Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Упал самолет 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 20:51:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Августа 2006 Втр 20:51:04
    Опять упал самолет. В этот раз на Украине. Погибли 171 человек. Люди летели с курорта, отдохнувшие, с новыми силами, впечатлениями, планами и вот....
    А еще говорят, что по статистике самолеты самый безопасный вид транспорта. Может конечно с ними не так часто случаются аварии как с автомобилями, но уж если случится, то погибших не один десяток.
    Соболезнования родственникам погибших....
  2. 24 Августа 2006 Чтв 13:51:01
    Я сегодня чемпион по флуду. )
    Сантехник, я тя обожаю!

    Хамит? Да, но как мастерски! Зелёныч
  3. batistuta


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Августа 2006 Чтв 14:01:38
    А там летел мой бывший одноклассник:(((
  4. 24 Августа 2006 Чтв 14:17:33
    Сантехник-экстремал писал :

    Я вот даже не знаю, ты ведь замужняя, а я парень простой, сразу под юбку полезу, чтобы время зря нетратить :)
    Грустно :-( Тогда не приеду!

    Тоже не воспринамай все так буквально. про пьяного летчика - это для красного словца. Уж какого я не высокого мнения о нашем воздушном флоте, до такого думаю не дойдет.
  5. 24 Августа 2006 Чтв 15:10:27
    Злыдня писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Я вот даже не знаю, ты ведь замужняя, а я парень простой, сразу под юбку полезу, чтобы время зря нетратить :)
    Грустно :-( Тогда не приеду!


    А как же демографический кризес, он тебя не пугает? :)
  6. 24 Августа 2006 Чтв 15:15:52
    Vаниль писал(а) :Сантехник, я тя обожаю!

    Хамит? Да, но как мастерски! Зелёныч


    Спасибо :) Ученье - свет, а общение с высокоинтелектуальными людьми это мне не фитинги накручевать :))
  7. 24 Августа 2006 Чтв 16:49:11
    Тема вообще-то о грустном...
    Вон у человека одноклассник в этом самолете погиб.
  8. 25 Августа 2006 Птн 15:58:09
    самолет более 2-х минут находился в плоском штопоре, падая как лепесток влево-вправо, влево-вправо..
    больше всего видимо повезло тем, кто сразу упал в обморок..
    жуть..
  9. 25 Августа 2006 Птн 23:54:20
    Евген Смурыга писал :самолет более 2-х минут находился в плоском штопоре, падая как лепесток влево-вправо, влево-вправо..
    больше всего видимо повезло тем, кто сразу упал в обморок..
    жуть..


    Откуда отчот?
  10. 26 Августа 2006 Суб 0:22:38
    рассказал чувак из авиационного комитета
  11. 31 Августа 2006 Чтв 21:14:44
    всё плохо. все знают, что это не последний. но всё равно летают и будут летать и ..

    почему так? ну буд то не знает не кто?! просто кто то и всё.
  12. 01 Сентября 2006 Птн 0:28:45
    а че скажите братва неизвестно ничо
    про предыдущие упавшие самолеты:
    ни про иркутский, ни про тот который в море
    упал де погиб чувак из команды камеди клаб, а?

    а то че срок то прошол пора бы уж правду в массы или
    не скажут правды про бравые самолеты рассейскай авиации?
  13. 01 Сентября 2006 Птн 7:58:18
    а зачем тебе правда?
    тут и так все ясно или летать или нет.
    как только самолет начал движение, (не маневры по полосам) свой стремительный разгон, правда тебя не обрадует . все . какая тут правда? обратной дороги нет. журнальчик поинтереснее и наслаждайся полетом . все что знаешь и умеешь не значит в этот момент ничего.
  14. 01 Сентября 2006 Птн 8:08:22
    Ты прав. В течение этого времени твоя жизнь целиком и полностью находится в руках тех людей, что сидят в носовой части самолета, а также от тех, кто готовил его к полету на земле.
    Как пассажир, ты ничего сделать не сможешь.
  15. 01 Сентября 2006 Птн 8:16:38
    Последняя авария случилась из-за экономии топлива, пилот мог обойти грозовой фронт, но потратил бы больше топлива и его за это премии лишили бы, сволочи, а о жизни пассажиров они не думают. Единственно правильным решением было бы в законодательном порядке выплачивать семьям погибших не 100 000 рублей, а как в Европе от 300 000 евро, тогда бы боссы авиакомпаний и призадумались.........и ещё, им выгоднее свалить вину на пилотов, т.к. в этом случае страховые выплаты за разбившийся самолёт гораздо выше. Сцуки, им даже выгодно бывает, когда самолёты падают, но мля, а о репутации они подумали? П*д*расы куевы..................Нет слов, одни выражения.
  16. 01 Сентября 2006 Птн 8:21:03
    и знаешь ты ровно столько сколько должен знать , а информация как на самом деле обстоят дела лучше\хуже уже ничего не меняет. и быть может это правильно. что-то вроде врачебной тайны...
    а самолеты падают не только у нас не только по ошибке людей и не только старые.
    путешетвуйте по земле, будет спокойнее Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд