Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новый Город - что такое ? 

Создана: 02 Сентября 2006 Суб 19:00:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2101

  1. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2006 Суб 19:00:56
    На Левом берегу, проходил празник двора, организованный Новым Городом. Кто нибудь слышал про эту организацию ?
    Подскажите чем она занимается. Любопытство меня уже просто изжевало.. Нэтушки.
  2. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Сентября 2006 Суб 19:40:01
    общественная организация, занимается всем :) досуг молодежи, праздники и т.д. и т.п. (типа комсомольцы-пионеры) но только в кировском округе, подопечные кокорина. если честно, заипало постоянно смотреть на "лицо" их главного (не знаю кто - директор,руководитель) по поводу и безНедовольство! частота его мелькания может сравниться с папой. хотя наверное все дело в кАНАЛЕ Wink
  3. 02 Сентября 2006 Суб 22:26:37
    Новый город спонсируется компанией АСК, руководитель Кокорин.
  4. 03 Сентября 2006 Вск 0:08:09
    думаю, что сразу после выборов в ЗС PR-активность организации резко снизится или вообще сведется к нулю Смайлик :-)
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2006 Вск 5:05:41
    Xoat писал :На Левом берегу, проходил празник двора, организованный Новым Городом. Кто нибудь слышал про эту организацию ?
    Подскажите чем она занимается. Любопытство меня уже просто изжевало.. Нэтушки.


    Новый Город-объединение показушников!!!
    Как новости не включишь по ТНТ или ТВЦ, так всё этих показушных добродетелей показывают (корпорация Антена 7 принадлежит Кокорину,так же как и 12 канал Полежаеву) вот они там себя и крутят. По сути "Новый Город" принадлежит Кокорину, а командует конторой,если я не ошибаюсь, его племянник Дроздов.
  6. 03 Сентября 2006 Вск 16:22:20
    Igoreha писал :"Новый Город" принадлежит Кокорину, а командует конторой,если я не ошибаюсь, его племянник Дроздов.

    зятёк Смайлик :-)
  7. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2006 Пон 17:03:05
    Все интереснее и интереснее...
    А по конкретнее про ее цели можно узнать ? Устав у них есть ? Или это такая липа что только одно название ?
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Сентября 2006 Пон 18:12:08
    В думу хотят товарищи Смайлик :-)
    Но всё= молодцы, хоть и для вида, но все же что-то делают.
  9. 05 Сентября 2006 Втр 0:57:51
    В Омске усердные общественники устроили праздник, переходящий в минуту молчания

    3 сентября, в День памяти жертв Беслана и официальный День борьбы с терроризмом, в Кировском округе общественники из движения "Новый город" совместили траурные мероприятия со своими плановыми праздниками для потенциальных избирателей. В расклеенных по Левобережью объявлениях они пригласили жителей вечером принять участие в "Празднике двора" на улице Ватутина, а чуть позже - присоединиться к акции "Нет террору". Выглядело это так: сначала "Всем! Всем! Всем!" предлагалось с 18:00 поучаствовать в эстафетах, конкурсах, соревнованиях по футболу, шашкам, домино, картам и пулевой стрельбе, а в 20:00 - зажечь свечу в окне или во дворе, сказав тем самым: "Мы помним о каждом погибшем! Мы скорбим ВМЕСТЕ! Постойте! Подумайте! Почтите погибших минутой молчания..." (цитаты из листовок).
    (c) ДО-инфо

    без комментариев