Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Самое неверотяное событие произошедшее сегодня 2 

Создана: 30 Августа 2006 Срд 20:05:12.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2855

  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Августа 2006 Срд 20:05:12
    Иду я значит как то домой с XL. Трезвый абсолютно. Проходя мимо Детского мира ко мне подбегают пьяные флешмобберы и силой одевают меня в солдатский костюм 1812 года примерно. От овладевшего мною шока выбегаю на дорогу, где в меня благополучно врезается такси "Пятерочка". Не сильно так, слегонца врезается, но отбросило меня прилично и ударило не мягко об асфальт. Открыв глаза(а они у меня закрылись пока я летел) я увидел как сбивший меня удаляется от места проишествия примерно со скоростью света. Встав на ноги я понял, что повредил одну из них и самостоятельно идти вряд ли смогу. Доковыляв кое как до Детского мира я увидел на витрине одного из магазинов костыли, явно ждавшие меня( никогда еще до этого не видел костылей в ДМ). Я поднял с земли камень и не задумываяь разбил стекло, заполучив тем самым заветные палочки.
    Домой добирался уже на костылях. Около салона Евросети(что на Голубом огоньке), вдруг ко мне подваливает мужик в темных очках и весь в черном. "Ты придурок - кричит он мне, брызгая слюной- верни костыли на место идиот". После неудачной попытки договориться мирным путем между нами завязывается потасовка. На помощь к нему подбежал его напарник и совместными усилиями они все таки отбирают у меня костыли. Похоркавшись и вытерев об меня ноги они скрылись в кустах, после чегшо мне ничего мне уже ничего не оставалось делать, как добираться домой опираясь на больную ногу.
    P.S. По моему я там видел Зодда....
  2. 30 Августа 2006 Срд 20:56:15
    молодой человек ... скажите пожалуйста ... что вы принимали перед тем как это произошло!? Ну и вот, стало быть
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 21:11:40
    smallbald писал :Трезвый абсолютно.


    Ключевая фраза.

    Хотя нет, вот еще:

    smallbald писал :По моему я там видел Зодда....


    Смайлик :-)
  4. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 21:17:18
    Very Happy улыбнуло... Тока можно было в оригинальной теме написать.
    И еще - вот эти все (XL, Детский мир, Пятерочка, Евросеть, Голубой огонек) тебе заплатили что-ли за рекламу? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Цитата :молодой человек ... скажите пожалуйста ... что вы принимали перед тем как это произошло!?
    Бармен, мне то же самое! Это уже бенчмаркинг называется... Лыба
  5. 30 Августа 2006 Срд 21:33:39
    Жгут оба!!!
    ЗЫ: Четайте такую же тему без "2".
  6. 30 Августа 2006 Срд 23:36:14
    РЖУНИМАГУ:) Лыба
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2006 Чтв 9:55:34
    Да говорю же трезвый был!!
  8. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2006 Чтв 10:02:56
    smallbald писал :Да говорю же трезвый был!!


    приснилось!
  9. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2006 Чтв 11:21:40
    smallbald писал :Да говорю же трезвый был!!


    ...тока слегка курнул.
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2006 Чтв 11:54:26
    блин, спасибо, рассмешили! особенно если читать вкупе с 1-ой историей. предчувствую, что это событие уже сейчас бродит по городу и уже сегодня вечером мне кто-нибудь (у кого даж нэта нету) расскажет ее в маршрутке!
    ...думаю, надо ждать 3 истории от "агентов ЦРУ"...
    а как нога-то?
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2006 Чтв 12:07:24
    До сих пор в астрале...