Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Качество дороги до Новосиба 

Создана: 08 Сентября 2014 Пон 15:06:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Сентября 2014 Пон 15:06:08
    Стоит на своём авто ехать или изметеришься от слалома?
  2. 09 Сентября 2014 Втр 17:39:43
    Demonoid писал : Ещё вопросик: что необходимо иметь в машине, чтоб гайцы не попрошайничали? Слышал, что на межгороде они несколько иные требования к наполнению авто испытывают. Ну, огнетушитель, аптечка, ещё что то...

    Достаточно просто соблюдать скоростной режим, потому как в 5-7 местах камеры
  3. 09 Сентября 2014 Втр 17:43:11
    Сантехник-экстремал писал :
    LeXXX_Omich писал ... : Вот до Тюмени гораздо веселее Норм

    Опаснее?

    А то. Вон позавчера под Тушнолобово 3 фуры сцепились. 2 трупа
  4. 09 Сентября 2014 Втр 19:24:15
    Гоняю часто. Скорость превышаю, НО НЕ СИЛЬНО, так чтобы если что успеть сбросить до разрешенных.
    Радар-детектора нет, зато рация есть. Поэтому о засадах знаю заранее за 2-4 км.
    На встречу никогда не лезу, там где запрещено. Реально понятно, что запрет на этой трассе сделан в реально слепых местах, где легко расстаться с жизнью если нарушить.
    Поэтому за этот год на трассе ещё ГИБДД'эшники не подловили.
  5. 09 Сентября 2014 Втр 21:24:56
    Препродаватель писал : Норм
    А вот в Тюмень через Абатское ехать не нужно


    Это только первый раз там стрёмно ехать,а потом уже и не замечаешь этот отрезок Абатское-Тушнолобово Лыба В Ишим почти каждую неделю мотаюсь.
  6. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2014 Втр 22:24:10
    Ездил в августе. Дорога норм. Ближе к Новосибу ремонт в нескольких местах. Езжу на низкопрофильной резине без проблем. Скорость 100-130. Антирадар есть. Проблем не испытывал с дпс.
  7. 10 Сентября 2014 Срд 2:53:31
    Dizzel писал : Ездил в августе. Дорога норм. Ближе к Новосибу ремонт в нескольких местах. Езжу на низкопрофильной резине без проблем. Скорость 100-130. Антирадар есть. Проблем не испытывал с дпс.
    я думаю если в голове чуть поболее чем 1 извилина то можно и без детектора ездить
  8. 10 Сентября 2014 Срд 12:14:10
    крестик писал(а) : я думаю если в голове чуть поболее чем 1 извилина то можно и без детектора ездить

    Как это?
  9. 10 Сентября 2014 Срд 12:17:24
    aaron200 писал :
    крестик писал(а) ... : я думаю если в голове чуть поболее чем 1 извилина то можно и без детектора ездить

    Как это?

    До первого столба
  10. 10 Сентября 2014 Срд 12:39:18
    Сантехник-экстремал писал : Надеюсь, получше чем в Муромцево? Для меня последнее - эталон плохой дороги Норм

    Боюсь у тебя будет новый эталон :(
  11. 10 Сентября 2014 Срд 12:58:42
    LeXXX_Omich писал :
    aaron200 писал ... :
    крестик писал(а) ... : я думаю если в голове чуть поболее чем 1 извилина то можно и без детектора ездить

    Как это?

    До первого столба


    Мне кажется не понял этого комента. Мне показалось автор коментария устанавливает причинно-следственную связь между отсутствием детектора и наличием более одной извилины. Получается что те кто без детекторов имеют больше извилин чем те, кто детекторы имеют. У меня детектор есть и я прочитав комент сразу напрягся, неужели я несчастный обладатель всего одной извилины. Тут-же стал искать выход, может выкинуть детектор и извилины добавятся, но опыт подсказывает что нет. Вот и решил спросить у автора комента совета о выходе из ситуации. Вдруг я его не понял, а если понял правильно, то наверняка столь знающий индивид в состоянии подсказать способы добавления извилин.......
  12. 10 Сентября 2014 Срд 13:00:14
    aaron200 писал : Получается что те кто без детекторов имеют больше извилин чем те, кто детекторы имеют. У меня детектор есть и я прочитав комент сразу напрягся, неужели я несчастный обладатель всего одной извилины.

    С логикой у вас проблемы.
  13. 10 Сентября 2014 Срд 13:01:09
    spectrum писал(а) :
    aaron200 писал ... : Получается что те кто без детекторов имеют больше извилин чем те, кто детекторы имеют. У меня детектор есть и я прочитав комент сразу напрягся, неужели я несчастный обладатель всего одной извилины.

    С логикой у вас проблемы.

    Я не отрицаю.
    Подскажите тогда где я ошибся.
  14. 18 Сентября 2014 Чтв 21:31:23
    Спасибо всем, кто высказал своё мнение по дороге, всё так и есть. Успешно сгонял туда - обратно, дорога, в основном, отличная. Если бы не необходимость обгонять фуры, что сильно похоже на игру со смертью, но, к сожалению, без сохранения. Грустно :-(
  15. 11 Октября 2014 Суб 9:06:33
    Я езжу только до Татарска, в этом году на этом участке отремонтировали все плохие места. Почти всю дорогу 130км/ч. Антирадар в помощь!
  16. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Октября 2014 Вск 21:48:50
    дорога на твердую 4ку там. Можете ехать не бояться. В начале июня туда ездил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд