Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Что происходит с профилями тех, кого уже с нами нет? 

Создана: 13 Октября 2014 Пон 16:30:54.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 61036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 16:30:54
    "Представьте на секунду, что уже через 30 лет, в соц. сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли...."
    Ладно, если родственники спустя какое-то время после поминок, вспомнили про эту страничку в Одноклассниках (которую бывшие одноклассники найдут и начнут писать сообщение и поздравления тому, кого уже нет) и удалят её сами...
    Конечно, также есть много страничек, к которым их владельцы просто потеряли пароль, и они (эти странички) просто как "космический мусор"...
    Офигеть
    Но может когда-нибудь появятся программы для выявления и удаления таких страниц и профилей, которые не используются по несколько лет. А то моя правнучка введет в поиске мои имя и фамилию и найдет мою страничку в ОК или ВК, будет просматривать мой профиль с моими фотками (где я от 20 с "хвостиком" и до "пам-пам-пабам....") Ну и вот, стало быть
  2. 15 Октября 2014 Срд 9:03:08
    sonicz писал :
    А если внимательно прочитать?
    Marabuk писала :
    А сейчас у меня в друзьях по несколько неактивных профилей ... Их просто так из друзей не удалить, в подписчиках всё равно останутся (VK).

    Ну так-то да) ТС заботит только то, что у неё непонятные подписчики.
    А меня вот смущает, что я остаюсь у кого-то.
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2014 Срд 9:25:32
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Ну так-то да) ТС заботит только то, что у неё непонятные подписчики.

    Вы читаете мои реплики или вырезки из моих реплик в чужих сообщениях?
  4. 15 Октября 2014 Срд 9:50:45
    Marabuk писала :
    Вы читаете мои реплики или вырезки из моих реплик в чужих сообщениях?


    Я вообще говорила о своих мыслях по поводу подписчиков. Только подписчиках, а не остальной мысли топика.
  5. 15 Октября 2014 Срд 9:55:21
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Ну так-то да) ТС заботит только то, что у неё непонятные подписчики.
    А меня вот смущает, что я остаюсь у кого-то.

    Каким образом Вы остаетесь у кого-то?
    Удаляя чей-то аккаунт из списка друзей, вы автоматически удаляетесь из списка друзей того аккаунта и в список его подписчиков не добавляетесь.
  6. 15 Октября 2014 Срд 10:03:50
    sonicz писал :
    Каким образом Вы остаетесь у кого-то?
    Удаляя чей-то аккаунт из списка друзей, вы автоматически удаляетесь из списка друзей того аккаунта и в список его подписчиков не добавляетесь.

    Было так: 1) один человек удалил меня из друзей. Зашла к нему - я у него в подписчиках. Открыла список своих друзей, вкладка "исходящие (или Мои) заявки" - ну точно, висит, будто он еще не одобрил мою заявку. Отменила свою заявку - исчезла из списка его подписчиков.
    2) У знакомого был профиль с левым именем и фоткой. Потом он создал настоящий. Я удалила первый. Зашла на ту страничку - я в подписчиках!

    Недовольство!

    sonicz писал :
    Удаляя чей-то аккаунт из списка друзей

    Это если мы о друзьях говорим. Если заблокировать подписчика - то меня никак не должно остаться в его профиле, но не проверяла
  7. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2014 Срд 10:04:02
    в ЖЖ даже подборка есть
    [внешняя ссылка]
  8. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Октября 2014 Срд 10:48:55
    KPblCKA писал(а) : в ЖЖ даже подборка есть
    [внешняя ссылка]

    ВПЕЧАТЛЯЕТ....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд