Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Предложения турфирм и подбор туров 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 2:27:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19609, просмотров: 7289251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1306, 1307, 1308  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Марта 2011 Срд 2:27:51
    В этой теме турагентствам предлагается публиковать свои предложения,
    а также туристам - запросы на расчет и подбор туров.
    Здесь можно всё! Very Happy
  2. 19 Декабря 2014 Птн 19:14:43


    С Уважением к вам и вашему отдыху - ИМПЕРИЯ ТУРИЗМА!!!

    Мы на Одноклассниках: [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Пишите нам : imperiya.turizma@mail.ru
    Звоните нам: 598-456; 599-740
    Приходите к нам: Маршала Жукова 72/1 офис 402.БЦ "Золотая миля"
  3. 19 Декабря 2014 Птн 19:22:12
    lys писал(а) : Может обьяснит кто-нибудь из специалистов почему отдых в Омской области гораздо дороже отдыха зарубежом? Что за конские ценники.

    Всему "виной" горящие туры.
    Сейчас в стране сложная ситуация, не говоря про туризм, денег у людей не так много, а если и есть, стараются вкладывать. Вот и горящих много, даже на Новый год. Хочешь - Эмираты, хочешь - Вьетнам... и дёшево!

    Может вы не знаете, но иногда и в области есть снижение, особенно если остаются свободные номера перед праздничными заездами.
    И цены в области тоже разные, есть и относительно недорогие базы отдыха.
  4. 19 Декабря 2014 Птн 19:24:43
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    Всему "виной" горящие туры.
    Сейчас в стране сложная ситуация, не говоря про туризм, денег у людей не так много, а если и есть, стараются вкладывать. Вот и горящих много, даже на Новый год. Хочешь - Эмираты, хочешь - Вьетнам... и дёшево!
    То есть, вы хотите сказать, что это не в Омской области ценник конь, а за рубежом ценник искусственно занижен? Ну, как с нефтью примерно, да?

    Полнейший бред от неквалифицированного сотрудника.
  5. 19 Декабря 2014 Птн 22:12:33
    Topmanager писал :
    Kaлейдоckoп писал(а) ... :
    Всему "виной" горящие туры.
    Сейчас в стране сложная ситуация, не говоря про туризм, денег у людей не так много, а если и есть, стараются вкладывать. Вот и горящих много, даже на Новый год. Хочешь - Эмираты, хочешь - Вьетнам... и дёшево!
    То есть, вы хотите сказать, что это не в Омской области ценник конь, а за рубежом ценник искусственно занижен? Ну, как с нефтью примерно, да?

    Полнейший бред от неквалифицированного сотрудника.

    египет объявил о снижении цен в связи с валютными скачками в рф
    и снижением потока туристов
  6. 20 Декабря 2014 Суб 11:36:30
    Topmanager писал :
    Kaлейдоckoп писал(а) ... :
    Всему "виной" горящие туры.
    Сейчас в стране сложная ситуация, не говоря про туризм, денег у людей не так много, а если и есть, стараются вкладывать. Вот и горящих много, даже на Новый год. Хочешь - Эмираты, хочешь - Вьетнам... и дёшево!
    То есть, вы хотите сказать, что это не в Омской области ценник конь, а за рубежом ценник искусственно занижен? Ну, как с нефтью примерно, да?

    Полнейший бред от неквалифицированного сотрудника.

    Я хочу сказать, что спрос вызывает предложение. А если спрос маленький - то цена падает. По-моему, всё логично, не вдаваясь в подробности экономики в целом. Это не мой профиль, я говорю лишь то, что сейчас очевидно, что наблюдаю каждый день.
    Если вам так хочеться поставить под сомнение мою квалификацию.. это дело ваше, хоят оснований здесь не вижу, вы не мой работодатель, вы даже не знаете меня лично, чтобы делать такие выводы. Мнение моих прямых коллег и туристов мне важнее.

    Что касается Египта, поток туристов из России действительно уменьшился, и они от нас очень зависимы, как ни крути... Поэтому некоторые отели на время даже закрываются. 1-2 месяца, может и дольше.
  7. 20 Декабря 2014 Суб 12:01:22
    А чем вы объясните что отели, перелеты и, даже порой, питание за границей ВСЕГДА дешевле, чем в России? Что я в прошлом году забронил отличную 4* в Праге с собственным спа-отделением и гольф-клубом за 25 евро в сутки на двоих с завтраком?

    У нас во Флагмане сколько номер на человека стоит? Правильно, от 3500руб. И что это значит, по вашему - что в Европу никто не едет, а у нас толпы туристов?

    Повторюсь, полное незнание продукта и простейших экономических понятий.
  8. 20 Декабря 2014 Суб 12:04:28
    На Новый год или рождество дня на три четыре съездить отдохнуть хотели поблизости от Омска. Но на ценник глянул и стало как то тоскливо. А когда сравнил с стоимостью зарубежных туров плюс это с перелетом и несравнимым сервисом обслуживания. Так вообще ничего не понял. Видимо желание "хапнуть" сразу и много - неискоренимо.
  9. 20 Декабря 2014 Суб 12:15:22
    Topmanager писал : А чем вы объясните что отели, перелеты и, даже порой, питание за границей ВСЕГДА дешевле, чем в России? Что я в прошлом году забронил отличную 4* в Праге с собственным спа-отделением и гольф-клубом за 25 евро в сутки на двоих с завтраком?

    У нас во Флагмане сколько номер на человека стоит? Правильно, от 3500руб. И что это значит, по вашему - что в Европу никто не едет, а у нас толпы туристов?

    Повторюсь, полное незнание продукта и простейших экономических понятий.

    Ну насчет, ВСЕГДА - точно не соглашусь, тем более в Европе. Это часный случай, я тоже могу массу примеров привести. Я же не утверждала, что за рубежом всё дороже или дешевле. И вполне согласна с тем, что в Омской области на некоторые базы отдыха цена завышена. Но вы же не брались считать их расходы, чтобы делать выводы.
    Еще раз повторюсь: я писала про ситуацию на сегодня в целом, а не когда то там... в былые времена... по частному случаю.
    А то что спрос порождает предложение - это самый простой закон экономики, который знает каждый школьник, наверное.
    Очень предвзятое мнение о моей квалификации.
    Я тут не пытаюсь никого оправдать или унизить. Цель не в этом, рассуждаем исходя из личного опыта и наблюдений.
    Или может у вас есть точный ответ: почему же так происходит? Было бы здорово услышать.
  10. 20 Декабря 2014 Суб 12:22:12
    lys писал(а) : На Новый год или рождество дня на три четыре съездить отдохнуть хотели поблизости от Омска. Но на ценник глянул и стало как то тоскливо. А когда сравнил с стоимостью зарубежных туров плюс это с перелетом и несравнимым сервисом обслуживания. Так вообще ничего не понял. Видимо желание "хапнуть" сразу и много - неискоренимо.

    многие хотят съездить с детьми в каникулы именно на 2-3 дня
    на базах отдыха, где неплохая инфраструктура, например "Сказка" и "Политотдел" уже практически на все каникулы нет свободных мест, несмотря на цены
  11. 20 Декабря 2014 Суб 12:28:08
    А в Шерегеше цена низкая? Меня вообще удивляет, кто туда за такую цену едет.. Но тем не менее, новогодние заезды с августа уже как горячие пирожки раскупали. Вот он, закон экономики, работает.
  12. 20 Декабря 2014 Суб 12:33:11
    У меня претензия, собсно, вот к этой фразе:
    Kaлейдоckoп писал(а) ? ? ? :
    Всему "виной" горящие туры. .


    Я стараюсь донести до вас, что между ценой на заграничные туры и конским ценником в Омской области нет абсолютно никакой связи, хотя, по логике и экономическому принципу, она быть там должна.

    Слетать в Тай стоит дешевле, чем позволить себе неделю в коттедже в Омской области - в этом уже непонятный парадокс. А если ценник в Тай сравняется с ценой местных туров, тогда, тем более, ценник в Политотдел не снизится, а, вероятнее всего, еще больше повысится.

    Вы до этого утверждали, что спрос формирует предложение. Так вот, следуя вашей логике, раз стоимость отеля в Праге ниже, чем в Омске, следовательно, в Омске сотни тысяч туристов, а в Прагу никто ехать не хочет, правильно?

    В противном случае, ваша логика неверна. Андестенд?)

    25 евро на тот момент равнялось примерно 1000 рублей. За двоих.
  13. 20 Декабря 2014 Суб 13:38:04
    Супер предложение в Эмираты из Омска!



    Новогодний вылет в жаркие Эмираты 26.12.2014, на 7 дней (возврат 02.01.2015 в 04.15 утра). Стоимость от 33 100 рублей на ДВОИХ!
    Документы на визу подать успеем, крайний срок подачи 23.12 до 17.00

    Выбор отелей большой, мест на самолете мало!

    Успевайте приобретать туры по выгодной цене в Уполномоченном агентстве Sunmar.

    Для бронирования тура и вопросам обращайтесь к нам:
    - адрес: г.Омск, ул.Ленина д.49
    - телефон: 90-36-60, 8-913-625-77-78.
    Наш сайт: vturpora.ru
  14. 20 Декабря 2014 Суб 14:32:04
    Topmanager

    Мысль ваша ясна, и давно.
    Вот я и писала, что вы про одно, а я про другое. Я про ситуацию сейчас! Новогодние туры, понимаете? Это высокие даты, на них спрос всегда выше. Думаю, странно былдо думать, что я считаю Прагу менее интересной для туристов, чем Омск. Это вещи настолько очевидные, что про них и писать не нужно, всё между строк.
    А про спрос и предложение в своем законе утверждала не я, а Альфред Маршалл, конечно, на дворе 21 век, но он работает до сих пор.
  15. 20 Декабря 2014 Суб 14:39:43
    Короче.

    Горящие туры ничему "не виной".

    А виной всему жадность владельцев. Какая связь сейчас между ростом курса валют и вот этим?
  16. 20 Декабря 2014 Суб 18:31:14
    Topmanager писал : Короче.

    Горящие туры ничему "не виной".

    А виной всему жадность владельцев. Какая связь сейчас между ростом курса валют и вот этим?

    Да какие там 66 % ?
    В ноябре смотрели цены на отдых компанией в красноярке-чернолучье.
    Так там разница в 5-7 раз между обычными датами и НГ.
    Вот это уже конкретный беспредел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1306, 1307, 1308  Вперёд