Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 248785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 20 Мая 2014 Втр 18:58:40
    jump писал :

    солнышко кушать

    У меня, например, от солнышка изжога. Бумс
  3. 21 Мая 2014 Срд 9:58:17
    Луну попробуй, говорят нет от неё изжоги Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 19 Ноября 2014 Срд 9:09:45
    Алексей Воевода: 2ух кратный олимпийский чемпион по бобслею, многократный чемпион (в разных версиях) по армреслингу.

  5. 19 Ноября 2014 Срд 16:03:42
    поскольку демократия ацкая... спрошу здесь.. в Омске стока всяких граждан с кетаю..
    а есть ихние мастера всяких энергопрактик. типа цигун?
    надоели русские морды с восточными ужимками... Норм
    я конечно уважаю Сидерского.,но дядько в У Киеве Грустно :-(

    неужели нельзя в качестве миссионера, выдернуть хоть одного с шаолиня?
  6. 18 Января 2015 Вск 2:19:42
    Джон Доу писал :... Запретить таким людям вступать в брак, заводить детей, устраиваться на работу, покупать жилье. Если они заведут детей - немедленно лишать их родительских прав, детей отбирать и отдавать в нормальные семьи и откармливать мясом до полного выздоровления.

    ..нннда.. как все запущено... рукалицо
    вы невежда!
  7. 03 Октября 2015 Суб 10:48:31
    slapp75 писал :
    Zvezd@_Эрц писала : индусов в Индии 1млрд 100миллонов. все лакто вегетарианцы

    Зря Вы так. Если верить интернету, то в Индии очень много больных людей, страдающих сахарным диабетом. Чуть ли не первое место в мире по этому заболеванию держит страна.


    Вот не так совсем... очень интересовалась вопросом :) очень-очень не все лактовегитарианцы, была в отеле для асмих индусов, так там ГОВЯДИНУ!!! подавали и они (когда никто не видит) еще как ее наворачивали. так, что очень сомневаююсь в искренности ситуации, скорее бедность, отсутстивие мяса.
    Я не совсем вегитарианка, больше сыроедка, но у меня сын диабетик и долгое время лечились в Москве у профессора Захарова и, конечно, я ведь как «лучше хотела» - сыну тогда было 8 лет и с самого детства он был условным сыроедом в том смысле, что вся семья была сыроедов, но это, увы, не спасло от болезни, поставили плановую прививку и на следующий день началось что-то странное, потом в туалет забегал, а вызванный на дом педиатр сразу вызвала неотложку… так оказались на инсулине. Естественно, я спрашивала – как нам быть с сыроедением, а Юрий Александрович сказал, что для взрослого человека примерно от 20 до 35 лет вегитарианство просто идеально, но до этого и после это времени животные белки нужны, так как сначала организм развивается, а позже идет интенсивная потеря мышечной массы. Ему верю безусловно, так как сына вылечил, Димочка вышел в так называемый «медовый месяц» т.е., мы инсулин не вводим больше и вот уже как лет пять. Готовлю в основном «белое» мясо и рыбу, хотя последние исследования показали, что красное мясо временами полезно, если в кишечнике есть определенные бактерии, но вот как узнать есть ли они…
  8. 21 Октября 2015 Срд 22:45:50
    куда пропал мой травоядный друг Инжектила?
  9. 21 Октября 2015 Срд 22:57:54
    vi_goldman писал : куда пропал мой травоядный друг Инжектила?


    тоже по нему скучаю, но он хоть адекватный по сравнению с упоротыми Very Happy
  10. 21 Октября 2015 Срд 23:00:12
    jump писал :
    vi_goldman писал ... : куда пропал мой травоядный друг Инжектила?


    тоже по нему скучаю, но он хоть адекватный

    так он же мясо уже ест!
  11. 21 Октября 2015 Срд 23:05:18
    vi_goldman писал :
    jump писал ... :
    vi_goldman писал ... : куда пропал мой травоядный друг Инжектила?


    тоже по нему скучаю, но он хоть адекватный

    так он же мясо уже ест!


    одумался Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 21 Октября 2015 Срд 23:11:06
    ну

    голод не тетка жешь Very Happy
  13. 21 Октября 2015 Срд 23:43:32
    в теме про кисломочку Сати агитирует что если по утрам часто выдыхать щастье наступит Very Happy Very Happy
  14. 21 Октября 2015 Срд 23:44:39
    пошли туда, поржем))))
  15. 21 Октября 2015 Срд 23:45:31
    дядя, я никого не агитирую
  16. 21 Октября 2015 Срд 23:46:26
    jump писал : в теме про кисломочку Сати агитирует что если по утрам часто выдыхать щастье наступит Very Happy Very Happy

    истинно так, мы же с ней в унисон дышим)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 93, 94, 95  Вперёд