Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Третья игра: "Работа над ошибками" 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 18:11:56.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 53535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2006 Пон 18:11:56
    Итак:
    Пожелания и критика учтены - это значит раз.

    Больные мозги команды организаторов работают на полную. Шины горят, моторы рычат, баллоны с краской заряжены, агенты закусили удила(хе-хе ]:->) Это значит два.

    За "спасибы" всем спасибо - это два с половиной(потому что к третьей игре напрямую не относится, но всё равно приятно)

    Это хорошее. Теперь не очень хорошее. Я с четверга в очередной раз зашиваюсь с делами, ночую на работе и жру всякую гадость. На Сергея вообще страшно смотреть - побледнел, осунулся, отощал. Любая свободная секунда уходит на игру, но этих секунд катастрофически не хватает. Поэтому:

    Если мы успеваем сделать всё к среде 9 августа, то игра состоится как и планировали в ночь с 12-го на 13-е. Если же нет - не обессудьте - задержим на недельку. Потому что хочется сделать всё качественно, без беготни и головной боли в последний момент. Да и на бизнес собственный плевать из-за организации тоже как-то не хочется - кушать-то надо что-нибудь.

    Так что в среду внимательно следите за сайтом.

    По игре могу сказать:

    1. Взнос 500 рублей с команды.
    2. Одна команда - один экипаж. (Пока так...)
    3. Максимальное количество участвующих команд - 20!

    Все вопросы/предложения/пожелания лучше здесь чем в аське, потому что в онлайне бываю очень редко по описаным выше причинам. На всё постараемся ответить.
  2. 13 Августа 2006 Вск 17:37:01
    Всем участникам и организаторам большое спасибо за игру,играли первый раз очень понравилось Very Happy

    Первое задание попалось с Третьяковкой долга парились .... пока организаторам не позвонили но потом остальные задания как-то нормально прошли
    У нас была наверна самая молодая команда FreeLine ..пришли 16 Wink
  3. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 18:26:58
    БАБУЛЯ писал(а) :Теперь и я под старость лет присоединился к вам.. Всё понравилось. Организаторам респект. Грязззь, поздравляю!!!

    Привет Бабулечка!!!! :)))
  4. *Kaza*


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Августа 2006 Вск 18:37:47
    Респект всем от самой молодой команды - FreeLine и от меня лично!!! Это было круто, ребята. Если б не первое задание про этот долбаный скалистый ручей - три часа - было бы ваще шикарно) Но такова жизнь. В принципе остальные задания не особо трудные, хорошо что в Тюкалу мы уже утром ездили, сложнова-то я думаю там ночью было.
    А зачем лопата-то нужна была? На понт взять хотели?))) Типо ниже уровня земли у Пингвина? Интересно, кто-нибудь там копал? Ну мы еще с собой взяли топор и биту) Ну так, на всякий случай))
    Мне все понравилось, организаторам - спасибо за Третьяковскую!!! Мы б до утра наверное кружили по городу. Отдельное спасибо Городской грязи и Отщедротам за радушный прием)))
  5. 13 Августа 2006 Вск 19:53:52
    *Kaza* писала :сложнова-то я думаю там ночью было.

    я там был часа в 2 ночи, ничё сложного.
  6. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 22:26:22
    Всем спасибо,игра была супер!
    Freeline-так держать ребята,хорошее начало!В прошлый раз,помнится,мало кто доехал из новеньких!Так что у вас все впереди!
    ОТЩЕДРОТЫ-слов нет,одни слюни!Молодцы,больше нечего добавить!
    2TourKing:отдельный респект-даже на конкурсе красоты не забывать об Игре и помогать своей команде - просто БРАВО!Ладошки хлопчие
  7. X~EL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 22:32:15
    Не спал до одиннадцати утра. Все думал как и где можно было сэкономить 5 секунд!! Впринципе, на каждом задании по пол секунды - и мы первые! Прав Зодд, формула один отдыхает. Как после такой победы Гор Грязи не верить в силу амулетов, ритуалов и традиций!? Думаю и в нашей команде такие появятся. Респект 2G!
    В отличае от прошлой в этой игре даже не помню последовательность заданий (в прошлой прошли всего три, поэтому все хорошо запомнили).
    Понравилось - агент в зеленом
    Не понравилось - 8 мужиков
    Тупили - Третьяковка
    Моментально прошли - Пушкареву
    У континента остались самыми последними. Как то рано все разъехались)))))))))))) А Туркин опять телепортировался Very Happy
    В следующей игре буду координатором Отщедрот. Из Москвы. Надеюсь, что это не запрещено. Всем спасибо за игру!
  8. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 22:41:52
    А я в колодец провалился возле Пингвина, забыли закрыть наверно =)
  9. 14 Августа 2006 Пон 0:06:14
    Вау! Как здесь людно!
    Команда ГГ (как в принципе и НоНаме) в запое! (как обычно...)
    Всем спасибо за игру и соперничество, которое заставляло меня отрываться от красавиц в купальнегах и ебашить подбирать 4 цифры... Вчера возле континета занялся ремонтом телепортатора и пришлось зайти в первый уровень квазипространства... Респект Бабуле за то что нашел(ла) нас в инете!
    Пока все. Протрезвею - напишу.
  10. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Августа 2006 Пон 9:26:00
    Добрался таки до интернета и капитан команды otSHEDROTY. После игры на долго лишился связи, поскольку оставил свой телефон у OXY_O. Не мог даже поприсутствовать на каком нибудь праздновании победы ГорГРЯЗИ, а ведь наверняка празднование было!

    Горгрязь - отличная игра, настрой ваш был виден еще в начале, када нас назвали лузерами))). По ходу игры мы часто были впереди вас, что наталкивало нас на еще большее ускорение. А когда после 9 задания мы поняли, что идем сейчас одновременно на 10 - вот тут то и попер адреналин со всех щелей. Подкосила подсказака про ближнюю к Омску рощу, к чему она там была, слишком много времени отняла у нас, при этом на последнем задании.
    Команде otSHEDROTY объявляю благодарность и все отсюда исходящие почести! КРАСАВЦЫ. Играть ТАК КАК ИГРАЛИ МЫ, в составе который собрался за день до игры - молодцы!!! Andrew наш водитель, офигенная скорость, отменная реакция и отличное знание города. При чем знание того, что когда то там не было забора а теперь есть - это круто!!! Виктор - хакер ат бога, никогда никаких проблем с Инетом не было, с цифрами у тебя отлично получается работать!!! Оксана - ну почему мы тебя не слушали тогда, когда надо было слушать? Молодчина, ты видела те вещи, которые не давались простым мужским умам. Спасибо! Ну Серега все до чего нужно было догадаться, где то подумать, сопоставить и так далее - тут тебе равных не было. Кросафчег!!! На будущее - у нас есть все шансы!!! Даже из Москвы нас будут поддерживать!!! Серега, без тебя будет трудновато, но думаю мы еще покажем свои острые клыки!
    Организаторам Спасибо!!! Постарались!!!
    И отдельно уважуха команде FREELINE (по моему так), которая, участвуя первый раз, поимела некоторых монстров игры, которые даже не прошли все задания!!!
    АТБОЙ!!!
  11. rinisi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2006 Пон 9:39:48
    у нас чета под конец игры инет тормозил, и поэтому стало интересно кто чем пользовался? Какой бук, мобила, оператор? соединение: шнур, зуб, ИК))), а мож кто смарт использовал?
    у нас:
    бук: IBM ThinkPad x60s 1.7GHz/512Mb
    мобила MOTOR RAZR V3
    опсос: MTS
    коннект: через зуб.
  12. Errorvva


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 10:20:41
    команда: otSHEDROTY
    бук: RoverBook Cel-1,7, 384Mb, 40Gb
    мобила: Nokia 6230i
    опсос: Beeline
    коннект: через зуб

    А вот вопрос питания кто как решал?

    ЗЫ: Всем участником команды МЕГАСПАСИБО, получил такой заряд бодрости что теперь всю неделю буду работать как после 2-х недельного отпуска.
  13. 14 Августа 2006 Пон 10:25:17
    Питание- был преобразователь 12/220, но толку от него никакого не было, т.к. постоянно терялся контакт в розетке преобразователя.
    Нас спас запасной аккумулятор к нашей IBMке, прихваченный мною с работы.

    От имени STREET HUNTERS говорю спасибо организиторам за интересную игру. Спасибо всем участникам за дух соревнований. Но также не обошлось без ложки дегтя.
    Выражаю дизреспект командам, прибегавшим к помощи ГАИшников, стоявших на метромосту. Ребята, надо честно играть!
  14. ndpndnt


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 10:53:20
    На счёт гаишников можно подробней? В чем заключалась их помощь?
  15. 14 Августа 2006 Пон 11:02:44
    нас тока штрафанули
  16. 14 Августа 2006 Пон 11:09:20
    телевидение
    нам помогло
    но было уже поздно
    девчонкам с 12 канала игра понравилась
    в следующей игре они будут участвовать
    возможно в нашей команде
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд