Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Пенима фонтан или снимаем похмелье 

Создана: 30 Августа 2006 Срд 11:46:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9403

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2006 Срд 11:46:00
    после форумовки, 3 числа -



    давайте воскресенье у торгового (в нем можно купить порошок, мобщее стредство -пены там не видел в 6 часов (вроде к этому времени должен с работы приехать)....


    за одно опохмелимся...
  2. 30 Августа 2006 Срд 15:51:03
    Тема с фонтаном знатная!!! Только вот интересно сколько времени будет продолжаться мыльная фиерия пока не осядет? И не отключат ли у нас фонтаны с 1 сентября?
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 16:17:00
    Декабристка писала :
    Voland $ писал ... : Народу надо много. Чтобы злоумышленники могли раствориться в толпе, если чё...

    одни заливают, другие прикрывают? Смайлик :-)


    Адназначна, действовать надо распределённо :)
  4. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 18:46:16
    Седня вроде не работал фонтан...
    По крайней мере утром ехал был отключен.
  5. 30 Августа 2006 Срд 20:03:11
    Katita писал(а) :Привет. Меня зовут Катя, я работаю корреспондентом в передаче "Навигатор" и очень бы хотела снять вашу акцию с фонтаном. Напишите точную дату проведения пенного действа. Желательно, чтобы пришло как можно больше народу, чтобы была массовость. И на счет пены - вы все-таки определились что добавлять лучше?? Мы готовы также принести пузырчатое средство, скажите какое!
    Надеюсь на скорый ответ. Снять материал хотелось бы уже завтра.
    8 904 585 04 86 - мой моб.тел.
    epenkova@mail.ru

    полюбэ волосатый опер писал, у меня на такую хню чутье =)
  6. 30 Августа 2006 Срд 20:04:39
    Voland $ писал :Практика подсказывает, что надо заливать фэйри. Тут главное не пожадничать. Народу надо много. Чтобы злоумышленники могли раствориться в толпе, если чё... А иначе, могут пришить хулиганство Смайлик :-)

    ах да забыл совсем, невсдумайте покупать фейри втолпу, 20 штук, это палево жесточайшее, заблаговременно нада брать
  7. brodyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 22:33:04
    надо покупать моющее средство Эко-люкс.Продаётся в пяти литровых канистрах, аналог Фэри, только для промышленности. Продается ООО "Эко стандарт-К" ул. 36 Северная 5 тел. 681473
  8. 30 Августа 2006 Срд 22:34:20
    Константин писал(а) :
    М_и_т_я писал(а) ... :Кстати а какой фантанчик возле торгового та, не припомню - не тот что на против госпиталля? ... случаем

    Он самый


    кто тебе такое сказал..это мы встречаемся у торгового...а на фонтан я скажу како пойдем(надоело на 1-н и тот же ходить)... ди и секрет это
  9. 30 Августа 2006 Срд 22:36:18
    brodyaga писал(а) :надо покупать моющее средство Эко-люкс.Продаётся в пяти литровых канистрах, аналог Фэри, только для промышленности. Продается ООО "Эко стандарт-К" ул. 36 Северная 5 тел. 681473



    спасибо а сколько стоит...? народ давайте скидываться и кого нить зашлём на пару канистр (можно 5ть)...

    так же кто не успеет купить 5ть литров -покупайте порошок, фэри .пену для ванн и остальную дрянь


    Катя...приходите только без камеры...или с камерой..но после того когда группа форумчан отойдет от фонтана!!!
  10. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 22:45:00
    Гламурный Падонок писал :
    ах да забыл совсем, невсдумайте покупать фейри втолпу, 20 штук, это палево жесточайшее, заблаговременно нада брать


    Действительно... Ведь придут человек двадцать в ближайший магазин, выстроятся в очередь и скупят весь фейри...
    Напугают продавщицу досмерти... :) Да и приметы свои оставят :)
    Надо чтобы каждый, в своём районе купил...
  11. brodyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 22:59:57
    Mila_Я писала :а вы не боитесь, что вас на этот раз замятут? :))
    Милая, зубов бояться-в рот не давать. Very Happy
  12. 30 Августа 2006 Срд 23:34:11
    вы только приходите я завтра если время будет поеду ...или воздушная посмотрит сколько стоит мыло это1
  13. 31 Августа 2006 Чтв 2:37:31
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2006 Птн 9:49:07
    brodyaga писал(а) :надо покупать моющее средство Эко-люкс.Продаётся в пяти литровых канистрах, аналог Фэри, только для промышленности. Продается ООО "Эко стандарт-К" ул. 36 Северная 5 тел. 681473

    Промышленные моющие средства обычно отмывают хорошо, а пенятся плохо. А здесь смысл в повышеной пенообразовательной способности средства. Пусть он хоть и не моет нифига, главное шоб пена была. Exclamation
  15. 01 Сентября 2006 Птн 21:53:22
    я только после 19:00 смогу в воскресенье......работаю...
  16. 17 Сентября 2008 Срд 23:27:40
    Так что, все что ли?..Так и закончилось все разговорами? Акция не состоялась?. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд