Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино ДОРЗ 

Создана: 03 Сентября 2006 Вск 21:52:30.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3497

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Сентября 2006 Вск 21:52:30
    не я канешн люблю дорз, моррисона и всё такое, но одноимённый фильм стоуна это такой порожняк вообще) а как вам?
  2. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 8:21:31
    А мне и дружбанам моим понравился вцэлом. Только ощущение безысходности какой-то после просмотра. Г-н Стоун особо сфокусировался на теме "Джим Моррисон против наркотиков". Может быть такие акценты и надо расставлять. Например, некоторые мои товарищи начали воспринимать Дорз только после прослушивания в измененном состоянии сознания...
  3. RhastaFaRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2006 Втр 13:24:33
    kakashtla писал :не я канешн люблю дорз, моррисона и всё такое, но одноимённый фильм стоуна это такой порожняк вообще) а как вам?

    Солгасен, фильм не очень. Вообще в голливуде нормальные фильмы редко получаются.
  4. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 18:06:44
    в нем пошлость чрезмерная. Нет мысли главной. Опосля просмотра сложилось мнение что Моррисон имел всех подряд, курил даже изоляцию, и оптом закупал шприцы. Не знаю правда ли это, но и фильм и группа стали неприятны
    я его смотрел лет в 14 по тв. Родители спросили:"Что за пошлятина?" И отогнали от тв, не досмотрел, да и не жалею

    PS 1 ПОСт!
  5. 06 Сентября 2006 Срд 20:19:13
    просто не понравилась вот эта вот скоротечность событий, наигранная гениальность, типично голливудский патетический идолопоклонческий но поверхностный характер изложения)

    дорз это другое думается мне)

    РЭЙ честнее в этом смысле если сравнить
  6. RhastaFaRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 12:20:26
    2 ya_Va
    Группа на самом деле очень хорошая, просто фильм ацтой, и Моррисон очень хороший поэт.

    2 kakashtla
    Что за РЭЙ?
  7. RhastaFaRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 12:21:55
    2 ya_Va
    Группа на самом деле очень хорошая, просто фильм ацтой, и Моррисон очень хороший поэт.

    2 kakashtla
    Что за РЭЙ?
  8. 07 Сентября 2006 Чтв 12:26:13
    Чарльз наверное
  9. RhastaFaRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 12:32:29
    Скорее всего Рэй Манзарек.
  10. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 22:11:17
    RhastaFaRA писал :2 ya_Va
    Группа на самом деле очень хорошая, просто фильм ацтой, и Моррисон очень хороший поэт.


    музыка у них даже очень ничево, хотя репертуар не широк. У меня 2 аудиодиска на них даже песни повторяются. Мало написано. Кстати кто в курсе, они ведь на самолёте разбились?
  11. 08 Сентября 2006 Птн 11:07:01
    ya_Va писал(а) :
    RhastaFaRA писал ... ... :2 ya_Va
    Группа на самом деле очень хорошая, просто фильм ацтой, и Моррисон очень хороший поэт.


    музыка у них даже очень ничево, хотя репертуар не широк. У меня 2 аудиодиска на них даже песни повторяются. Мало написано. Кстати кто в курсе, они ведь на самолёте разбились?

    у них музыки явно побольше 2-х дисков)
    моррисон умер толи от передоза толи от сердца, про самолёт - хз
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2006 Птн 15:18:09
    собственно и от того и от другого, вернее из одного следовало другое, а потом следовала смерть )

    всегда так: когда сообщают, что кто-то из деятелей шоубиза в молодом возрасте умер от сердечного приступа, можно смело предполагать передоз - в 90% случаях будешь прав )
  13. RhastaFaRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2006 Птн 15:22:18
    На самолёте другая группа разбилась. Если мне не изменяет память похоже Lynyrd Skynyrd.
    А учатники группы Дорз живы до сих пор наверное, все кроме Джима конечно.
    Кстати у Дорз альбомов 6 есть, плюс всякие концертники (у меня есть где-то 1,4 гига).
  14. 10 Сентября 2006 Вск 13:37:15
    kakashtla писал :просто не понравилась вот эта вот скоротечность событий, наигранная гениальность, типично голливудский патетический идолопоклонческий но поверхностный характер изложения)

    дорз это другое думается мне)



    при всем уважении к Стоуну, я согласна с тем, что фильм до неприличия наигранный! Офигеть
    все слишком! и кажется, что никуя не достоверно.
    никаких впечатлений......
  15. 10 Сентября 2006 Вск 13:53:15
    kakashtla писал :не я канешн люблю дорз, моррисона и всё такое, но одноимённый фильм стоуна это такой порожняк вообще) а как вам?

    я бы глянул на эти "Двери"
    есть в наличии?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд