Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1015912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 22 Октября 2014 Срд 18:52:35
    Пипелац писал(а) :
    Онотоле. Мне интересна твоя реакция на то, если бы к примеру на дверь твоей квартиры приклеили стикер: тут живёт быдло которое гадит/курит в подъезде. Ну если бы ты действительно гадил или курил там...

    спроведливо
    Пипелац писал(а) : Твоя реакция? Хех! При этом клеили бы при тебе, снимая на пару камер, с последующим выкладыванием видео в инете на всеобщее обозрение с неприятным подтекстом... ммм?

    а что делать, если бить нельзя, а слов не понимает?

    этим же водилам замечания делать бесполезно, так как пропустят мимо ушей или включат дурака, а бить нельзя так как сам виноватым останешся
    так что выбран самый безобидный способ

    а насчёт курения
    я когда курил, то курил не в подъезде, а выходил на улицу и независимо от того ночь ли была или день, + 30 на улице или -30
    но я не мешал никому своим курением и сам гонял курильщиков подъездных

    так что не канает пример Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    от того, что уроду негде припарковаться, а чаще просто лень пройти 10-50 метров, посему я должен оглядываться на тротуар опасаясь быть сбитым идиотом решившим, что ему всё можно
    или почему я должен обходит по дороге из-за того, что урод парканулся на тротуаре?

    не, не поддерживаю ни баб ни мужиков
    и если урод не понимает, что так делать нельзя, то пусть отдирает стикиры, что собственно совсем мягко по отношению к быдловодителю

    я бы сказал как нужно бороться, но по некоторым соображениям не буду такое писать
  3. 22 Октября 2014 Срд 18:54:35
    Snowwinter писал :
    Никто не любит людей (стопхам), которые под предлогом "благородных намерений" пиарят себя.

    Хотите жить в обществе где есть закон? Будьте скромнее и соблюдайте его. Работу эту оставьте соответствующим органам.


    стопхам это продукт уродов которым насрать на законы и правила для автовладельцев
    так что призовите водителей соблюдать правила, а не сочиняйте лажу про самопиар стопхамов

    стопхам пропадёт если водители начнут соблюдать правила
  4. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 19:03:19
    HELPDATING писал :
    стопхам это продукт уродов которым насрать на законы и правила для автовладельцев
    так что призовите водителей соблюдать правила, а не сочиняйте лажу про самопиар стопхамов

    стопхам пропадёт если водители начнут соблюдать правила
    Моё мнение, "СтопХам", это продукт бездействия властей (ГИБДД в первую очередь). Каждый водитель должен сам себя призывать соблюдать правила, а не бегать с пистолетом и ножом за "стопхамовцем". Если я нарушу правила, и мне приклеят этот кружок, я найду в себе силы сказать пацаны извините я был не прав.
  5. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 19:22:55
    Самое обидное, что нет проблем с парковкой в центре, людям просто лень пройтись пехом немного, или тупо деревня не знающая города, вот парковка примерно на сотню машин. Днем всегда заполнена на треть в лучшем случае. Но мы лучше на газон или тротуар чем пешком, нас культуре не учили, и о других думать тем более.
  6. 22 Октября 2014 Срд 19:29:16
    yurez писал :Самое обидное, что нет проблем с парковкой в центре, людям просто лень пройтись пехом немного

    у меня товарищ есть, так сколько мы с ним ездили вместе он всегда находил места для парковки, а если не было рядом, то в пределах 100 метров всегда находил разрешённое место и чаще специально для этого предназначенное

    вот как так, что у него получается, а у других нет?

    так что согласен yurez, а вопящие про отсутстве парковок просто себя так успокаивают из-за своей патологической лени и переразвитого ЧСВ
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 20:50:01
    HELPDATING писал :

    стопхам это продукт уродов которым насрать на законы и правила

    Все верно. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы .
  8. 22 Октября 2014 Срд 21:28:31
    yurez писал : Самое обидное, что нет проблем с парковкой в центре

    не поверите, в прошлом году стоянка была практически пустая, после установки знаков на Интернациональной, в будние дни на стоянке не бывает места.
  9. 23 Октября 2014 Чтв 9:19:53
    De_La_DJs писал : Вот потому мы так плохо и живём... Все на стороне тупой склочной бабы, которая нарушает правила, сама не осознавая того.

    Не-а. Не поэтому.
    Представим себе тот же ролик (то есть, с теми же исходными данными), в котором девушке выписывает штраф сотрудник ГИБДД, а она бегает вокруг, хамит, называет его плохими словами и грозится "чуть погодя, если не одумается" применить физическое воздействие. Вот в этом случае наши симпатии полностью на стороне сотрудника органов, выполняющего свой долг и помогающего сделать город лучше.

    Теперь понятно?
  10. 23 Октября 2014 Чтв 9:26:57
    HELPDATING писал : так что не канает пример Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Канает.
    Не важно как ты делал. Я задал конкретные условия, которые не зависят от того, как где ты курил.
    Но ты заболтал тему. Конкретно ответь, как бы ты вёл себя в такой ситуации.
  11. 23 Октября 2014 Чтв 9:32:33
    Snarkenshtein писал : Представим себе тот же ролик (то есть, с теми же исходными данными), в котором девушке выписывает штраф сотрудник ГИБДД, а она бегает вокруг, хамит, называет его плохими словами и грозится "чуть погодя, если не одумается" применить физическое воздействие. Вот в этом случае наши симпатии полностью на стороне сотрудника органов, выполняющего свой долг и помогающего сделать город лучше.

    Теперь понятно?


    А теперь представим, что мы свидетели карманной кражи. Карманник лезет запазуху зазевавшемуся гражданину и мы как добропорядочный обыватель вызываем полицию. Конечно, хватать воришку мы не имеем права, ждем приезда наряда. Разумеется, преступник к тому времени скрывается, но это не важно. Важно ведь соблюсти процедуру, а не наказать вора и вернуть украденное. И общество в лице обворованного нам безусловно благодарно.
  12. 23 Октября 2014 Чтв 9:36:07
    [внешняя ссылка]

    Не могу найти аналогичное постановление ВС, разрешающее гражданам клеить наклейки на чужие машины...
  13. 23 Октября 2014 Чтв 9:41:25
    Snarkenshtein писал : [внешняя ссылка]

    Не могу найти аналогичное постановление ВС, разрешающее гражданам клеить наклейки на чужие машины...


    Ключевое слово всех этих постановлений - преступник. У карманника прямо так в паспорте и написано.
  14. 23 Октября 2014 Чтв 9:42:53
    Snarkenshtein писал :

    Не могу найти аналогичное постановление ВС, разрешающее гражданам клеить наклейки на чужие машины...


    Ещё поищите, разрешил ли ВС снимать штаны, когда мочишься. Или может быть Вы прямо так?
  15. 23 Октября 2014 Чтв 9:46:00
    А, да, я вспомнил, почему не стоит отвечать этому субъекту. Прошу прощения за ошибку, исправляюсь.
  16. 23 Октября 2014 Чтв 9:49:25
    Snarkenshtein писал : А, да, я вспомнил, почему не стоит отвечать этому субъекту. Прошу прощения за ошибку, исправляюсь.


    От Вас не шарахаются коллеги, когда Вы в пропитанных мочой штанах вокруг них снуете, дескать Верховный Суд не разрешает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 306, 307, 308  Вперёд