Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю Wi-Fi адаптер для серии Lenovo G580 и подобной 

Создана: 29 Сентября 2014 Пон 15:32:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4537

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Сентября 2014 Пон 15:32:26
    модель 20157. Родной ( BCM94313HMG2L ) не видит сети. Не родной не ставиться - ругается при загрузке на неподдерживаемый адаптер, перешивать нет желания.
    С проверкой на месте. Предложения сюда, в ЛС.
  2. 30 Сентября 2014 Втр 13:56:37
    В принципе да, ты прав, можно и так))))

    Вот такие гадкие адаптеры почему-то подпихивает именно Lenovo. На других марках ноутов что юзал не было проблем с адаптерами.
  3. 30 Сентября 2014 Втр 14:59:38
    Други, не увлекайтесь...напомню, адаптер просто сети не видит ...а их разных в доме с десяток....не до подключения, ни до безопасности дело не доходит....антенны на месте. Поеду пожалуй на Линию..... Very Happy
  4. 30 Сентября 2014 Втр 15:01:23
    StartNik писал(а) : Други, не увлекайтесь...напомню, адаптер просто сети не видит ...а их разных в доме с десяток....не до подключения, ни до безопасности дело не доходит....антенны на месте. Поеду пожалуй на Линию..... Very Happy


    жду.. я на месте)) модулей разных есть штук 15)) уж что нить подберем)
  5. 30 Сентября 2014 Втр 23:04:43
    Благодаря уважаемому Single-Fox мой адаптер был проверен и оказался рабочим....После этого волевым решением были снесены все програмные Lenovo-вские примочки и прибамбасинки, а также непонятный мне софт с ноута....А уж потом после установки драйверов и Energy Managment ( а он кстати был установлен ) все заработало как положено !!! EM действительно нужен для корректного управления устройствами с функциональных клавиш. Т.Е. получилось, что адаптер был просто отключен... Грустно :-(
  6. DimqaOo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2014 Срд 12:54:15
    Я же говорил) Это же леново, тут не надо полагаться на логику, нужно действовать по проверенным схемам.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд