Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отпуск на юге 

Создана: 10 Августа 2006 Чтв 15:39:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4772

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zlatka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2006 Чтв 15:39:47
    Хотим отдохнуть в сентябре на юге. Хотелось бы чтобы место было не многолюдное (дискотеки и т.п не нужно), море близко, условия нормальные (душ и т.д.), ну и не очень дорого.
    Поделитесь опытом! а то от ссылок в интернете голова кругом идет.
    буду благодарна за конкретные телефоны Лыба
  2. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 15:43:03
    [внешняя ссылка] Exclamation
    вроде тебе подходид
    сами туды пойедем в октябре с любимой
  3. 10 Августа 2006 Чтв 15:50:29
    а не боитесь абхазии? там все-таки сейчас постреливают.

    (с) Smallbald
  4. 10 Августа 2006 Чтв 15:52:20
    Может сейчас в связи с новым обострением конфликта с Грузией и сатло опасно, но 2 года назад знакомая ездила, говорит тишь и благодать, а цены - дешевле не бывает
  5. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 15:58:49
    2Кустурица [внешняя ссылка] тут про это много обсуждается
  6. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2006 Чтв 16:00:29
    zlatka писала :Хотим отдохнуть в сентябре на юге...

    Есть хорошее место в Туапсинском районе - с.Агой. Лично жила в нем год. Дискотек нет. Магазин есть. Красиво. От Туапсе 20 мин (через перевал). Задержавшись вечером в Туапсе, добраться до дома не проблема. Место не очень популярное, посему народу не очень много. Там местные жители сдают домихи, комнаты, частные гостиницы и пр. Есть симпатичный пансионат на самом берегу. Вроде не дорого. Там столовка вроде даже есть. На вскидку нашла ссылку [внешняя ссылка] Лично этого человека не знаю, но (судя по виду из окна Гы-гы-гы ) представляю, где это находится. Спешитесь. Созвонитесь (тел. МТС).
    Вообще, что касается Агоя - спрашивайте Смайлик :-)
  7. 10 Августа 2006 Чтв 16:00:45
    бутылка водки 0,5 в ресторане - 100 рублей
    взятка абхазскому гаишнику - 20 рублей
    чистое море
    недоверчивые взгляды
    постоянное чувство беспокойства
  8. 10 Августа 2006 Чтв 16:07:09
    +1
    в абхазии был в прошлом году на экскурсии из сочи. не очень приятное ощущение от разрушенных войной зданий. например, санаторй построен буквой Г. одна часть разрушена взрывом - во второй люди отдыхают. немного сюрреалистичная картина. отдыхать в такой обстановке не очень комфортно. ИМХО.
    море действительно чистое - пляжи пустые. местный коньяк - 100 р.
  9. 10 Августа 2006 Чтв 16:08:31
    Евген Смурыга писал :...недоверчивые взгляды
    постоянное чувство беспокойства


    Отдыхала там неоднократно, а именно в Гаграх.
    Но вот чувства беспокойства не испытывала, да и недоверчивых взглядов тоже не помню)
    А сотрудники Областного УВД в очередь стоят, чтобы получить туда путевки, разбирают места за год.
  10. Какту$


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 16:15:29
    Вчера коллега вернулась из Абхазии. Положительных эмоций - как белых теплых камешков на местном пляже!
    Комната в сутки - 150 р., картофельное пюре в кафешке напротив - 3 р., развлеченипй там немного. Но зато красот, пейзажев, солнца и соснового воздуха - закачаешься!!!
    И никто там не стреляет. Пулемётчик
    Сама была там в прошлом году. И полностью могу поддтвердить рассказанное коллегой.
    На месте не сидите - переезжайте по побережью, потому как Гагры - Гаграми, а Пицунда (просто СКАЗКА) - Пицундой. Везде по-своему красиво, и берег разный.
    И даже если выберете для отдыха другое место на Черном море, искренне советую смотаться в Абхазию. В прошлом году экскурсия из Адлера стоила 600р. без обеда, на целый день, включая поход по пещерам, но все можно посмотреть и самим. Цены правда, смешные. Пробуйте местную кухню - мамалыга, хачапури - только ТАМ ТАК это делают. Пальчики оближешь!!!!
    И не едте в Адлер. Не портите впечатления от (на самом деле) красивого Черного моря.
    Хорошей поездки.
    Флажок

    А насчет ссылок... Зачем? Берете ж/д билет, в поезд и на месте ориентируетесь. Вам помогут Very Happy
  11. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2006 Чтв 16:18:29
    [внешняя ссылка]

    У местных ваще халява...НО хохляндия.. мне пофигу, а некоторым не нравицца. могу подробней рассказать.
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 18:30:11
    Какту$ писал(а) :
    И не едте в Адлер. Не портите впечатления от (на самом деле) красивого Черного моря.


    Почему так категорично на счет Адлера? Вполне нормально. Двухместная комната: телек , ДВД, шифанер и вентилятор 500р за сутки(за двоих). Цены как в Омске и до Сочи недалеко минут 20 на маршрутке.
    Абхазия понравилась еще хочу.
    Где то телефон был , если кому надо могу поискать.
  13. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2006 Чтв 9:40:54
    Был в Гаграх три года назад.
    Выспался. Загорел. Одолел пару книг. Учавствовал во всех экскурсиях какие поподались. Надулся местного вина и медовухи. Местная братва начала здороваться...предлагали пострелять по морю ...нормальное отношение.
    Надоела лизгинка и ...м. Кредо...
    Да еше полно Омичеи и "северян" (но их везде много), но так как про Родину вспоминать не хотелось старался не общаться.
    Короче отдых отшельника. Хотя если хочется приключений без проблем...
    Выдержал 12 дней (просто надоело) рвет на части...
  14. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2006 Чтв 11:43:06
    RW писал(а) :
    Какту$ писал(а) ... :
    И не едте в Адлер. Не портите впечатления от (на самом деле) красивого Черного моря.


    Почему так категорично на счет Адлера? Вполне нормально. Двухместная комната: телек , ДВД, шифанер и вентилятор 500р за сутки(за двоих). Цены как в Омске и до Сочи недалеко минут 20 на маршрутке.
    Абхазия понравилась еще хочу.
    Где то телефон был , если кому надо могу поискать.

    поищщи плз
  15. 11 Февраля 2007 Вск 14:01:09
    В 2005 и 2006 отдыхал на Кавказе. Был в Хосте, Лазаревском, Сочи, Лоо, Адлере. Отдыхом доволен, хотя цены там, порой, кусаются. В Адлере, кстати, не понравилось. Но надо понимать, что местные живут только этим. Если кому интересны подробности - спрашивайте. Чем смогу - помогу. Сам я из Воронежа. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд