Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Возможность отключения Рунета от мировой сети в случае ЧС 

Создана: 19 Сентября 2014 Птн 13:07:28.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 97499

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Сентября 2014 Птн 13:07:28
    [внешняя ссылка]
    Вообще статей много, я специально один из нейтральных источников выбрала. Так-то и на запутинских ресурсах, и в "Новой газете" статьи на эту тему есть.
  2. 20 Сентября 2014 Суб 14:56:29
    ViCahir писал ? ? ? :
    к чему тут такие мегацитаты? инетка конечно единственный оплот свободы мысли и способ передачи нформации, обеспечивающий соблюдения Конституции, а в рунете даже АА не согласится держать свой ОФ.
  3. 20 Сентября 2014 Суб 15:04:15
    PULH_ANDR писала : так игривые мы....

    Нет, серьезно интересно.

    Grammiphone писал :
    С сожалением комстатирую

    В вашу партию грустных меня не приняли как раз из-за этого.

    просто Паха писал ? ? ? :

    Что-то по существу сообщите, с чем вы не согласны - с Конституцией, с этой статьей, с правом на информацию?
  4. 20 Сентября 2014 Суб 15:09:52
    Grammiphone писал :
    просто Паха писал ... : ОФ же отключат.

    Так это не я должен переживать, а АлексАдмин Very Happy

    Не ОФ отключат, а вас от интернета отключат. Ржака
    Форум будет работать, просто заходить на него смогут только те, кто имеют доступ в интернет.

    Навеяло:
    -Правительство решило в случае ЧС отключать везде электричество!!!
    -Подумаешь! Об этом должен переживать АлексАдмин, что мы тогда на ОФ не зайдём.
  5. 20 Сентября 2014 Суб 15:15:27
    ViCahir писал :

    Что-то по существу сообщите, с чем вы не согласны - с Конституцией, с этой статьей, с правом на информацию?
    да я просто ржу над обсуждением отключения инетки Гы-гы-гы как краха Конституционных свобод.
  6. 20 Сентября 2014 Суб 15:20:56
    ViCahir писал :
    PULH_ANDR писала ... : так игривые мы....

    Нет, серьезно интересно.


    серьЁзно?

    ...тогда почему только "патриоты" интересны, мнение других уже ясно-прозрачно... или вообще - неважно?

    Ну и вот, стало быть мне кажется, что мнения-стремления... планы, "тактика и стратегия" , зреющие или уже созревшие в "народных головах" все-таки имеют какое-то значение... но только - как "фон"
    поясняю: если народ устал от свобод(беспредела), то есть достаточно высокая вероятность, что новый лидер, пришедший к власти сможет "закручивать гайки" достаточно долго и эффективно...
    пройдет время (все течет все изменяется), народ (как-бы тот-же самый, но уже под-уставший от гаек) уже готов к "свержению ига", т.е. приходит пора для появления "лидера-освободителя"....

    квантовая механика в действии- Wink
    личность в истории как волна вероятности Ну и вот, стало быть
  7. 20 Сентября 2014 Суб 17:08:47
    просто Паха писал :да я просто ржу

    Понятен аргумент, спасибо.

    PULH_ANDR писала : ...тогда почему только "патриоты" интересны, мнение других уже ясно-прозрачно... или вообще - неважно?

    Потому что не вижу никакого мнения.
  8. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2014 Суб 17:16:59
    ViCahir писал : Потому что не вижу никакого мнения.

    Переплюнул даже некоторых армейских прапорщиков
  9. 21 Сентября 2014 Вск 13:39:46
    ViCahir писал :
    PULH_ANDR писала ... : ...тогда почему только "патриоты" интересны, мнение других уже ясно-прозрачно... или вообще - неважно?

    Потому что не вижу никакого мнения.


    да, пожалуй, я выразилась слишком замысловато, "не разжеванно"

    ... что можно сказать про " Возможность отключения Рунета от мировой сети в случае ЧС"

    сижу... "мну...мню"... и - действительно, ничего "не намнила" Ну и вот, стало быть
    единственно, что - если есть возможность - техническая, то это "скорее хорошо, чем плохо"
  10. 21 Сентября 2014 Вск 22:31:02
    СанькаО писала :
    PULH_ANDR писала ... : не вспомню, в каком году передачу про Барбару Брыльску видела, запомнила, как она рассказывала о рождении второго ребенка ... были перебои с электричеством... по вечерам делать было нечего ... родился сын
    что-то в этом есть Ну и вот, стало быть совпадение?

    Смайлик :-) "Кажется, я понимаю, почему у них тут так много детей..."

    Надеемся перекрестился. Very Happy
    А самим лень выключить? Страна рабов, страна господ... Very Happy
    СанькаО писала : как ехидно написал один из комментаторов на сайте "Новой газеты", "зайти в интернет - а там на каждом сайте Киселев". Смайлик :-) Т.е. "процеженный" Рунет останется, а вот на забугорные сайты нельзя будет выйти.

    Не процеженный, а зафлуженный. Very Happy В этом смысл пропаганды в интернете - вызвать сенсорную(информ-ю) перегрузку. И тем самым свести поведение и мышление до шаблонного.
    Фифти сент арми вам в помощь. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд