Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 44945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. 10 Августа 2006 Чтв 14:16:34
    Olka1987 писал(а) ? ? ? :
    Lit писал ... :
    Если вам изменили, то вас не любят и не уважают, не ценят и не дорожат совместными отношениями.
    +1

    а если вы изменили? но вас по прежнему продолжают любить, уважать, ценить и т.д. будете все разрушать?
  3. 10 Августа 2006 Чтв 14:18:08
    Б_яПоэт писал :скажите а поход в кино или прогулку с другим человеком противоположного пола вы считаете изменой???

    кстати - да.
    постель - это понятно. а если без постели - где граница между дружбой и "духовной" изменой - это ведь вроде считается страшнее, чем перепих на стороне?
    Raja писал :а если вы изменили? но вас по прежнему продолжают любить, уважать, ценить и т.д. будете все разрушать?

    +1 !!/ хотя сейчас появится коменатрий типа - Я! да никогда!
  4. 10 Августа 2006 Чтв 14:21:42
    Swizard писал(а) :
    постель - это понятно. а если без постели - где граница между дружбой и "духовной" изменой - это ведь вроде считается страшнее, чем перепих на стороне?

    о, я нашла братьев по разуму Смайлик :-).
  5. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 14:22:14
    Raja писал :
    а если вы изменили? но вас по прежнему продолжают любить, уважать, ценить и т.д. будете все разрушать?
    А вот на этот вопрос я ответить, к сожалению, не смогу, так как не была в этой ситуации, а что-то предполагать...глупо
    Цитата:

    Б_яПоэт писал(а):
    скажите а поход в кино или прогулку с другим человеком противоположного пола вы считаете изменой???
    Во-первых надо разобраться, что это за человек: давний друг, друг семьи и т.д., знакома ли ваша половинка с этим человеком, или хотя бы знает о прогулке или нет.
  6. mell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 14:22:26
    а если не чего ни сказали по поводу исмены,будешь дальше гулять,пока тебе не скажит любимый человек"пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
  7. 10 Августа 2006 Чтв 14:22:27
    я тут уже давно))) Wink
  8. 10 Августа 2006 Чтв 14:23:31
    Уверена-это-мне))
  9. 10 Августа 2006 Чтв 14:26:47
    Цитата :Во-первых надо разобраться, что это за человек: давний друг, друг семьи и т.д., знакома ли ваша половинка с этим человеком, или хотя бы знает о прогулке или нет.


    что тут разбираться...вот представь тебе грят я иду со знакомой в кино, она мне просто хорошая знакомая...и т.д. и т.п. и например встречаются они ну положим раз в месяц хотя бы регулярно вот так вдвоем...

    Цитата :Уверена-это-мне))


    а я был уверен что догадаешься)
  10. 10 Августа 2006 Чтв 14:27:12
    Б_яПоэт:У Санты депрессия:
    О!! у нас наклевывается следственный эксперимент? Wink
  11. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 14:28:36
    **************************
    учитесь цитировать(с)tolik


    Что значит страшнее? Духовная или плотская измена - одно и тоже. Или вы считаете, что человек которому отрезали голову более мертв, чем тот которого переехали катком?
    А насчет измены ... да никогда, и это не стеб. И считаю, что не стоит изменять в отместку, надо разорвать отношения и все.
  12. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 14:30:12
    Swizard писал(а) :Б_яПоэт:У Санты депрессия:
    О!! у нас наклевывается следственный эксперимент? Wink


    А насчет кино, Свизард, если я правильно тебя понял, то несмотря на то, что ты считаешь поход в кино изменой, ты готов простить супругу, если что, так ведь? Она у тя какие фильмы любит? Хех!
  13. 10 Августа 2006 Чтв 14:30:16
    Swizard:Б_яПоэт:
    Я-с удовольствием).
  14. 10 Августа 2006 Чтв 14:30:19
    Swizard писал(а) :Б_яПоэт:У Санты депрессия:
    О!! у нас наклевывается следственный эксперимент? Wink


    на тему?)
  15. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 14:37:01
    Б_яПоэт писал :

    что тут разбираться...вот представь тебе грят я иду со знакомой в кино, она мне просто хорошая знакомая...и т.д. и т.п. и например встречаются они ну положим раз в месяц хотя бы регулярно вот так вдвоем...
    Я должна знать её, тогда пойму и отвечу на твой вопрос


    Lit писал : И считаю, что не стоит изменять в отместку, надо разорвать отношения и все.
    на 200%согласна

    учитесь совмещать мысли в 1-м посте! (с) Я
  16. 10 Августа 2006 Чтв 14:44:40
    а если не знаешь.. что принципиально меняется?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд