Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм А вы заметили что на mail.ru закрыли комментарии? 

Создана: 03 Октября 2014 Птн 13:18:39.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 63812

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2014 Птн 13:18:39
    Или это только у меня Вопрос
  2. 03 Октября 2014 Птн 19:54:45
    СанькаО писала : Оффтоп. Слово "срач" пишется без мягкого знака.

    Простите, может не по теме. А какая это часть речи? Смайлик :-)
  3. 03 Октября 2014 Птн 19:58:08
    СуперРепус писал(а) : кремлядские спамеры этим отлично пользуются и создают на ютубе , да и в целом в русскоязычном интернете, видимость что калорадов и впрямь 85% и что все россияне так яростно поддерживают действия властей и люто ненавидят хохлов.

    Да они и на хохлосайтах так же действуют: несколько спамеров изображают российское общественное мнение. Confused

    Скоро женюсь, существительное же. Мужского рода. Потому и без мягкого знака (ср.: грач, врач - полночь, дочь).
  4. 03 Октября 2014 Птн 20:02:54
    ну ][ер с ними Норм
  5. 03 Октября 2014 Птн 20:09:15
    endi писал : ну ][ер с ними Норм


    согласен +800
  6. 03 Октября 2014 Птн 20:19:23
    СанькаО писала :
    Скоро женюсь, существительное же. Мужского рода.

    Мы краснеем!
  7. 03 Октября 2014 Птн 21:45:33
    а я вообще считаю что в инет надо выходить по паспорту. Что бы никакой анонимности...
    Глядишь тогда люди хза слова свои отвечать начнут, ну и думать что говорят... Ибо в мою юность на улице каждый думал что говорить...
  8. 04 Октября 2014 Суб 8:48:27
    Пипелац писал(а) : а я вообще считаю что в инет надо выходить по паспорту. Что бы никакой анонимности...
    Глядишь тогда люди хза слова свои отвечать начнут, ну и думать что говорят... Ибо в мою юность на улице каждый думал что говорить...

    начни с себя
  9. 04 Октября 2014 Суб 8:50:46
    Пипелац писал(а) : а я вообще считаю что в инет надо выходить по паспорту. Что бы никакой анонимности...

    ага и по улице ходить с плакатом на отром ксерокопия паспорта
    вдруг кому не понравишся, чтобы знать куда ехать морду бить Гы-гы-гы
  10. 04 Октября 2014 Суб 9:08:25
    Пипелац писал(а) : Что бы никакой анонимности...


    в анонимности есть свои плюсы. Более свободно льётся речь. Ну а для заинтересованных органов - никакой анонимности не существует. Все под колпаком, если чо.
  11. 04 Октября 2014 Суб 9:14:32
    СуперРепус писал(а) :
    вообще ютуб(google) очень сильно прогнулся под кремлядей. достаточно взглянуть на карту гуглмап где крым стал российской территорией чуть ли не сразу после так называемого референдума.

    если мне память не изменяет, это отображалось только в русскоязычной версии гуглмапс. всему остальному миру показывали "правильную" картинку. прогиб есть, но очень хитрый
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд