Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV 

Создана: 10 Января 2015 Суб 18:29:33.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 27668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2015 Суб 18:29:33
    Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV!!!
    Я к сожалению лоханулся и купил такое г-о. Дело в том что Samsung преднамеренно обрезал возможность просмотра видео через веб-браузер, сменить который невозможно (упс, какая неожиданность). Смысл в том что через 10-20 минут просмотра видео оно останавливается под предлогом разрыва связи. На форуме поддержки производитель лепечет что-то что якобы происходит переполнение памяти и это мол аппаратное ограничение. Т.е. 1 гига свободной памяти ему ну очень мало. И вообще мол нефиг смотреть видео через веб-браузер смотрите через виджеты (или унылое говно или за деньги).
    Я переплатил за это Smart TV 5-7 тыс.р. за эти деньги можно купить наикрутейший SmartBox, можно даже за 2500 и он не будет трахать вам мозги!
    В задницу этих говнюков!!!
  2. 11 Января 2015 Вск 22:37:20
    vls-omsk писал(а) :
    1) Смотреть контент говнокачества я не буду даже с приплатой.
    2) Получается что у меня нет доступа к контенту со свободной лицензией из-за якобы "аппаратных ограничений".
    3) Мне всучили преднамеренно ограниченный функционал за мои же деньги!

    меня единственное раздражает, что низя некоторые приложения удалить.

    все остальное решаемо - пишите свой виджет )))

    хотя уже есть, которые без проблем тянут видео по локальной сети, но они опять же просят бабульки для доступа к некоторому контенту.

    ну и судя по тормознутости браузера на 5 серии, там стоит проц под стать mtk6573, хотя где то видел упоминание о 800-1000 ГГц ARMv7.
  3. 12 Января 2015 Пон 12:13:16
    Xx-100 писал : В своё время телевизор Самсунг разочаровал только одним,отсутствием встроенного вайфая.Внешний оригинальный свисток был дорог и найти проблематично.Соединял по сети.

    Прошил д-линковский (400 руб) "свисток", тв опознает как родной.
    В инете масса примеров. Были и без прошивки в эту цену - но их искать надо-было.
  4. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2015 Пон 17:13:39
    каких то страстей про самсунги нарассказывали.. может просто попали в статистическую погрешность)
    заменил на кухне старый на Samsung UE22H5610AKX - и прекрасно идёт, и с через вай-фай браузер нормально показывает и ютуб, и с сайта тнт - танцы, интернов, с другого сайта - кухню и остальные сериалы и фильмы - и качество просто замечательное - ровная картинка минимум 720 по ощущениям - не рвёт соединение и не лагает.
    и стиралка у них нормальная на 6 кг, не прыгает, а удивительно, стоит как вкопанная, лишь утробно переваривает белье..)
  5. 13 Января 2015 Втр 21:44:04
  6. 13 Января 2015 Втр 23:33:51
    Скажите, а как у современных самцов с DLNA? Интересует в основном перемотка, выбор дорожки/сабов.
  7. 14 Января 2015 Срд 9:30:07
    ZED писал : Скажите, а как у современных самцов с DLNA? Интересует в основном перемотка, выбор дорожки/сабов.

    Перемотка не работает примерно в 5-10% случаев, от файла зависит.
    Про дорожки ничего сказать не могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд