А есть люди которым понравилось...", простите, не аргумент...
    С уважением,
    Yarl
  5. 01 Сентября 2006 Птн 15:00:22
    все это напоминает кампанию "Кода ДаВинчи", только уровень, ясен пень, пониже. тот же заход. я хочу посмотреть этот фильм. топикстартер молодца. технология работает.
  6. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2006 Птн 15:13:26
    Цитата :в наших кинотеатрах нечто другое показывают редко)

    Сразу бы это написала, я тогда время на споры бы не тратил - сразу все понятно Норм
    Цитата :Опять же на личности переходите, человека обижаете... Нехорошо это...

    Да ты что? А твои слова, что фильм мол "говно", а те, кому он нравится - "говноеды", это не оскорбление?
    Цитата :Ну и мнение свое научитесь иметь, отстаивать и аргументировать... "А есть люди которым понравилось...", простите, не аргумент...

    1) Свое мнение я высказал. Процентированное вами сообщение я привел лишь как пример в опровержение теории Milena 23. Под этим мнением я не подписывался, ибо мне нравятся и другие картины этого режиссера.
    2) Раз вы заговорили про аргументы - то пожалуйста, объясните почему это кино говно. Ярко, конкретно, по пунктам.
  7. 02 Сентября 2006 Суб 16:44:04
    жизнь кипит
  8. 03 Сентября 2006 Вск 15:36:55
    ReVaN писал(а) :
    Цитата ... :в наших кинотеатрах нечто другое показывают редко)

    Сразу бы это написалА, я тогда время на споры бы не тратил - сразу все понятно Норм


    извините, я не зналА)))
    тупая бландинка - хули с меня взять Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 03 Сентября 2006 Вск 18:21:06
    kakashtla писал :
    извините, я не зналА)))
    тупая бландинка - хули с меня взять Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да походу не просто тупая а ......... Смайлик :-)
  10. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 9:16:23
    ReVaN писал(а) :Да ты что? А твои слова, что фильм мол "говно", а те, кому он нравится - "говноеды", это не оскорбление?

    Выражение, простите, "говно" метафорическое и в данном случае наилучшим образом передает впечатления от фильма.
    Выражение "говноеды" мной не употреблялось ВООБЩЕ и принадлежит Вам. Очевидно, рефлексия мироощущения. Будте, пожалуйста, внимательны при цитировании!
    ReVaN писал(а) :
    2) Раз вы заговорили про аргументы - то пожалуйста, объясните почему это кино говно. Ярко, конкретно, по пунктам.


    Ок. По пунктам.
    Сюжет. Откровенно слабый. Афтар пытался связать эпическую тему с бытом простых американских ситезенов. Отвратительно получилось. Такое ощущение, что повествовательная линия разваливается на куски. Идиотизм ярким ореолом озаряет каждую сцэну и персонажа. Ладно. Давайте скажем, что это сказка, тогда многое можно простить. Сказки для детей обычно бывают добрые и красивые. Сказки для взрослых – циничные и умные. С такой игрой актеров, как в фильме, не получится сделать ни то, ни то. Бытует мнение, что когда актер не может сыграть кого-то, он играет самого себя. Вся актерская группа великолепно сыграла плохих актеров! Такое ощущение, что посмотрел мексиканский сериал, переложенный в одной серии. Декорации, анатураж и спецэффекты – визуальная компонента – убоги. Ну, хорошо! Как же основная мысль фильма? Тема того, что «горстка неудачников может сделать все что им казалось не по плечу» уже раскрыта в творениях американской киноиндустрии. Или «девушки из воды помогают убогим»? Или «сколько талантливых лузеров прозябает в американской глубинке»? Что вообще хотел сказать аффтар? А ничего он не хотел сказать. Похоже у афтара кончились денги на траву и нужно было срочно где-то что-то достать. С минимальным бюджетом на съемочной площадке, где только что закончили очередной сериал, который выдается за «феерическое творение известного художника». Куда делись 55 млн. долларов? Неясно. Но фильм будет иметь коммерческий успех, ибо посмотревших терзает вопрос «как можно за такие деньги снимать такую ху...ю?», а непосмотревших – «неужели действительно такая х..ня, как говорят?». Денежная ловушка работает прекрасно!
  11. 06 Сентября 2006 Срд 10:41:12
    Yarl писал : Афтар пытался связать эпическую тему с бытом простых американских ситезенов.

    ???!!!
    после таких отзывов - хороших и разных - не было особого желания идти. Но не пожалела! Фильму - 8 из 10! (ReVaN: +1) Да, сказка, но в духе-то почти модернизма Смайлик :-) Съемки замечательные (микрофона, увы, не увидела Смайлик :-) ), чудовище (из травы которое) великолепное... да можно долго продолжать. А то, что фильм не всем понравился - естественно.
  12. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Сентября 2006 Срд 11:54:45
    Дайте посмотреть если есть у кого
  13. lazy bl0om


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 13:34:51
    дрянь (((
  14. ddded


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 14:32:11
    мне тоже не понравилось! Грустно :-(
  15. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 16:03:40
    Декабристка писала :???!!!
    после таких отзывов - хороших и разных - не было особого желания идти. Но не пожалела! Фильму - 8 из 10! (ReVaN: +1) Да, сказка, но в духе-то почти модернизма Смайлик :-) Съемки замечательные (микрофона, увы, не увидела Смайлик :-) ), чудовище (из травы которое) великолепное... да можно долго продолжать. А то, что фильм не всем понравился - естественно.

    Чего понравилось то хоть? Расскажите, интересно... Чего в этом фильме такого, чего я не смог увидеть или почуфствовать? Почему "естественно", что фильм не всем понравился? Опровергать и спорить с пеной у рта больше не хочу и не буду. Бессмысленно. Хочу услышать и понять комрадов которых "вставило".
    PS: А реклама фильму всетаки просто отличная получилась из этого топика ))) Топикстартер жжот как агнимьот!
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 16:37:06
    Yarl писал :А реклама фильму всетаки просто отличная получилась из этого топика ))) Топикстартер жжот как агнимьот!
    а я вот наверное смотреть не буду, только если вдруг с какого-нить перепугу куплю двд 4в1 на котором остальное будет тож какой-нить подобный ширпотреб, только чуть более желанный ) например то же 6-е чуйство или скажем Чарли и ШФ

    этого шьяна... шьяма... как его там... индуса никогда не жаловал и возведение его в ранг "культового" приводит меня в недоумение Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд