Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 185091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. 04 Ноября 2014 Втр 19:50:03
    to6a писал :
    Alexterran писал ... :
    Да, верно.
    А вы куда пропали? )


    Подумал, оценил свои силы, и собрал электрику сам. Помогли только щиток расключить ребята, которые соседям делали электрику... Я им все провода по группам вывел а они мне скоммутировали... Проводку по потолку сделал.

    Смайлик :-)
  3. 17 Декабря 2014 Срд 20:31:03
    Прошу меня извинить, если выбрал не ту тему. Нужен кабель канал коричневого цвета, в магазинах только белые. Подскажите пожалуйста где можно купить такой кабель канал.
  4. 17 Декабря 2014 Срд 20:47:22
    Nicola75 писал : Прошу меня извинить, если выбрал не ту тему. Нужен кабель канал коричневого цвета, в магазинах только белые. Подскажите пожалуйста где можно купить такой кабель канал.
    кабель канал любого цвета можно получить при помощи различных коллерующих красок...
  5. 17 Декабря 2014 Срд 20:58:55
    АНАКОНДА писал :
    Nicola75 писал ... : Прошу меня извинить, если выбрал не ту тему. Нужен кабель канал коричневого цвета, в магазинах только белые. Подскажите пожалуйста где можно купить такой кабель канал.
    кабель канал любого цвета можно получить при помощи различных коллерующих красок...

    То есть я могу просто покрасить его коллером? Или алкидной краской? Есть краска для пола ПФ
  6. 18 Декабря 2014 Чтв 0:34:13
    Nicola75 писал : Прошу меня извинить, если выбрал не ту тему. Нужен кабель канал коричневого цвета, в магазинах только белые. Подскажите пожалуйста где можно купить такой кабель канал.

    можно найти. а какой размер кабель канала и какое количество надо?
  7. 19 Декабря 2014 Птн 13:44:03
    были крашеные в кастораме.. да и покрасить их можно. там же колеровочная установка есть. подберут краску под любой оттенок.
  8. 21 Декабря 2014 Вск 21:35:51
    Алекс к вам вопрос, можно что нибудь придумать с этим. Купил LED лампочки под цоколь gu 5.3 Navigator, подключил их диммеру, а он их никак не регулирует, полез в интернеты оказывается что для диммера нужны специальные диммируемые LED лампы, но под такой цоколь LED лампы не найти, что нибудь можно придумать, читал что можно поставить последовательно драйвер и тогда можно будет регулировать лампы диммером, так ли это или можно смело идти лампочки сдавать?

    З.Ы. Посмотрите личку.
  9. 21 Декабря 2014 Вск 22:56:50
    Sxolastik писал ? ? ? :

    лампочки сдавать.
    не надо мозг себе парить. берите диммируемые.
  10. 21 Декабря 2014 Вск 23:44:39
    Alexterran писал :
    Sxolastik писал:

    лампочки сдавать.
    не надо мозг себе парить. берите диммируемые.
    нет ну может можно что нибудь сделать? перепаять там или еще что?
  11. 22 Декабря 2014 Пон 14:10:11
    АНАКОНДА писал :
    Alexterran писал ... :
    Sxolastik писал:

    лампочки сдавать.
    не надо мозг себе парить. берите диммируемые.
    нет ну может можно что нибудь сделать? перепаять там или еще что?

    можно.. но кто паять будет?
  12. 19 Января 2015 Пон 21:51:43
    Добрый день! Сколько, ориентировочно, будет сделать (или переделать за застройщиком) электропроводку в 2-х комн. квартире (68 кв. м.)? Средний вариант (как вам он видится).
  13. 19 Января 2015 Пон 22:50:50
    Severstal писал : Добрый день! Сколько, ориентировочно, будет сделать (или переделать за застройщиком) электропроводку в 2-х комн. квартире (68 кв. м.)? Средний вариант (как вам он видится).
    неплохо бы фото обьекта ну или план и что и где вы планируете... а так от 5 до 100.Хотя правда вопрос не мне был задан
  14. 20 Января 2015 Втр 0:20:16
    Severstal писал : Добрый день! Сколько, ориентировочно, будет сделать (или переделать за застройщиком) электропроводку в 2-х комн. квартире (68 кв. м.)? Средний вариант (как вам он видится).

    Лучше сразу менять все, если есть такая возможность, чем тянуть новые линии и пытаться экономить. То, как делают в большей части новостроек проводку, не позволяет гарантировать хорошую ее работоспособность при переделке. Одну, максимум две линии еще можно оставить, в зависимости от планировки, а остальное лучше сделать по новой.
    Цена - от 28 тыс. за работу. По материалу не готов сказать, не видя объекта.
  15. 02 Февраля 2015 Пон 15:47:23
    Не баньте меня, может пригодиться.
    Есть 18 галогенных лампочек на 25Вт с 18ю трансформаторами, немного б/у. По сходной цене не нужны?
  16. 02 Февраля 2015 Пон 23:46:48
    Faza-69 писал : Не баньте меня, может пригодиться.
    Есть 18 галогенных лампочек на 25Вт с 18ю трансформаторами, немного б/у. По сходной цене не нужны?

    не, не нужны Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 40, 41, 42  Вперёд