Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жить стало хуже, жить стало веселее 

Создана: 28 Ноября 2014 Птн 12:09:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 27064

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Ноября 2014 Птн 12:09:05
    Готовы ли вы к вынужденной бедности?

    Бедность делает человека зорким (Хэмингуэей).
    Будем зоркими!
  2. 29 Ноября 2014 Суб 1:02:17
    Dm1gorev1ch писал :
    Это вам мил человек в Амстердам надо. Правда там не только негры, там все национальности валяются. Особенно под утро. Нажрутся всякого дерьма, и потом валяются. Там у них точь в точь как у нас раньше пьяных паковали, ездят специальные машины и пакуют штабелями, только не пьяных, а уделанных наркоманов Wink


    илюзии греют..... жалко не кормят.... ну ладно для ватника сладкая смерть - лучшая награда от Путина
  3. 29 Ноября 2014 Суб 1:14:50
    Цитата :
    ну ладно для ватника сладкая смерть - лучшая награда от Путина

    Спасибо. Хоть просвятили,как мы гнем спины в Казахии... Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2014 Суб 1:32:15
    Аскар писал : илюзии греют..... жалко не кормят.... ну ладно для ватника сладкая смерть - лучшая награда от Путина
    твоя то помойка побогаче будет?
  5. 29 Ноября 2014 Суб 2:11:23
    Вот это да, да соотечественники на статистику обиделись. Лыба
  6. 29 Ноября 2014 Суб 4:01:51
    [внешняя ссылка]

    В приграничном Петропавловске ажиотаж вокруг рубля. Горожане скупают российскую валюту и тут же едут её тратить за границу. Из-за девальвации рубля все товары в России по отношению к тенге подешевели минимум на треть.

    - Раньше была продажа 500 тысяч в неделю, сейчас до миллиона. Иногда бывает такое, что не хватает, приходиться его докупать, заказывать в банках.

    В обменных пунктах то и дело перебои с рублем. Раньше он стоил больше пяти тенге, а теперь упал ниже четырех. Проблемы в экономике соседей неожиданно оказались на руку казахстанцам. Спрос на российские деньги, по данным аналитиков, наблюдается уже пятый месяц и за это время вырос более чем в два раза. В лидерах Западно-Казахстанская область, где объёмы продаж увеличились в пять раз. Североказахстанцы тоже не отстают и скупают в России всё: квартиры, машины, одежду, обувь и даже ездят за продуктами.

    Еркен Амренов, житель г. Петропавловска:

    - Там сейчас получается дешевле, те же самые продукты, бытовая химия. Последнее время курс упал, выгоднее там закупаться.
  7. 29 Ноября 2014 Суб 6:21:38
    Dm1gorev1ch писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Не хочу бедность! Хочу гомогеев и кончиту вюрст! И когда иду на роботу чтобы везде негры мертвые волялись.

    Это вам мил человек в Амстердам надо. Правда там не только негры, там все национальности валяются. Особенно под утро. Нажрутся всякого дерьма, и потом валяются. Там у них точь в точь как у нас раньше пьяных паковали, ездят специальные машины и пакуют штабелями, только не пьяных, а уделанных наркоманов Wink


    Марихуанной своей обколются да валяются потом Гы-гы-гы Мне не туда я что то последнее время по кофеину стал прикалываться.В Бразилию мне тогда наверно Смайлик :-)
  8. 29 Ноября 2014 Суб 6:24:23
    Аскар писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Это вам мил человек в Амстердам надо. Правда там не только негры, там все национальности валяются. Особенно под утро. Нажрутся всякого дерьма, и потом валяются. Там у них точь в точь как у нас раньше пьяных паковали, ездят специальные машины и пакуют штабелями, только не пьяных, а уделанных наркоманов Wink


    илюзии греют..... жалко не кормят.... ну ладно для ватника сладкая смерть - лучшая награда от Путина

    Нам ватникам вообще по жизни фартит,чего о вас партянках не скажешь)))
  9. 29 Ноября 2014 Суб 10:19:15
    Кризис только в его начальной стадии.
  10. 29 Ноября 2014 Суб 10:22:09
    StiNGer (o-s) писал : Кризис только в его начальной стадии.

    Айфоны по старой цене успел закупить?
  11. 29 Ноября 2014 Суб 10:47:27
    Interskol писал :
    Грусть печаль, во всем мире облаком пользуются

    Ну давай посчитаем, сколько будут стоить мои два диска по 3ТБ и сколько времени я потрачу на доступ к фильму в 10ГБ.
  12. 29 Ноября 2014 Суб 10:53:46
    spectrum писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Грусть печаль, во всем мире облаком пользуются

    Ну давай посчитаем, сколько будут стоить мои два диска по 3ТБ и сколько времени я потрачу на доступ к фильму в 10ГБ.


    А правильный ответ есть
  13. 29 Ноября 2014 Суб 11:06:22
    MAKKKSIMUS999 писал : А правильный ответ есть

    Вопрос
  14. 29 Ноября 2014 Суб 11:30:19
    MAKKKSIMUS999 писал : Марихуанной своей обколются да валяются потом Гы-гы-гы

    Марихуану не колят Офигеть
    Её курят, молоканку варят. Кстати помимо марихуаны есть ещё масса "лёгких" наркотиков, разрешённых там. Употреблениё коих в огромных количествах может привести к "тяжёлым" последствиям Норм
  15. 30 Ноября 2014 Вск 3:33:33
    Dm1gorev1ch писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Марихуанной своей обколются да валяются потом Гы-гы-гы

    Марихуану не колят Офигеть
    Её курят, молоканку варят. Кстати помимо марихуаны есть ещё масса "лёгких" наркотиков, разрешённых там. Употреблениё коих в огромных количествах может привести к "тяжёлым" последствиям Норм


    Прям там курят! Ей или колятся или нюхают Смайлик :-)
  16. 30 Ноября 2014 Вск 9:29:14
    Vision писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Кризис только в его начальной стадии.

    Айфоны по старой цене успел закупить?

    Зачем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд