Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Беспризорники 

Создана: 11 Октября 2014 Суб 14:26:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1655

  1. 11 Октября 2014 Суб 14:26:53
    В очередной раз проезжая по улицам Омска , на пересечении Богдана Хмельницкого и масленникова наблюдаю каждодневную ситуацию как на светофоре дети ( с виду одетые более менее прилично ) просят милостыню у стоящих в пробке людей . На вопрос где их родители , сразу убегают
    Может кого- то это волнует так же как и меня. Ситуацию необходимо как то решить, а родителям дать втык
  2. 11 Октября 2014 Суб 15:00:58
    Ты главное лопатник держи покрепче, когда будешь им подавать. Одно время помню бродили "девушки" лет по 18 бомжеватого вида просили денег на проезд до дома, схему развода не знаю
  3. 11 Октября 2014 Суб 15:38:48
    Вызывайте полицию. Единственный выход.
  4. 18 Октября 2014 Суб 12:33:03
    Гламурный Падонок писал : В очередной раз проезжая по улицам Омска , на пересечении Богдана Хмельницкого и масленникова наблюдаю каждодневную ситуацию как на светофоре дети ( с виду одетые более менее прилично ) просят милостыню у стоящих в пробке людей . На вопрос где их родители , сразу убегают
    Может кого- то это волнует так же как и меня. Ситуацию необходимо как то решить, а родителям дать втык

    Дети делают бизнес в свободное от учебы время Confused Считаю что такое занятие поощрять не стоит
  5. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2014 Суб 12:36:44
    Гламурный Падонок писал :
    Может кого- то это волнует так же как и меня.
    Меня всё волнует, что происходит вокруг. Только вот что я могу сделать, чтобы изменить хоть что-то.
  6. 18 Октября 2014 Суб 12:41:09
    2 пацанёнка? они уже там третий месяц собирают дань на "покушать". причем пару раз сама ,стоя в пробке, наблюдала что тачку они выбирают "поиномарочнее"