Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #6 - "Охота за сокровищами" // 9.09.06 

Создана: 28 Августа 2006 Пон 14:14:01.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 80739

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Августа 2006 Пон 14:14:01
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал:(#6) "Охота за сокровищами"

    Тип игры: Командная
    Зона покрытия: Реальная
    Авторы игры: БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА , Lil`Elle , dzhin , Lubo4ka , Maxksa
    Начало игры: 09.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Время окончания: 10.09.2006 21:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Подтверждения принимаются до: 08.09.2006 15:00:00 (UTC +7, GMT +6)
    Ограничение на игру: 30 команд
    Приняты к участию: [V tEAm], -=NightFreeSpeed=-, ALKOBRAINS, Automation, Che Gevara, Destination, DreamTeam, FarNost, FreeLine, FreeOn, Lubrucated, Mixstyles, Mondtanz, nepolice, Night club, Nuclear Jam, Pozitronika, SK, space, STREET HUNTERS, UrbanRangers, weekEN'd, XYCREW, Гадкая Мамбула, Городская грязь, мы, НЛО, ОТЩЕДРОТЫ, Сибирский Карат + еще...

    Краткое описание: Игра делается силами команды "ENTROPIA"

    - Описание:
    Уровень сложности заданий - "средний - сложный"
    Уровень доступности мест - "средний - оч. сложный"
    Уровень адреналина в крови - "Мама, роди меня обратно!!!"

    - Правила игры:
    Одна команда - один экипаж - один автомобиль
    Сообщать другим командам, уничтожать, изменять или делать недоступными коды, места нахождения кодов и подсказок - ЗАПРЕЩЕНО!!!

    - Призовой фонд:
    1 место - 100$
    2 место - 30$
    3 место - 20$
    + сюрпризы на финише...

    - Кол-во уровней: 13...

    - Время прохождения игры:
    8 часов...в лучшем случае Wink

    Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

    Взнос за участие в игре: 20$ по курсу 26.5 ру. (не будет меняться)

    Список необходимых вещей:
    - Автомобиль с водителем (документы на машину и права) и заправленным баком.
    - Карта города, рекомендуется ДубльГис с последним обновлением.
    - Работающий компьютер с подключенным и оплаченным интернетом.
    - Сотовый телефон у капитана команды.
    - Фонарики у всех полевых игроков (с рачетом времени работы на всю ночь)
    - Веревка длиной от 10 метров, расчитанная на вес человека.
    - Резиновые сапоги или гидрокостюм.

    Экипировка - походная.

    Список рекомендуемых вещей:
    - Вот с этим думайте сами!

    Финиша у "Континента" не будет... Wink
    Так же как и возможности сгонять за пивом после финиша... так что берите с собой сразу... Только не выпивайте до финиша...

    Заполненные вейверы сдаём в пятницу 08-09-2006. В 20-00 местного времени на "нижнем ЧВ" (выход ул. Чокана Валиханова на набережную).
    В вейвере нужно указать марку, цвет и номер автомобиля.

    Командам, желающим принять участие в игре, но не попавшим в список на сервере - быть по желанию (иметь при себе заполненный вейвер и взнос на игру).


    Неизвестный автор писал(а):Джек и Джон сидели у костра на берегу живописного озера. Рыба сегодня не клевала, зато удалось добыть пару уток на утренней охоте.

    - Свежий воздух и заповедная природа - это конечно хорошо. Но душа просит чего-то более близкого сердцу потомственного кладоискателя, - с грустью сказал Джон.

    - Да уж... тоска - хоть из кожи вон лезь.

    - Может навестим старого Билли? Наверняка у него в загашнике есть еще пара пиратских историй о сокровищах и кладах!

    - Если этотому старому морскому волку еще не сорвало мачты, клянусь нас снова ждут приключения!

    - Тогда, полный вперед, мой друг! Прочь от этой городской суеты и занудства.


    ———————————-
    Маршруты и задания по игре.

    [внешняя ссылка]

    В таблице - пояснения по текстам заданий. По подсказкам пояснений нет.

    Признаю - найти код у ВИСХАГИ было очень сложно. Поэтому продублировали его в другом месте уже ночью.

    Погреба - те кто заваливали досками и мусором лоток на котором был написан код внутри погреба - нарушили правила игры.

    Места где нужно было искать код (здания или объекты) помечались указателем 6EN.
    ——————————
  2. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 11:25:33
    Mentat писал :Мозги разные, но на то игра тоже расчитывается) Рано или поздно угадают) Да и ошибиться могут одинаково) Вспомни про любовь 21 века) к бару 21 век не одна команда пришла))
    У нас опыт не палиться есть :) Да и выходить с другой стороны от кода тоже) Но не все же играют с самого начала)

    Если честно, Я рад играть хоть в 20 заданий.
    Но не хочется щелкать задания как орехи, и не хочется в 2 часа дня катить к континенту!
  3. Mentat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2006 Срд 11:35:40
    Значит 20-25 команд и 10-12 заданий разумный предел без ухудшения качества игры и не превращения ее в тягомотину. Просто в конце тяги уже тупо будут выигрывать те, у кого толще бесперебойники для бука или запасено две смены координаторов.
  4. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    30 Августа 2006 Срд 11:50:52
    Mentat писал :Значит 20-25 команд и 10-12 заданий разумный предел без ухудшения качества игры и не превращения ее в тягомотину. Просто в конце тяги уже тупо будут выигрывать те, у кого толще бесперебойники для бука или запасено две смены координаторов.


    Полностью поддерживаю, что количество заданий должно быть в районе 10 + 1...потому что в командах ЕСТЬ СТАРЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые часов в 8 утра начинают отрубаться и храпеть на всю машину)))

    НЕТ не эта причина, просто реально больше 8 часов играть сложно, я переживаю за водителей. И моск начинает жестко тупить... это я так просто высказался!

    АТБОЙ!
  5. 30 Августа 2006 Срд 15:03:16
    Денежный призовой фонд НУЖЕН!!!
    Говорю вам не потому, что мне хочется срубить бабла, а потому что победители должны быть вознаграждены, а если мы сделали игру коммерческой (вступительные взносы и все дела) то и приз должен быть денежным. Если вступительные взносы будут в грамотах, то и приз можно давать грамотами...
    Со всеми остальными эмоциями от игры согласин 100% с капитаном. (Еще бы!)))
  6. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    30 Августа 2006 Срд 15:05:09
    По поводу палева на заданиях. На кубе мы нашли код, там топталось ещё 2-е команды. По тихому капитан сказал мне его, я отошел подальше, и закричал команде типа: "ребзики по коням все сложилось", ну что бы сбить соперников, а тут появляются "резвые МОЛОДцы" залезли на куб и сразу ноги делать. Тут нужно было быть слепым, глухим и безруким, что бы не понять где искать.
    Так что нужно по любому шифроваться, так как поторопился и обозначился, тебе это не пошло в плюс, так как соперник так же перешли на следующий уровень.
  7. 30 Августа 2006 Срд 15:23:35
    задание в парке - невозможно было незасветиться. прежде чем найти башню мы облазили пол берега, а кто-то впалил сразу по фонарикам.
  8. 30 Августа 2006 Срд 16:15:42
    а мы фонарики в таких случаях жгли оч редко(3я игра - задание по поводу северного аэропорта)
    и машину Вовочка всегда прячет так,что найти не можем потом(наш минус,так бы заканчивали минут на 40-60 быстрее)
    так что всё окей! не гундите! всё зависит от людей! Туркин вот с Селистом вне Энкаунтера фары тушат в 4 утра посреди пустого города - чтобы не запалили! Просто надо чтобы голова работала,фантазия была и чувство юмора!
    ))
  9. 30 Августа 2006 Срд 16:26:39
    дык я бес фонаря теперь даже мусор выносить не хожу... Смайлик :-)
  10. 30 Августа 2006 Срд 16:28:17
    FdOOcHЪ писал :задание в парке - невозможно было незасветиться.


    Сказано неполись - не полись
  11. 30 Августа 2006 Срд 16:32:44
    засветица и запалица это не одно и то же :)
  12. 30 Августа 2006 Срд 16:38:29
    Неполись - несветись! Гы-гы-гы
  13. 31 Августа 2006 Чтв 3:29:02
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :дык я бес фонаря теперь даже мусор выносить не хожу... Смайлик :-)

    а если по дороге назад батареии сядут, как возвращаться будешь? мы не хотим тебя потерять!)
  14. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2006 Чтв 12:06:03
    Позвонит координатору Гы-гы-гы
  15. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2006 Чтв 12:10:01
    А если и на мобиле сядут...
  16. 31 Августа 2006 Чтв 17:47:26
    на этот случай у него второй аккум ))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд