Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Kolhoz_party 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 19:39:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 17277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 19:39:13
    Для всех, у кого есть чувство юмора Wink
    Несём культуру в массы!

    25 августа мы едем в районный центр Крутинка , дабы аборигены познали клубную культуру.

    Просвещать местное население отважились

    J&S project
    DJ Tempo
    DJ Crazy Fox


    Кто желает к нам присоединиться - звоните по номеру 8- 908-102-90-98
    Вы получите более подробную информацию и сможете забить место в "газели" или автобусе. Проезд 100 рэ в одну сторону, вход на пати - 50 рэ
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2006 Вск 6:08:23
    bass13 писал :
    агаг, я понял зачем туда ехать! 8)
    типа, если в Омске не ценят, то.. )))

    ниче личного, просто первое что в голову приходит)

    Ай ай ай Василий, на вашем месте я бы промолчал, ибо это некультурно, хотя бы, по отношению ко мне... Confused
    А больше тебе ничего спонтанно в голову не приходило?
    Лично я туда еду вообще по одной единственной причине...
    И на последок добавлю, что людей, которые всяческий пытаются за*рать тему силком туда никто не тянет, и поэтому нет смысла это продолжать это делать дальше...
    Подсирал на форуме и так хватает... Смайлик :-)
  3. 20 Августа 2006 Вск 11:55:15
    Оля, нада было вам в Ростовку лучше ехать, там говорят хоть народ более менее продвинутый (и мирный Wink ) Кста 25 у меня тож днюха, но 25го насчёт культуры я буду просвещать турков Very Happy
  4. 21 Августа 2006 Пон 0:22:04
    Kano4ka писала :

    Римма - лично тебе - не будь дурой! не пущу я тебя на этот каллллл!!!!! я просто тебя очень сильно люблю и не хочу терять! это абсолютно серьезно!

    нет, ну блин! РИММА В ДЕРЕВНЕ! ХАААА!!!

    Леначка меня любит, не пускает. Так что...
    Да Ри, в деревне...хеххех) Наверно меня там убили бы...)))
  5. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2006 Пон 8:51:09
    Блин, ну откуда такая паника? Все, кому страшно, могут не ехать. Кому стремно - тоже. Так что не вижу проблемы. Вася, по поводу омских ценителей - лично мне пох, а твое мнение - ... (в смысле, может быть любым Wink )
    По поводу причины, по которой мы едем, уже отписался Crazy Fox, так что добавлять еще что-то к его словам смысла нет.
  6. 21 Августа 2006 Пон 13:06:31
    Crazy FoX писал :
    Ай ай ай Василий, на вашем месте я бы промолчал, ибо это некультурно, хотя бы, по отношению ко мне... Confused
    А больше тебе ничего спонтанно в голову не приходило?
    Лично я туда еду вообще по одной единственной причине...


    Ну, допустим, вы не на моем месте! ))
    Что такого в том, что я говорю то, что думаю?

    Да, я действительно считаю вашу акцию никоим образом не относящейся к клубной культуре!
    Более того - считаю ее пафосно-жестоко-бессмысленной по отношению к людям там живущим!
    У них и без вас забот - как бля зиму зиму прожить, пока дороги осенью не раз**бало! А тут вы такие молодые и красивые - приехали, нате! Будем вам культуру насаждать, миссионеры!

    Да какая культура там, вы что?
    А сами вы что - очень глубоко проникли в нее, чтобы других так безаппеляцонно в нее внедрять? Я вот например за себя абсолютно не уверен - еще учиться и учиться! Например, не могу даже сказать, что в какой-то субкультуре я специалист и отец, хотя провел в ней определенное время (я про dnb)! А уж поучать..

    А тем более тех, кому это найух не надо!
    И на волне этого - все эти словечки - "kolhoz", "аборигены","дискотека" - выглядят не иначе, как оскорбление и цинизм.
    Я бы посмотрел, что бы вы делали, если б там жили, клабберы, блин..

    А если уж у вас причина поездки - просто отдохнуть в деревне (кстати, почетное желание) - то нечего это афишировать таким образом..
    Нашли на ком PRться!

    Я все понимаю, но это уже перебор, надо знать границы.
    Ничего личного, мира и микса!
  7. 21 Августа 2006 Пон 13:41:37
    согласен с басом
    Если люди в деревне живут то чё из этого?
    Из них хоть настояшие мужики получаются(я про деревенских пацанов), которые и гвоздь забить смогут и пиздюлей навешать..
    И могу заметить деревенские намного приветливее и культурнее городских ! в этом на 100 % уверен
    я больше чем уверен , половина пацанчиков из этого форума не знают как в руках топор держать
    я сам из Омска, но детсво своё провёл в деревнях у родственников..так что смотрю с объективной стороны


    ТАК ВОПРОС: ЧЕМ БЛЯТЬ ВЫ ЛУЧШЕ ДЕРЕВЕНСКИХ ?????
  8. 21 Августа 2006 Пон 17:29:17
    MEDBEDb88 писал(а) :
    ТАК ВОПРОС: ЧЕМ БЛЯТЬ ВЫ ЛУЧШЕ ДЕРЕВЕНСКИХ ?????

    они же КЛАБЕРЫ ...ептить..))
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2006 Пон 17:49:03
    MEDBEDb88 писал(а) :
    ТАК ВОПРОС: ЧЕМ БЛЯТЬ ВЫ ЛУЧШЕ ДЕРЕВЕНСКИХ ?????


    Да-да, прекрасный вопрос!
  10. Mr.Dullu


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 20:34:29
    И в правду чем они отличаются...что они хорошую музыку не когда не слышали...или кто то думает что кроме того что деревенские бабки поют они вообще ни чего незнают...Ведь люди разные бывают...Сейчас много кто с деревень приезжает и на party ходят и музыкой интересуются...
    ТАК ЧТО - НЕ ОБЕЖАЙТЕ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ КЛАБЕРОВ
  11. 21 Августа 2006 Пон 21:12:22
    народники-бисерометатели)
  12. 22 Августа 2006 Втр 22:24:10
    КНЫШКА писала :
    dj_Master писал ... :Bradipus
    У меня там родня живет. А с вами я не смогу поехать.

    а че....съездил бы с ребятами..показал там всем..че да как...че ты...Виталик...))
    Че, че... Сереприндичо Гы-гы-гы
  13. 22 Августа 2006 Втр 22:44:31
    Вася - респект!=)
  14. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2006 Втр 23:02:09
    bass13 писал :
    Ну, допустим, вы не на моем месте! ))
    Что такого в том, что я говорю то, что думаю?

    Иногда надо сначала подумать, стоит ли вообще писать определённые слова и фразы, ибо можно рассердить тех, кому они адресованы...
    Я вот в такой ситуации тоже мог бы написать то что думаю помимо того, что написал, или съязвить, так как это сделал ты... Просто порой связываться неохота с такого рода людьми, вот и всё...
    И по поводу самой темы:
    Никто ни кого не пиаритъ, никто ни кого не обсираетъ и уж тем более никто никому не собирается что либо навязывать...
    Просто решили люди сорваться на природу (в деревню), делов то...
    А тема была создана просто потому, что с некоторыми людьми, которые хотят поехать с нами просто легче было так связаться, вот и всё...
    А вы... начинаете кому-то что-то доказывать, объяснять, придераться неизвестно к чему.... Смешно..........
    Будьте Проще
    МИР
    собстно кому надо, тот уже связался => тему можно закрыть....
  15. 24 Августа 2006 Чтв 19:29:16
    Сегодня разговаривал с человеком живущем в совхозе новоомском (рядом с которым проводились Оупен Аэры MixStyles), так вот он поведал мне интересный факт из жизни их поселения. После данных меропреятий люди перестали ходить на попсовые вечеринки в местном клубе и по селу ходит слух что вот вот должен быть 3-ий Оупен на том же месте. Вообщем у людей, живущих в далеке от города появилась небольшая такая альтернатива. Хотя 3-го Оупена на том же месте в этом году скорее всего не будет.
  16. 24 Августа 2006 Чтв 19:46:29
    делайте третий опен а то клиентов потеряете!!! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд