Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что случилось с Элизой Лэм (Elisa Lam) 

Создана: 18 Октября 2014 Суб 15:06:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 12672

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Октября 2014 Суб 15:06:36
    Элиза Лэм, гражданка Канады азиатского происхождения, 21 года. Прибыла в Лос Анжелес из Ванкувера 26 января 2013 года, и остановилась в престижном отеле «Сесиль» в центре города.

    Её поведение в отеле было скромное, гостей не было, каких-то определенных контактов тоже.

    В начале февраля родители Элизы подняли тревогу. Элиза не имела вредных привычек, можно сказать, была восточной девушкой строгих нравов, и то, что она вдруг перестала выходить на связь, было очень странно. Приняв во внимание данное обстоятельство, а также то, что последний раз ее видели в отеле 31 января и с тех пор она не покидала здания полиция тщательно осмотрела здание отеля. В частности, поисковая группа с собакой проверила технические помещения и крышу.

    На крыше, в соответствии с обычной инженерной схемой высотных зданий в США, расположены баки водоснабжения. Для того, чтобы попасть на нее нужно преодолеть систему кодовых замков и охранную сигнализацию. Но девушку при этой проверке найти не удалось.

    Только когда постояльцы отеля стали жаловаться на странный вкус и цвет воды, текущей из кранов, и было проведено обследование водных резервуаров, и в одном из них нашелся разлагающийся труп Элизы Лэм. Как она туда попала - загадка совершенно необъяснимая.

    И уж совсем странно выглядит и поведение Элизы Лэм на записи с камеры видеонаблюдения, находящейся в лифте отеля:


    А может быть, эта история просто фейк? Почти два года уже прошло, наверное, что-нибудь за это время выяснилось?
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 23:31:23
    dgromova писала : Подозревают, что портовые районы просто очень криминальные, и канадцев там убивали с целью ограбления. Но куда же тогда их тела девались? Прям всегда их очень хорошо прятали что ли? Мистика какая-то.


    Нет тут мистики, вы сами даже дали ответы на ваши вопросы в своем посте. Смайлик :-)
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 23:37:07
    Хотя самого интересовал в какое-то время вопрос, куда девушка эта делась.
    Обколол ее кто-то марихуаной и е... Ну и вот, стало быть
    Тот, кто имел доступ, тот и запихнул ее в резервуар... косвенно или прямо причастный к исчезновению.
    Хотя видел, как какие-то господа на ютубе РАСШИФРОВАЛИ ее движения руками у лифта. Это уже рен-тв. Гы-гы-гы
  4. 19 Октября 2014 Вск 0:35:18
    Все просто - обычная инсценировка. Элиза незаметно свалила от вымогателей из секты, а в резервуар скинули ни в чем неповинную филлипинку. Вуаля!

    Ну, или фильм "Престиж" посмотрите, что ли)
  5. 19 Октября 2014 Вск 4:40:46
    Нет, ну вы ЭТО видели?
    они уже ужастик по этим мотивам сняли.
    я смотрел и не знал, смеяться или бояться Ржака
    смотрим с 25-й минуты кульминацию)))
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Октября 2014 Вск 5:16:38
    Вот так какбэ развел всех старина Алекс ))
    Я постоянно смотрю Investigated Discovery, я уже сам могу преступления на раз-три раскрывать, так что у меня уже были пара-тройка объективных версий. И ты тут всю малину мне... Хех!
  7. 19 Октября 2014 Вск 21:25:26
    Ugin_REX писал:развел всех старина Алекс ))
    о у меня уже были пара-тройка объективных версий. И ты тут всю малину мне... Хех!

    да я сам случайно на этот ужастик наткнулся - ютуб автоматически предложил посмотреть, видимо, вычислив его на основе моего интереса ))
  8. 19 Октября 2014 Вск 22:39:27
    Когда у девушки на плече возникла мертвецкая рука, очконула дальше смотреть. там еще хуже было,да?
  9. 20 Октября 2014 Пон 9:16:35
    AlexAdmin писал :
    ну во-первых, когда она жмёт всякие кнопки, лифт вообще никак не реагирует.
    во-вторых, потом он начинает ездить по этажам сам по себе - как нетрудно заметить, в конце двери пустого лифта два раза открываются на разных этажах.

    Может обычный глюк.
    Система подвисла, девушка понатыкала разных кнопок, система отвисла и айда выполнять последовательность...
    Такое бывает часто в винде.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд