Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Кетайцы очень продвинутая нация 

Создана: 30 Августа 2006 Срд 13:13:30.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1475

  1. 30 Августа 2006 Срд 13:13:30
    Что творицца, господа, просто жопа!

    По заявлению ньюсруком (наиболее песдатого сайта про новости) на востоке Кетая арестованы несколько стриптизерш. Эти суки зарабатывали бабло очень уж нечестным способом. По старой кетайской традиции, чем больше на похороны пришло народу, тем усопшему будет кайфнее в аццкой смоле киснуть. И эти подлые работницы шеста и барной стойки пользовались невежеством простодушных кетайцев, завлекая посетителей на похороны путем нехитрой тряски титек. Мероприятия пользовались громадным успехом.

    Похороны с элементами стриптиза, наряду с порохом и дошираком – одно из лучших изобретений китайцев. И если бы такие ожыги не были показаны по телевизору, власти так и не начали бы борьбу с растлением коммунистического населения. Государство посчитало это непристойным, ущемляющим нормы общественной морали и приказало населению закрывать во время выступлений глаза и оперативно стучать о таких случаях по телефонной линии. Стукача ждет награда – 300 юаней - что вполне хватит на билет в стрип-бар, если верить росказням Славы Квашнина, известного омского путешественника и экстремала.

    А ведь и у нас, в России, можно раскрутить подобную услугу. Уже растет поколение, которое относицца к своей смерти, как к переходу из ада в ад, поэтому почему бы и действительно, не пригласить на собственные похороны десяток голых, сиськастых бап? Можно дело раскрутить до того, что даже продавать на похороны билеты, включить в прейскурат вип-услуги и даже снимать реалити-шоу "Гроб-2".

    Представьте, стоишь около гробика, рыдаешь, а длинноногая блондинка орально тебя утешает в прямом эфире. Отлично и не так грустно! При таком раскладе можно без опаски говорить: да чтоб вы здохли, товарищи.