Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Группа Koяn 

Создана: 10 Августа 2002 Суб 8:45:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7496

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. /satan_claus\


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 8:45:00
    Korn это круто! korn это великая группа!это лучшая из альтернативных команд 90-х!я знаю что в омске у меня много единомышленников. ОМСКИЕ ФАНАТЫ Корней-обьединяйтесь!!!!!!!!!!
  2. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2002 Вск 19:06:00
    KОЯN- етсь некая смесь тяжёлого метала с элементами позднего романтизма. Мне понравилось
  3. 25 Сентября 2002 Срд 9:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Художник:
    KОЯN- етсь некая смесь тяжёлого метала с элементами позднего романтизма. Мне понравилось :thumbsup:

    Не смеши мои тапочки.
    Alternative metal. Groove уж на крайняк.
  4. 25 Сентября 2002 Срд 9:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Papa Roach рулит!
    Zob Zombie forever!
    Limp Bizkit yeah!
    Metallica!!!!!!
    Nine Inch Nails!
    KMFDM!

    а вы Корни Корни

    Papa Roach фак офф! Крайне попсовая альтернатива, ни чем не приметная, для бывалых по крайней мере.
    Какие у них есть фишки? Да никаких!!!
    Больше месяца я не смог слушать тогда ещё только делающий первые шаги "Infest".
  5. 25 Сентября 2002 Срд 23:02:00
    Что вы все завелися KORN...KORN..???
  6. 25 Сентября 2002 Срд 20:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Странница:
    Что вы все завелися KORN...KORN..???

    Потому что топ про Корн.

    Чё за лайно? Я точно так же могу орать, что та или иная группа рулит, но не об остальном рулезе здесь речь.
  7. 09 Октября 2002 Срд 12:21:00
    Братцы послушайте Diecide!
  8. 10 Октября 2002 Чтв 18:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <brutto>:
    Братцы послушайте Diecide!

    Носорог тебе братец. :)
    С Deicide ты явно ошибся дверью.
  9. 12 Октября 2002 Суб 21:22:00
    Diecide Метоловое Г##НО !!!!!!!!! КоЯn это П####С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    issus просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никто меня в обратном не убедит....

    [ 14-10-2002, 12:51: Сообщение отредактировано: $tar ]
  10. 14 Октября 2002 Пон 23:03:00
    Ну.Ну.
  11. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 20:18:02
    нда....мне кажется после ухода Head`a нет больше того KoЯn `а какими они были с 1994 по 2004 годы Хаер , и их последний альбом See You On The Other Side тому подтверждение....после его прослушивания вспоминается только песня Twisted Transistor, и то наверно благодаря клипу.... Ну и вот, стало быть
    Неужели закончилось время KoЯn !? Confused
  12. fus1on


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 22:00:37
    ХЕД крутая вещь......Корн..ребята стараются уже много лет и держат большой круг фанатов,так что они молодцы!Имхо
    Альтернатива будет жить всегда-этот стиль никогда не умрет Ржака
  13. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 23:52:10
    Чувак молодцы, то они молодцы, но сейчас у них нет таких реальных вещей, какими были Falling away from me и еще много классных песен. Хаер Лабаем-с Многие люди слушающие эту группу считают, что после альбома Issues они не выпустили ничего стоящего, хотя это далеко не так! Просто надо вслушатся в Untochables и Take a Look In a Mirror и, если ты настоящий фанат Корна, то ты поймешь, что это очень даже не плохие альбомы. Кстати Корн до выхода альбома See You On The Other Side были моей любимой группой. Хаер
    А я говорил немного о другом что все Ну и вот, стало быть наверно прошла эра Корна ведь все "фанатеют" не от их новых вещей, а от старых.
    Короче народ как думаете Корн сделают еще чтото стоящее или они уже и так многое сделали для Альтернативной музыки и тут типа лозунг "KoЯn - вечен!!!!" ????? Вопрос
  14. 13 Августа 2006 Вск 23:57:33
    бла бла... папароуч, роб зомби... да, музы хорошей много.. нО KoЯn САМАЯ ОФИГЕННАЯ ГРУППА! и не обсуждаеццо
  15. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 23:57:58
    насчет того что стиль Альтернатива вечен я не спорю, он довольно хорошо развивается, и в настоящее время и у нас в России есть много стоящих групп Палы Хаер Хаер
  16. GodDevil


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 0:02:16
    KoЯn САМАЯ ОФИГЕННАЯ ГРУППА! согласен!!!!Только теперь для меня MuDvAyNe круче, не нравится мне теперь то что делают Корн, Хед все же зря ушел, потеряли они свое оригинальное звучание.... Грустно :-( Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд