Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 305167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 25 Сентября 2014 Чтв 12:16:07
    Slay писал :
    А связь какая ?
    Если деньги в Россию ломанулись(что совсем не так), то
    вкладывать надо в фондовый рынок и компании.
    Тем более, что на рынке можно и доллар\рубль торговать.


    Слышал, что 60% ВВП пендостана составляет финансовый рынок. Все их конвульсии в последнее время связанны с перенапряжением поверхности этого пузыря. Вам подобные продвигают всё это у нас. Мне кажется это - подрыв Российской экономики! Умножение денежной массы и естессно - инфляции.
  3. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2014 Чтв 12:40:06
    Zordrak655 писал : Слышал, что 60% ВВП пендостана составляет финансовый рынок. Все их конвульсии в последнее время связанны с перенапряжением поверхности этого пузыря. Вам подобные продвигают всё это у нас. Мне кажется это - подрыв Российской экономики! Умножение денежной массы и естессно - инфляции.


    В чём-то согласен.
    Правда увеличение денежной массы не всегда ведёт к инфляции, как
    нам это вдалбливают.
    Смотрим здесь: [внешняя ссылка]
    Никакого роста денежной массы нет, потому как если бы она была, то упали ставки по кредитам и начало возрождаться сельское хозяйство и производство.
    Это первое.
    Второе - это то, что крупнейшие инвесторы на нашем рынке - это западные фонды, которые резко свалили на санкциях.
    Отобрать у них бабло - это милое дело(если сможешь конечно).
    Я уж не говорю о том, что можно торговать в пиндостане и тянуть из них.
    Ну и третье.
    Откуда вам знать куда вкладываются деньги, заработанные на финансовых рынках ?

    Порассуждайте на эти темы.
    А я вместо подрыва скажу про прорыв.
    Прорыв будет когда вернём науку, а потом на её основе поднимем производство.
    Когда разберёмся с ЦБ, который душит экономику и оторвёмся от остальных западных привязок.
    Само собой забота о человеческом потенциале в виде образования и здравоохранения.

    А пока что ничего не сделано и всё это конвульсии, пропаганда и
    не более.
    Перед суровыми кризисами со всех дырок в голос кричат, что всё хорошо.
  4. 25 Сентября 2014 Чтв 19:35:06
    Slay писал :
    Отобрать у них бабло - это милое дело(если сможешь конечно).
    Я уж не говорю о том, что можно торговать в пиндостане и тянуть из них.
    Логично. В добрый путь, удачи! Виват! Very Happy
  5. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2014 Втр 10:55:59
    xsyrr писал : 100% прибыли, просадка 6%. ТС спокойно выдержала даже неадекватный рынок во время референдума в шотландии, хотя ошибка там чисто моя была, но система защиты все нивелировала

    Что-то я не очень понимаю как при веренице просадок
    от 13% до 25% может расти профит ?
    [внешняя ссылка]




    Объясните пожалуйста, что это за Хогвардс ?
  6. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2014 Втр 15:21:04
    Slay писал ? ? ? :

    Просадка это не убыток.
    Я уже бросил этот мониторинг. Так как шансов найти инвестора на демке ноль. Все что я пишут про скальперов и роботов как в стенку.
    Нет смысла геморить (особенно с ctraider) и тратить время и нервы каждый день ради ничего. Да и инвестор как я уже писал тупо может спалить тс (хотя шанс один из тысячи, и то при наличии спец оборудования).
    Можете считать меня сливатором.
  7. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2014 Втр 15:49:38
    xsyrr писал ? ? ? :


    Мне больше интересно что вы собираетесь делать дальше ?
    Про демосчёт и инвесторов было понятно сразу.

    Нужно тестирование на истории(если это не скальпер).
    С этим материалом уже можно рассчитывать на небольшую сумму,
    которую дают с целью проверить стратегию на реали.
    Ну а дальше собрать трекинг от 6 месяцев и претендовать
    на более крупные деньги.

    Наверное я зря тут советы даю.
    Видимо, вы и правда сливатор.
    Счёт убит просто Стахановскими темпами.
    [внешняя ссылка]

    Просадка:


    Прибыль:
  8. 03 Октября 2014 Птн 23:10:03
    Стрельнуло))
    [внешняя ссылка]
  9. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 0:56:04
    I3upyc писал : Стрельнуло))
    [внешняя ссылка]


    Ссылка не открывается.
    Потому что движок форума корёжит "тс-рыбалка" в адресе ссылки.
    Русские названия торговых систем лучше не использовать.

    Но например вот так просмотреть ваш счёт можно:
    [внешняя ссылка]
  10. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 2:49:59
    Разве ещё не известно широким массам, что форекс это лохотрон?
    "На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”, однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны “непуганных идиотов”, обошла всех и здесь."
  11. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 2:52:27
    Простой пример - в партнерке платят 5000 рублей за пользователя который внесет депозит $500
  12. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 2:57:31
    Скопировал много букв ....
    "Сначала немного теории и истории. На любом сайте фирм, предоставляющих услуги Форекса, можно прочитать, что объём этого международного рынка составляет триллионы долларов, основными валютами являются ...и.т.д. Это действительно так. Мировой валютный рынок называется Interbank Market, и действующими лицами там являются все ведущие банки и правительства. Операции ведутся весьма активно. Есть ещё и третий участник. Это тысячи, как бы помягче сказать – “не очень умных людей”, многие из которых проживают в нашей с вами стране. Ибо давайте не будем сравнивать трейдера в лондонском Barclay’s, имеющего доступ ко всей ключевой информации, использующего профессиональные торговые терминалы, позволяющие видеть всю глубину рынка и обслуживаемого командой аналитиков, и Васю Пупкина, вдруг решившего, что со своими кровными пятьюстами долларами он скоро станет Джоржем Соросом. На вопрос, чем он занимается, Вася с гордостью отвечает: “Я – валютный трейдер. Ну, международный валютный рынок, я там работаю, понимаете?” Впрочем, Вася может не беспокоиться. Ни на какой валютный рынок его доллары не поступают. Они благополучно оседают в компаниях, предоставляющих ему форекс-услуги. Но об этом ниже.

    На Западе махинации с Форексом появились где-то в 70-х годах прошлого столетия. Схема была по сути такая же, как и сейчас в Интернете. Небольшие конторы заманивали доверчивых “клиентов”, расписывали им чудеса заработков на валютном рынке, где каждый, с небольшим капиталом, может получить маржу 1:100 и купить «ой сколько» любой валюты, а затем продать её дороже и баснословно заработать. Кратко объяснят, что к чему, подписал бумажку, что с рисками знаком, – и вперед. “Клиенты” находились в залах, где стояли дисплеи с котировками и графиками, а “торговля” велась путём заполнения бумажных ордеров и подачи их в окошко кассиру. В зале постоянно сновали “эксперты” (из бывших проигравших, находящиеся на содержании у жуликов), с солидным видом рассуждавшие на темы стратегий торговли, тем самым подогревавшие интерес у лохов. Такая вот игра в напёрсток. Естественно, “клиенты” думали, что участвовали на международном рынке. Нигде они не участвовали. Деньги за пределы конторы не выходили, проигрывались и доставались фирме. “Эксперты” укоризненно вздыхали. Говорили: “Ну да, правильно, ведь чтобы этому научиться нужно время. Да и капитала у тебя маловато. Что ты сделаешь с тысячей долларов? Вот если бы больше – тогда да. Обязательно начнёшь зарабатывать”. Естественно, “эксперты” имели свои проценты. На вопросы о личных успехах они отвечали весьма туманно или врали, не краснея. Пойди проверь. Вскоре изобрели, “о чудо!”, доверительное управление капиталом. Там вообще была красота. Раскрутить лоха на то, чтобы принёс, скажем, 20,000 долларов и отдал в управление “экспертам”. Через месяц показать ему левые бумажки, составленные на основе уже известных прошлых графиков. Из бумажек следовало, что счет вырос вдвое. Ликующий ”клиент”, представивший себя будущим владельцем разной недвижимости и дорогих автомобилей, несёт ещё денег. Занимали у знакомых, бывали случаи дома закладывали. Некоторое время лоху скармливали радужные липовые отчеты, а потом происходило что-то на рынке, и “клиенту” говорили: “Произошло нечто экстраординарное. Твои деньги, нет, не сгорели, они зависли, у тебя margin call. Не волнуйся, просто нужно ещё денег срочно принести. Главное - остаться в.."
  13. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 3:04:56
    Ну и самое главное - Форекс живет за счет проигравших
  14. 04 Октября 2014 Суб 9:16:52
    Сорвал покровы. Спасибо тебе, добрый человек.
  15. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 13:21:56
    spectrum писал(а) : Сорвал покровы. Спасибо тебе, добрый человек.

    :))) Умные и так понимают, а так для случайно заблуждающихся людей будет полезно.
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2014 Суб 14:01:11
    Вот простой расчёт. Мне партнерка платит 5000 рублей за депозит клиента в $500. Сами жулики партнерке платят ещё больше. Вопрос - с каких денег отстегивают треть депозита клиента просто за его привлечение?
    Из прибыли forex-оператора, которую он получит с клиента за счёт комиссии? :)
    Больше всего похоже, что из этого депозита ... 7-8 тысяч партнерке, остальное себе. Вот и весь расчёт.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 53, 54, 55  Вперёд