Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры PSP (Sony PlayStation Portable) 

Создана: 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 666, просмотров: 290212

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 14 Февраля 2006 Втр 18:18:17
    У Кого нить в Омске есть такой девайс? Кто может играми помочь...в инете их куча но размер просто одуреть, мож у кого есть???
  2. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Августа 2006 Птн 11:04:53
    какой менталитет? это дебилизм.
    из-за таких имбецилов,которых щас 90%, толкового консольного рынка нам не видать.
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Августа 2006 Птн 11:33:42
    Гага, отлично. Цены на игры должны быть сопоставимы с бюджетом среднего геймера. Отечественные издатели худо-бедно поняли это и стали продавать лицензии в джевел-боксах по 300 колов, которую я, безусловно, предпочту пиратке за 160. Но покупать игру за 1-2-3 К - увольте. А рынка у нас не будет до тех пор, пока консоль с рекомендуемой розничной ценой 200$ продаётся в Омске за 16 тысяч
  4. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Августа 2006 Птн 22:34:40
    1)где ты видел "консоль с рекомендуемой розничной ценой 200$ продаётся в Омске за 16 тысяч"?
    2) "Цены на игры должны быть сопоставимы с бюджетом среднего геймера" только не геймера, а человека.

    Собсно непонятна,пачиму вы увольняете себя за покупку игр на 1-2 и даже 3 k?

    Игры немного дорогваты,согласен, но не настолько, чтобы от них тказываться. Просто вы привыкли брать джевельню и бросать её непройенной килограммами. А когда тратишь на игру ~1500, то к выбору подходишь ответственно. В это есть огромный плюс: ты играешь только в лучшее или лично тебе интересное, а не во всякое дерьмо подряд, потому что оно дешевое.
    Назовем это формирование правильногго "игрового" вкуса.
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Августа 2006 Суб 11:13:44
    1) PSP value pack в Арбате у Туриста
    2) Простому человеку тем более незачем покупать игры, даже в джевел боксах, разве что в качестве подарка.

    Предположим, мальчик Гена из далёкого таёжного села Кукуево получил в подарок на ДР PSP от родителей. Всё лето он собирал костянку и продавал её на рынке, чтобы накопить на лицензию для PSP. Осенью он пришёл в магазин, и продавец впарил ему не Burnout, а чёртов Death to Rights. И теперь он, глотая слёзы и ломая пальщы об неудобный аналоговый стик, рубится в это убожество и мечтает о следующем лете. Утрирую, конечно, но сценарий вполне реальный.
    Назовём это "прекрасной возможностью впарить фуфел по огромной цене"
  6. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Августа 2006 Вск 16:21:20
    тупой пример и совершенно неуместный.
    надо знать, что ты покупаешь.

    про завышенную цену.
    во-первых, это еденичный случай, который разве что на потеху.
    во-вторых,есть интернет магазины, где можно купить по цене, близкой к рекомедованной.
  7. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Августа 2006 Вск 22:48:05
    Я думаю при покупке PSP в Омске стоит сравнить цены и выбрать оптимальную для себя. Если мозгов нет, то можно купить за 16 тысячь. Я вот знаю где можно свободно найти эту консоль по цене 6600 за базовую комплектацию и 7700 Value Pack. (Причем как белую так и черную...) А игры от 810 до 1755... :) места надо знать.
  8. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Августа 2006 Пон 9:38:40
    NeeL писал(а) :тупой пример и совершенно неуместный.
    надо знать, что ты покупаешь.


    Потрясающая аргументация. В твоих словах фундаментальное противоречие. Сначала ты ратуешь за становление рынка консолей, потом пишешь, что надо знать, что покупаешь. Кому, как не тебе, уважаемый, знать, что 80% рынка консольных игр составляет японский аниме-трешак, говноигры по лицензиям, игры для детей от двух до пяти и проч и проч. Причём пик продаж приходится на праздники, скажем, рождественские, когда в корзину отправляется всё, на чём написано sale.
    Западный массовый рынок ориентирован на детей, точнее, на родителей, которые этим детям и будут покупать всяческих багс банни и прочих покемонов. В России такое появится в лучшем случае лет через десять. Доля действительно хороших игр мала, если ориентироваться только на их покупателей/почитателей, большого рынка мы не получим, поэтому ждём перелома в психологии покупателя, ага.

    Alexsus писал(а) :Я думаю при покупке PSP в Омске стоит сравнить цены и выбрать оптимальную для себя.

    Спору нет. Но, если мы ратуем за цивилизованный рынок игр, рядовой казуал не должен видеть в магазине цен наподобие той, которую я привёл выше. И пока звучат фразы "места надо знать", этот рынок будет оставаться элитарным, как ни печально.
  9. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 16:22:42
    Alexsus писал(а) :Я думаю при покупке PSP в Омске стоит сравнить цены и выбрать оптимальную для себя. Если мозгов нет, то можно купить за 16 тысячь. Я вот знаю где можно свободно найти эту консоль по цене 6600 за базовую комплектацию и 7700 Value Pack. (Причем как белую так и черную...) А игры от 810 до 1755... :) места надо знать.


    Ты про плэйшоп?
  10. 15 Августа 2006 Втр 18:00:55
    Это бред дискутировать на тему ,что лицензия лучше чеи пиратки!!!!!лицензия это всегда правильео так как разработчики да и издатель должны получать на хлеб.
    Те кому позволяют деньги пусть покупают лицензию и ПРОХОДЯТ ЕЁ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,остальные пусть звонят ,перепрошьём ,ПЕРЕПРОШЬЁМ ,а НЕ ПРОЧИПУЕМ(это крайняк).
    Для ПК я всегда покупаю лицензионки ,чесно плачу свои 300 р за джевел и ни разу не было ,чтобы я закинул игру,пакупаю я их не за хороший перевод (в основном)ну и всё в этом стиле,но на псп игры все на инглише или на японском,тем более это не пиратки ,а образы хотя в этом случае одно и тоже,тем более я пока новичок в консолях о играх мне известно тока то ч,что я прочитал или играл на первой ЗЫ,в моём случае ,да и у других такая проблема существует наверное,возможность купить дрянь велика,короче я хочу сказать ,что я не вижу смысла платить 800-2000р за игру.
    Я никого не призываю покупать пиратки,но когда есть выбор -это хорошо...
  11. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Августа 2006 Срд 14:01:13
    2e-ViLLaiN
    ты xbox первый чинануть могёшь? а ds?
  12. 17 Августа 2006 Чтв 11:43:31
    2NeeL
    Про DS скажу чесно нет,а первый смогу,это наверное любой ИМБЕЦИЛ сделать сможет,там всего пару проводков препоять надо и переключатель замутить,ито если тебе нужен лайф,но не возьмусь.
  13. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Августа 2006 Птн 13:19:25
    а че не возмешься? мне лайв нафиг не нужен. чипанешь?
    отпиш в личку или на neeln гаф [внешняя ссылка]
  14. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2006 Суб 0:29:26
    e-ViLLaiN и NeOPS, огромный проспект. Еще раз спасибо за помощь. Не оторвусь от SSX. ВСе кому нужен даунгрейд, а он нужен всем. обращаться к ним.
  15. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2006 Суб 0:33:10
    to дим

    Всегда пожалуйста!

    зы: как время будет выложу список игр
  16. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2006 Суб 0:35:40
    ты мне диск главное закатай, плиззззз
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 43, 44, 45  Вперёд