Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Третья игра: "Работа над ошибками" 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 18:11:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 53538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:11:56
    Итак:
    Пожелания и критика учтены - это значит раз.

    Больные мозги команды организаторов работают на полную. Шины горят, моторы рычат, баллоны с краской заряжены, агенты закусили удила(хе-хе ]:->) Это значит два.

    За "спасибы" всем спасибо - это два с половиной(потому что к третьей игре напрямую не относится, но всё равно приятно)

    Это хорошее. Теперь не очень хорошее. Я с четверга в очередной раз зашиваюсь с делами, ночую на работе и жру всякую гадость. На Сергея вообще страшно смотреть - побледнел, осунулся, отощал. Любая свободная секунда уходит на игру, но этих секунд катастрофически не хватает. Поэтому:

    Если мы успеваем сделать всё к среде 9 августа, то игра состоится как и планировали в ночь с 12-го на 13-е. Если же нет - не обессудьте - задержим на недельку. Потому что хочется сделать всё качественно, без беготни и головной боли в последний момент. Да и на бизнес собственный плевать из-за организации тоже как-то не хочется - кушать-то надо что-нибудь.

    Так что в среду внимательно следите за сайтом.

    По игре могу сказать:

    1. Взнос 500 рублей с команды.
    2. Одна команда - один экипаж. (Пока так...)
    3. Максимальное количество участвующих команд - 20!

    Все вопросы/предложения/пожелания лучше здесь чем в аське, потому что в онлайне бываю очень редко по описаным выше причинам. На всё постараемся ответить.
  2. 14 Августа 2006 Пон 13:34:30
    velkoldin писал :Джастин,ну чё ты за тип?! Чё за децкий лепет нисёшь? Пра гаишникаф чё та непанятка у тебя-бред. Ты пользавался 2гисам? Чем отличаетца это от вапроса гаишнику или любому другому челу? Чё,бля,за навалы? Причём ты абвиняешь/подозреваешь ВСе каманды. Не знаю,как астальные,но от ГГ ты палучаешь антэ.

    Да никого я не обвиняю! С чего ты взял? Гайцы сами сказали про обращения к ним, и я подумал, что нечестно как то... Они-то город лучше знают- типа им по должности положено.
    Мы-то играли первую игру, и естессно, нюансов всех не знаем.
    Если правилами не возбраняются обращения к гайцам, таксистам, водителям "скорой помощи" и т.д., то тогда прошу пардона.
  3. 14 Августа 2006 Пон 13:43:45
    чего-то Максимум молчит?
    где репортаж?
  4. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Августа 2006 Пон 13:52:26
    Синий сигнал светофора писал :чего-то Максимум молчит?
    где репортаж?


    Уже все прошло, я послушал....интересно как рядовые слушатели это восприняли???
  5. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Августа 2006 Пон 13:53:43
    2Сан: это не две команды были, это друг из цитруса нас догнал))) это была такси))) потом он поехал домой, а мы на 8ке были, такси 9ка) мы куря рассматривали карту, потом как вы уехали мы подорвались т.к. сменилась смена в нашем штабе и тот дом как сказали стоит один вдали от домов и поехали мы сразу куда надо) а 9ка домой поехала в другую сторону, так что это не 2е команды было, а одна с подвыпившим другом, который с нами покурил и поехал домой за нашими координаторами, чтоб мы всей командой встретились у континента)
  6. 14 Августа 2006 Пон 14:17:05
    Сан писал(а) :а лазить с утра, когда уже рассвело, на вышку на стадионе-это просто красота. вид красивый, а под ногами видно землю. те, кто лазил туда ночью, многое упустили ))
    в целом, для нас игра удалась. мы ставили себе задачу пройти ее до конца и прошли. задача-минимум на следующую игру - войти в 10 и ниипет. а максимум... он у всех максимум.

    Ну не скажи... Лезешь на вышку ночью в темноте, а там молнии сверкают. Ощущения те еще! Думаешь, а не лупанет ли в вышку?
    Мы застали рассвет на Третьяковской на последнем этапе...
    Для STREET HUNTERS это тоже была первая игра. И мы ее прошли! Конечно, мы не такие опытные в этом плане, как, например, "Городская грязь" и не знаем всех подводных камней, но мы честно прошли все 10 этапов.
    Какие задачи ставим на следующую игру... будем посмотреть!
  7. 14 Августа 2006 Пон 14:19:17
    жажду отыгрыша
  8. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 14:24:28
    На счет 4-ой что-нибудь слышно?
  9. 14 Августа 2006 Пон 14:28:42
    Блин! Эта игра была лучшей из трех!!!
    Хачу есчё!!!

    В планах на следующей игре быть либо за рулем ... либо на компе посидеть )))
  10. 14 Августа 2006 Пон 14:29:43
    Рассказываю как остались без ноута - может кому на будущее....

    Когда подъезжали к "северному" отрубилось питалово инвертора. Прикуриватель не работает. Пред с оплавленными краями. Замена не помогла, горели сразу.

    Теперь решили сделать еще один прикуриватель, напрямую, с нормальными проводами (видимо нагрузка всё-таки большая).

    Брали с собой на игру 3 рации (из геодезической экспедиции). Рации были новые,но долго не юзаные, аккумуляторы не прокачались достаточно, поэтому связь была только когда тестировани дома. В поле толку от них не оказалось.

    ------------
    зы - а кто был на бело волге с номером 017 ??? Смайлик :-) Спасибо за то что взяли на себя гайцев на посту. Смайлик :-)
  11. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Августа 2006 Пон 14:29:44
    FdOOcHЪ писал :жажду отыгрыша


    Ох, а как я жду реванша....Горгрязь молодцы...но еще будут игры!!!
  12. 14 Августа 2006 Пон 14:38:04
    кстати, в чукреевке нашли саперную лопатку. готовы вернуть. нам чужого не надо.
  13. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2006 Пон 14:56:59
    NeOPS писал(а) :Команда -=NightFreeSpeed=-

    Ноутбук: iRU Stilo
    Телефон: Nokia 6680
    ОПСОС: МТС
    Питание: преобразователь

    Работало все нормал, не одного сбоя!


    блин, значит моторола косячила! а я думал мтс не тянул...
  14. 14 Августа 2006 Пон 15:10:19
    Justin писал :Ну не скажи... Лезешь на вышку ночью в темноте, а там молнии сверкают. Ощущения те еще! Думаешь, а не лупанет ли в вышку?

    дождь и молнии вообще сделали игру похожей на фильм. все как-то полуреально: вспышки света, крики, постоянный бег, вода.
    я за хорошую грозу на следующей игре.
  15. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2006 Пон 15:13:21
    rinisi писал :
    NeOPS писал(а) ... :Команда -=NightFreeSpeed=-

    Ноутбук: iRU Stilo
    Телефон: Nokia 6680
    ОПСОС: МТС
    Питание: преобразователь

    Работало все нормал, не одного сбоя!


    блин, значит моторола косячила! а я думал мтс не тянул...


    Скажи какой преобразователь у Вас был. Где брали? Какая фирма?
  16. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 15:51:39
    Брал в НИКСе год назад, Вот этот: [внешняя ссылка]

    Кстати вот вещь оч. инетересная: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд