Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" на ОРТ 

Создана: 02 Сентября 2006 Суб 14:58:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2006 Суб 14:58:11
    Блин, почти месяц рекламировали этот фильм и постоянно писали СКОРО, это так раздражало. Ну нафига так задолго рекламировать фильм, ну хотябы сразу сказали какого числа его покажут, а то все скоро, да скоро.
    И вот недавно только сказали что он будет идти с понедельника (с 04.09.06)
    ПОСМОТРИМ ЧТО ЗА ФИЛЬМ ТАКОЙ!
    P.S. Но помоему его уже показывали по ТВ?!
  2. 02 Сентября 2006 Суб 15:01:23
    канечна показывали...
    только меня бесило сидеть и ждать неделю до следующей серии поэтому так и не посмотрел...надо где-то диски взять...чтобы опять не париться
  3. 02 Сентября 2006 Суб 16:45:20
    >канечна показывали...


    А про что этот калий? если в 2 словах
  4. 02 Сентября 2006 Суб 17:13:28
    Freid писал :Ну нафига так задолго рекламировать фильм?

    чтобы заранее поднять рейтинги и забить рекламную сетку
  5. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2006 Суб 17:25:03
    Евген Смурыга писал :
    Freid писал ... :Ну нафига так задолго рекламировать фильм?

    чтобы заранее поднять рейтинги и забить рекламную сетку

    Подняли до того, что люди еще не посмотрели фильм, а реклама уже достала! Confused
  6. 02 Сентября 2006 Суб 21:52:37
    Этот фильм тогда шел, но его же не полностью показали. Прошла только половина из всех серий, а их всего должно было быть 25 по-моему. Но с такой "частотой" показа.... Мой знакомый недавно приехал с Сургута и привез остальные серии - надо как-нить взять посмотреть...
  7. 02 Сентября 2006 Суб 21:53:10
    Этот фильм тогда шел, но его же не полностью показали. Прошла только половина из всех серий, а их всего должно было быть 25 по-моему. Но с такой "частотой" показа.... Мой знакомый недавно приехал с Сургута и привез остальные серии - надо как-нить взять посмотреть...
  8. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2006 Суб 22:41:47
    Итак, нам показали в прошлом году (с 17 июля) все 24 серии. Только первый канал придумал мегаидею склеивать по две серии. Пилотная серия была по продолжительности как две. В результате фильм показывали 12 недель, причем 1 канал придумал 25 серию - нарезка из всех эпизодов, которую он показал перед последней серией.
    Озвуча 1 канала хромала на обе ноги.
    Сейчас они по будням прокрутят сперва 1 сезон, а потом второй. У америкос тем временем будет идти третий.
    Так же вот-вот первый сезон появится на лицензии.
  9. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 14:42:48
    [внешняя ссылка]

    В т.ч. в форуме есть ссылки на торренты и пр..(где скачать серии)
  10. 04 Сентября 2006 Пон 15:24:37
    В Америке это сечас один из самых модных сериалов. Читала интервью героев и смотреть раздумала. Все начинается как Робинзон Крузо, а заканчивается как секретные материалы. В итоге я так поняла они вообще экспериментом чьим-то окажутся
  11. 04 Сентября 2006 Пон 15:32:16
    Фильм очень нравился, но взбесило, что закончился на середине и не ответа ни привета...
    У кого есть 1-2 (а может и 3-й Гы-гы-гы ) сезон на ДВД? Очень хочу!!! А то смотреть не могу в это время...
  12. 04 Сентября 2006 Пон 16:09:51
    TourKing писал :Фильм очень нравился, но взбесило, что закончился на середине и не ответа ни привета...
    У кого есть 1-2 (а может и 3-й Гы-гы-гы ) сезон на ДВД? Очень хочу!!! А то смотреть не могу в это время...

    1 и 2 сезон
    [внешняя ссылка]
  13. 04 Сентября 2006 Пон 16:39:20
    Фильм хороший, но его затянули. Первую часть смотрели по ТВ. Кстати, хорошо, что шел по выходным, хоть было что посмотреть, а вторую не выдержали и купили на диске, посмотрели. В целом было интересно, но когда он опять закончился никак - стало уже раздражать. Бедный остров за столько времени можно было исходить вдоль и поперек. А диски с обоими сезонами сейчас в любом киоске можно купить. Но так как озвучка второй части херовая, лучше подождать пока покажут по телевизору.
  14. 04 Сентября 2006 Пон 17:38:56
    Купить и дурак может...
    Я уж лучше пропью косарь... )))))))))))))))
    Спасиб все равно. Будем ждать...
  15. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2006 Втр 12:06:23
    Не могу найти последние 6 серий 2-го сезона. Может кто поделится, а?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд