Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры PSP (Sony PlayStation Portable) 

Создана: 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 666, просмотров: 290229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17
    У Кого нить в Омске есть такой девайс? Кто может играми помочь...в инете их куча но размер просто одуреть, мож у кого есть???
  2. 19 Августа 2006 Суб 2:41:26
    Bush писал : А рынка у нас не будет до тех пор, пока консоль с рекомендуемой розничной ценой 200$ продаётся в Омске за 16 тысяч
    Если брать Англию Штаты и тому подобну парашу... посуди... там их МНОГО и не от того(хотя выпускают их в китае и т.д ) что у людей зарплаты повыше чем среднероссийская, и не от того что они большие задроты(игровое)... а от того что уровень быдлонаселения в России предпочитает у***ебать прохожему нефору чем пойти и купить лицензию так как это выше него(лицензия....) чисто русский менталитет... сам по себе знаю... НИ ОДНОЙ ИГРЫ НЕ КУПИЛ.... все скачал... и ачаю.. и играю еще ранее чем на прилавках валяться начинает... РУсского человека не исправить... (понесло....)
  3. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 12:12:48
    Эй,блин,геймеры, в локороко играли? %D
  4. 19 Августа 2006 Суб 13:56:02
    2Ctarateli
    Ты прав в том ,что в России для большинства предпочтительнее пиратки,но консольного рынка не будет до того времени,когда казуалов будет не просто большинство,а почти каждый игрок,это сейчас невозможно никак,так как такое происходит только при очень высоком уровне жизни,тогда и пиратки нужны не будут.
    2NeeL
    Да ,у меня есть Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 20:50:45
    Консольный рынок в России уже сушествует. Да, он не большой, однако появляются и есть люди которые готовы отдать деньги за лицензионую версию игры для PSP. И в этом уже прогресс. Я лично за выбор, хочешь модификация, а хочиш лиценз. Я покупаю лицензию потому что уважаю и ценю труд разработчиков игр. Это моя позиция.
  6. 22 Августа 2006 Втр 10:42:05
    Оффтоп затянулся,все кто хотят поговорить о проблеме пиратства в России пусть создают тему ,тут мы обсуждаем псп,а также возможности этого девайса.
  7. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Августа 2006 Втр 20:02:10
    я во все инетерсные мне игры на ПСП переиграл уже полгода назад, вот только локороко не успел. поздно вышла,зараза :)
  8. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Августа 2006 Срд 6:38:41
    Я чуть чуть играл в демо... Ну что сказать... игра на любителя, лично мне она не понравилась... зато поют локороко прикольно и так настроение поднимают... :)
  9. 23 Августа 2006 Срд 18:59:05
    2NeeL
    Ты играл в SSX On Tour,Ultimate Block Party и Monster Hunter Freedom?Отличные игры,ну покрайней мере из тех 50 штук которые я успел проверить,ну там ищо метал гиры,бурнаут ,теккен ,но ты вних наверное играл.

    =Зы=Давайте встретимся ,в толпу погамаем в чонить....Лицензионщики напишите что у вас за игры ,чтоб те кто прошились знали ,что заливать Лыба
  10. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2006 Срд 21:19:50
    я продал свою psp недавно :)))))
    то иея встретица у кого есть зыз хорошая
  11. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    24 Августа 2006 Чтв 6:39:41
    NeeL ты что опять хочешь PSP купить? Или может взять у кого? Что-то я не пойму... УУ встретиться поиграть это отличная идея! :)
  12. 24 Августа 2006 Чтв 9:48:23
    Предлагаю 26 августа в 18:00 у маякаковского.
    Отпишитесь плиз ,во что хотели бы побица.
  13. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Августа 2006 Чтв 9:49:08
    да не я прсто поддерживаю идейку.
    алекс ты в декстера играл?
  14. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Августа 2006 Суб 6:49:24
    Нет. Я играл в мало игр. :)
  15. 26 Августа 2006 Суб 11:08:53
    Я дэкстара почти прошёл.
    2Все у кого псп .
    Отпишитесь придёте сёдня или нет,что возьмёте ссабой.
  16. 27 Августа 2006 Вск 19:06:31
    и продолжаем офотпить , тк по теме никто не пишет!

    про особенности склада ума русского человека можно судить по одному простому примеру.
    вот кто из вас хоть раз давал послушать музу друзьям или фильмы давал, или вообще ченить подобное поднимите руку!!

    щас наверно увидим лес рук. а вот за 4 визита в Германию могу сказать, что даже родители там детям не дают ни музычку погонять ни двд позырить, короче порядочные они очень.

    в челябе купил 4 двд рег. лиценз! по 100руб! вот это цена! а звтраты на съемки фильма в разы отличаются от затрат на создание какого ни будь говна 200 метрового, записанного на целый УМД! короче цена в 1000р за диск как минимум в 10 раз завышена!

    с другой стороны сколько продают копий фильмов и скока продадут тогоже локо-роко? понятно что издержки получаются окирэнные у производителей УМД, а отыгрываются они с помощью высокой цены изза которой ряд геймеров и вообще на ПСП никогда не посмотрят!

    короче замкнутый круг получается и по этому мне пох на всех кто не хочет делать даунгрейд.

    конец связи!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 43, 44, 45  Вперёд