Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131737

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. 17 Августа 2006 Чтв 12:59:56
    Maverick писал :
    А как же "заседаете", если матч идет...


    Нет, я говорила конкретно про игру, а не про сбор фан-клуба.
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 17:58:06
    Maverick писал :
    Секс, бокс, джаз (с) фильм "Дежавю".
    Да в профиле написано у меня в кратце. Футбол гонять люблю в т.ч. Ну болею немного...за некоторые клубы английской премьер-лиги. "Манчестер" и "Ливерпуль". Раньше еще и за "Саутгемптон" пока не вылетел. За российские клубы в Еврокубках болею за все. Не бейте меня - симпатизирую тем кто хорошо играет Гы-гы-гы В т.ч. Спартаку в ЛЧ в сезоне 95/96, например. В общем без фанатизма.

    Ну если неспортивные хобби, то опять же аннотация в профиле есть, но это уже темы других разделов форума

    А в связи с чем интерес к моей скромной персоне?


    Вовремя ответитб не смог-кончился инет! Вопросов и посылов много, отвечать буду по порядку.

    Интересно! А откуда в твоём списке любимых команд взялся Саутгемптон?

    А лучшую игру Спартак показывал и не факт что в ЛЧ-95/96! Был и отличный КК92/93 с Ливерпулем и Фейеноордом, а такжу КУ с Аяксом, да и в ЛЧ с Интером и Реалом играли здорово, жаль не вышли!!!
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Августа 2006 Чтв 18:01:53
    А вот так бывает.
    Саутгемтон я брал в футбольном менеджере под свое руководство. В комп. игре разумеется Very Happy Игра Мариана Пахаря нравилась .
    Видел и с Интером, и с Реалом, и разгром Спортинга и Арсенала.. Тож впечатлен. Сейчас бы еще поглядел разок, да нету записей.
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:10:15
    Maverick писал :Тихо-тихо..поспокойнее все Very Happy Я ж не критикую идею. Просто хочу понять ее смысл. Идею насчет "привоза" игроков в Омск оценил. Т.к. для мальчишек из Сибири кажется все это призрачным, далеким, каким-то.
    Просто в отрыве от непосредственно объекта переживания сложно быть частью клуба, фан-движения (имею ввиду то, какое оно должно быть. Как во всем цивилизованном мире), пропагандирующее не только любовь к клубу и его традициям, но и к спорту в частности. И ваше фан-движение, на мой взгляд, может способствовать агитации спортивного образа жизни среди подростков. Проведение турниров под эгидой вашего любимого клуба, встречей (на семинарах, а лучше на поле, в дружеских матчах) Wink с игроками действующими (с ветеранами тож можно, но молодежь их не знает ведь. Лучше тех кого видит по телевизору. идеальный вариант - Сычев, как пример того что мальчишка из Омска имеет хоть призрачный, но шанс стать игроком. сборной). В общем, внести вклад в развитие
    детского футбола. Вот что должно быть основной задачей ценителей этой игры.
    А обсудить игры, игроков и прочие темы связанные с клубом - это тож интересно для болел, но цель Вашей организации может быть более обширной, более полезной для общества.

    Извините, размечтался... Гы-гы-гы


    Смысл,смысл-я же говорил первичный смысл - это общение людей, болеющих за Спартак! А то о чём ты говоришь, в плане развития детского футбола, мы тоже обсуждали. Дело в том, что в наших рядах есть такие люди как Мануйленко Виктор Николаевич(председатель Областного спорт общества Спартак) и Малькович Евгений Александрович. Последний в 2002 году был гендиректором ФК Иртыш. А вообще всю жизнь помагал и помогает клубу городского первенства Спартак. Многие тренера этого клуба состоят у нас. Мы обсуждали различные варианты сотрудничества- это и подарки лучшим футболистам детских команд по итогам сезона в виде аттрибутики ФК Спартак(Москва)! Я же говорю идей много, но всё упирается в финансы! Вот тому же Мальковичу огромное спасибо-приобрёл для фанклуба форму к турниру в Челябе. И между прочим наша форма была лучшей!!! Всё сразу не бывает, а если ничего не делать, то и не будет! Будем стараться! А там посмотрим!!!
  6. 17 Августа 2006 Чтв 18:10:56
    сколько активных членов в фан-клубе Спортага?
    Томь-Спартак, не знаю был или нет, но если будет поедете?
  7. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:13:05
    Maverick писал :А вот так бывает.
    Саутгемтон я брал в футбольном менеджере под свое руководство. В комп. игре разумеется Very Happy Игра Мариана Пахаря нравилась .
    Видел и с Интером, и с Реалом, и разгром Спортинга и Арсенала.. Тож впечатлен. Сейчас бы еще поглядел разок, да нету записей.


    Этих записей к сожалению и у меня нет! Но у москвичей есть! Обещала одна дама помочь! Там нетолько эти матчи, есть и Русенборг и даже 80-ые годы-разгром Астон Виллы и т.д. Если достану(а думаю что достану), спишемся дам перекатать! Да, те времена-КОНФЕТКА!!!
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:16:16
    Kingroy писал :сколько активных членов в фан-клубе Спортага?
    Томь-Спартак, не знаю был или нет, но если будет поедете?

    Всего насегодня где-то 20 человек! Из них активных -10! Томь и Амкар уже были! В этом году не получилось-ездили в Челябу. Дело в том, что сразу всё сделать тяжело, поэтому подобные мероприятия нужно планировать задолго(прежде всего по финансовым причинам), а мы только в июне зарегились! На следующий год думаю сьездим!!!
  9. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:22:17
    Кстати на Слован наверное тоже собирёмся! Всё ж матч не рядовой-ЗНАКОВЫЙ! Просто среди недели собрать многих проблематично!
  10. 17 Августа 2006 Чтв 22:08:39
    а я тож за спартак болею
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 23:28:46
    Ну так добро пожаловать!!!! Если есть желание могу пригласить на каку-нибудь трансляцию! Very Happy
  12. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2006 Птн 22:16:14
    Алекс,если не пройдём Слован,съешь моё удостоверение?
  13. 18 Августа 2006 Птн 22:18:58
    Цитата :Моё мнение такое- лежать на диване и ругать игроов и рководство проще всего, это может каждый, а вот сделать хоть-чтото , пусть даже самую малость для любимого клуба это другое дело! Ну допустим приехать в Томск и поддержать Спартак, да нужны деньги и возможно для многих немалые, но в этом то и заключается фанатизм по отношению к Спартаку в частности и футболу вообще! А просто спать возле телевизора и говорть, что в нашей стране стрёмный футбол... то так оно всегда и будет!


    В нашей стране стремный футбол. Можно мне об этом говорить, или вы запрещаете, может надо сначала потратить "немалые деньги"?

    В стремный футбол играет и Спартак, по-моему, не обязательно иметь "выдающийся российский футбол", подумайте каково например Саудовской Аравии или Зимбабве какому-нибудь - представляете они смогли прожить без фанатичной преданности Спартаку с его СТРЕМНЫМ футболом.

    Болеть за стремный футбол - стремно, болеть за жупел, в который превратился Спартак - ещё хуже.
  14. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 10:19:49
    Всем привет! Сегодня Спартак проводит матч очередного тура в чемпионате России во Владивостоке с Лучом. Как говорят это самый экстримальный выезд как для команды так и для болел! Трансляция начнётся в 15 часов по омскому времени на Канале РТР-Спорт! Не пропустите! Очень важная игра! У коней спад к сожалению вроде закончился, но нам нельзя их отпускать в таблице. Учитывая, что из семи матчей дома Луч в шести выйграл и один свёл вничью, игра будет крайне тяжёлая! Тем более, что СМ предстанет далеко не в оптимальном солставе. Потери СМ перед матчепм составили:
    Павлюченко (дисквал.), Быстров, Титов, Овусу-Абейе, Кавенаги, Моцарт, Йенчи, Пьянович (все травмированы)
    Не полетел и Ковач, видимо в предверии игры со Слованом ему дали отдахнуть!
    Ориентировачный состав выглядит следующим образом:
    "Спартак": Ковалевски - Шишкин, Йиранек, КАБАНОВ, Родригес - Бояринцев, КОВАЛЬЧУК, РЕБКО, Калиниченко - Павленко, БАЖЕНОВ.
    Вполне допускаю, что на замену выйдут Торбинский и Дзюба, который накануне только тайм провёл за дубль!
    Пожелаю спартаковцам удачи сегодня!!!!
    Вперёд Спартак!!!! Омск с вами!!!
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2006 Суб 16:03:10
    Луч 1:0 Спартак. Счет по игре
    Молодцы, владивостокцы. Доставили удовольствие игрой. Много двигались, били по воротам, хоть и не точно. Длинные пасы какие точные! А главное, добились своего, дожали и забили мяч. Во 2-ом тайме ни одного удара красно-белые не сделали.
    С тревогой жду матча со Слованом.
    Единственный момент, испортивший игру- не засчитнный гол Баженова. Селяви. Видеоповторов нет. Жалко Баженова, расстроился поди. Итак не помнит когда забивал последний раз.
  16. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Августа 2006 Суб 16:05:55
    Бля этот луч со своим Владивостоком! Толлько настроение испоганил! По матчу:
    1) Калину на трансфер - с такой тухлейшей игрой он ещё требует себе повысить зарплату :( даже несмешно
    2) Во втором тайме провалили атакующую игру в центре, неправильно использовали края
    3) Ковальчук - молодец! Вот кто понравился!
    Ладно хрен с ним! Ждём Слован!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 46, 47, 48  Вперёд