Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как организовать банкет? 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 15:37:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2374

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Августа 2006 Чтв 15:37:12
    Нужен совет. Требуется организовать банкет, человек эдак на 20-30 взрослых дяденек и тетенек. Нужен какой-то ресторан или кафе, чтоб и кормили хорошо и была шоу программа (не просто живая музыка). Хотели пойти в Мельницу, а она на ремонт закрывается. В Командоре, передически вечера драками заканчиваются, с применением коле-режущих предметов. Хотелось бы чего-то не настолько экстремального
  2. 17 Августа 2006 Чтв 15:39:16
    Можно про "Командор" поподробней, мне тут одна особа заявила что-то типа, "там такая классная публика собирается, я там всегда отдыхаю". Вроде девушка адекватная, а я там сам не был ни разу
  3. 17 Августа 2006 Чтв 15:43:23
    Сенкевич 2ой этаж.. музыка без вопросов, там всё будет как пожелаете. Услужливые и вежливые официанты, хорошая кухня.. приятная атмосфера! именно второй этаж! Договариваться лучше с самой управляющей.. будет больше понимания!

    Летур опять таки.. при всем, что о нем говорят - неплохое место.. "ФОРС-Маж*Р" работают отлично, а шоу вам устроят какое пожелаете.. поступают хорошие отзывы от людей, кто действительно знает толк в подобных мероприятиях!


    ОО! чуть не забыл про ВЕЛЕС... правда совсем ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЗАВОД! НО! при правильном приложении головы и денег там может получиться всё очень ОТЛИЧНО! (есть контакты ))

    P.S... дорогая, можно хоть немного реакции.. а то уже начинаю волноваться и думать плохое ((
  4. 17 Августа 2006 Чтв 15:43:33
    [quote="Ромазель"]Можно про "Командор" поподробней[quote]
    Я тоже сама не была. Подруга, как-то там отдыхала. Была свидетельницей ссоры одной компании, с мордобоем и хватанием ножей. Тоже сужу только с чужих слов. Но хотелось бы что-то более проверенное
  5. 17 Августа 2006 Чтв 15:48:18
    Тогда обозначу сразу, что Сенкевич, Летур, Командор, Дом Актера и 5Авеню отметены сразу. Под вопросом Альбион. Вот про него ничего не слышала. У кого еще какие мысли?
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 15:53:27
    Чтобы советовать - надо бы понять по каким причинам отметены Сенкевич, Летур, Командор, Дом Актера и 5Авеню
  7. 17 Августа 2006 Чтв 15:56:51
    micke писал :Чтобы советовать - надо бы понять по каким причинам отметены Сенкевич, Летур, Командор, Дом Актера и 5Авеню

    Сенкевич - плохая кухня, нет шоу программы
    Командор - писала
    Дом Актера - опять же только музыка
    5авеню - заведение ,для более юного возраста, нежели собирается в этой компании
    Летур - были сто раз
  8. 17 Августа 2006 Чтв 16:05:20
    Milena 23 писала :Сенкевич - плохая кухня, нет шоу программы

    Это всё решаемо.. я же сказал - С УПРАВЛЯЮЩЕЙ!
    в городе с организацией могут соперничать только Летур и Сенкевич т.к. имеют для этого все ресурсы, в остальных местах.. можно только переплатить за то, что всё это будут делать те же люди, что и в этих организациях ))
  9. 17 Августа 2006 Чтв 16:36:46
    Milena 23 писала :Тогда обозначу сразу, что Сенкевич, Летур, Командор, Дом Актера и 5Авеню отметены сразу. Под вопросом Альбион. Вот про него ничего не слышала. У кого еще какие мысли?


    Родственники отмечали там какое-то событие, было человек 15. Вроде не плохо было, им понравилось.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 16:43:26
    Сводить жаждущих шоу взрослых дяденек и тетенек в Шатёр, и потом оттуда в Альбион или Барракуду :)
  11. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 9:23:29
    Milena 23 писала :Нужен совет. Требуется организовать банкет, человек эдак на 20-30 взрослых дяденек и тетенек. Нужен какой-то ресторан или кафе, чтоб и кормили хорошо и была шоу программа (не просто живая музыка). Хотели пойти в Мельницу, а она на ремонт закрывается. В Командоре, передически вечера драками заканчиваются, с применением коле-режущих предметов. Хотелось бы чего-то не настолько экстремального


    велес, привал, медвежий угол
  12. 18 Августа 2006 Птн 9:33:31
    best писал :велес, привал, медвежий угол

    Ну Привал, я даже рассматривать не хочу. Там публика соответствующая местонахождению. Медвежий угол, незаслуженно завышенные цены и нет шоу программы. А про Велес можно по-подробней?
  13. 18 Августа 2006 Птн 9:36:39
    Короче, идешь на ж/д вокзал, договариваешься с цыганами. Вот тебе культурная программа готова! Только предупреди их, чтобы без медведя не приходили. Цыгане без медведя не смотрятся! Смайлик :-)
    Далее- место. Да в чем проблема-то? Вроде тепло еще- езжайте на природу!
    Там накроете поляну, и чудесно время проведете.
  14. 18 Августа 2006 Птн 9:38:57
    Justin писал :
    Далее- место. Да в чем проблема-то? Вроде тепло еще- езжайте на природу!
    Там накроете поляну, и чудесно время проведете.

    да думаю, можно чтоб и цыгане отвезли куда-нить Wink
    программа захватывающая будет...
  15. 18 Августа 2006 Птн 9:42:15
    МетеоОмск писал(а):программа захватывающая будет...

    Ага. Называется Остаться в живых:))
    Гулянка намечается через две недели, погода за это время может очень сильно поменяться. Так что ресторан будет вернее. Тем более еще публика тяжелая на подъем. В ресторан-то с тредом все собрались, а за город я только одна поеду:))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд