Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь на ошибках учатся или нужно проще? 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 23:20:30.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2460

  1. 22 Августа 2006 Втр 23:20:30
    ...а вот так жить, жить, жить с учётом на завтра, жить ради завтра, и вообще почти всё для завтра, а потом остановться, оглянуться и понять что жил в аду, причём понимаешь что жил в одном аду ради завтрашнего другого. а для тебя это было раем. Но (выражаясь словами Стогова) "Маленький одноместный рай - это всегда ад."
    а кто-то идёт по нашим колеям, совершает наши ошибки и никак не хочет слушать нас. Ему то покайфу! Но мы то точно знаем что они неправы, а как объяснить им - непонятно. Да и стоит ли? возможно ли человеку сделать проще предупредив или пусть сам всё опробует?
  2. 22 Августа 2006 Втр 23:27:58
    У меня для тебя один совет, псевдолитератор.
    Живи вчера, планируй все на прошлое, прикинь как тебе будет легко, все что спланирвал на 2003,04,05 год , все сбылось.
    зачем это издевательство над строчкой?
  3. 22 Августа 2006 Втр 23:34:57
    Жень, если для тебя сложно и ты не понял, то не пиши.

    а почему псевдолитератор? я себя литератором то никогда не считал, а уж тем более псевдо...
  4. 23 Августа 2006 Срд 9:52:29
    FdOOcHЪ писал :...а вот так жить, жить, жить с учётом на завтра, жить ради завтра, и вообще почти всё для завтра, а потом остановться, оглянуться и понять что жил в аду, причём понимаешь что жил в одном аду ради завтрашнего другого. а для тебя это было раем. Но (выражаясь словами Стогова) "Маленький одноместный рай - это всегда ад."

    Как раз вчера задумалась над тем, что год назад у меня было очень счастливое время в моей жизни. Но тогда я этого не понимала. Я была полна радужных планов н будущее, была влюблена.....
    Цитата :а кто-то идёт по нашим колеям, совершает наши ошибки и никак не хочет слушать нас. Ему то покайфу! Но мы то точно знаем что они неправы, а как объяснить им - непонятно. Да и стоит ли? возможно ли человеку сделать проще предупредив или пусть сам всё опробует?

    Как говорила моя бабушка "Своего ума ни кому не вставишь". Можно предупрадить человека, но пока он сам шишек не набъет, не поймет что к чему. А если начнешь давать советы, то еще и разругаешься с человеком. И даже когда он поймет, что ошибался в своих действиях, то не придет к тебе с повинной, а будет считать тебя косвенно виновным. Надеюсь я поняла о чем темаХех!
  5. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 10:05:50
    FdOOcHЪ писал :...а Ему то покайфу! Но мы то точно знаем что они неправы, а как объяснить им - непонятно. Да и стоит ли? возможно ли человеку сделать проще предупредив или пусть сам всё опробует?


    конечно сам пусть учится, пробует, какждый сам себе путь выбирает как бы его не учили, т.е. не поймёт пока на своей шкуре не испробует... кто ничего не делает тот и не ошибается...
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 14:00:08
    Конечно сам пусть опыта набирается. Если голова на плечах есть то явно ошибочные шаги человек не сделает (как то наркотики, криминал и т.п.) а остальное... привратности судьбы и личный опыт, когда Хнык, хнык!! а когда и Very Happy . Без этого имхо будет скучно и неинтересно.
    Дружеские советы конечно непомешают, но в меру, дабы не грузить.

    Ну вот примерно такое мое имхо.
  7. 24 Августа 2006 Чтв 14:59:00
    я повторю
    никогда не поздно начать колоться
    выдумываете сами себе проблемы