Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 45042

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2006 Чтв 12:25:21
    Olka1987 писал(а) :Понять, простить, принять обратно, пережив кучу эмоций, потрясение, глубокую эмоциональную травму... и не превраится ли эта ошибка во вредную привычку.

    Когда человек поймет, что по собственной глупости чуть тебя не потерял, он больше никогда в жизни этого не допустит!!!
  3. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 12:29:21
    Nestea писала :
    Когда человек поймет, что по собственной глупости чуть тебя не потерял, он больше никогда в жизни этого не допустит!!!
    Эти бы слова, да богу в уши, все бы понимали это, желательно сразу
  4. 10 Августа 2006 Чтв 12:30:24
    Olka1987 писал(а) : А стоит ли? Снова быть вместе, если заранее предполагаешь. что отношения будут испорчены?


    Если простить не сможешь - то не стоит. Но! Можно понять, что нужно было простить через время, а будет поздно. Прежде чем разводиься представь, что будет после развода, что ты будешь делать, где найдешь такого же мужчину, чтобы он тебя так же понимал, любил? В начале совместной жизни штамп в паспорте пугает мужчину (да и женщину тоже). "Неужели я должен теперь всю жизнь быть только с ней, вокруг столько красивых женщин!" Поэтому он может провернуть интрижку, проверить, что все же может вырваться и успокоенным вернуться в семью. И тогда проживете спокойно до "кризиса среднего возраста". А если ты еще и будешь подтверждать его "страшные мысли" - "не вздумай или я" (уйду, разведесь, повешусь), то семья может не сохраниться и без измены. Мы слава Богу прошли этот этап без измен, только на словах.
  5. 10 Августа 2006 Чтв 12:41:20
    Злыдня писала : Мы слава Богу прошли этот этап без измен, только на словах.


    а может вы просто чего-то не знаете?:)
  6. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 12:41:40
    [quote="Злыдня"]Прежде чем разводиься представь, что будет после развода, что ты будешь делать, где найдешь такого же мужчину, чтобы он тебя так же понимал, любил?[quote] Да, но все же я останусь при своем нении, оступившийся раз. может оступиться дважды, трижды.....
    Цитата :В начале совместной жизни штамп в паспорте пугает мужчину (да и женщину тоже). "Неужели я должен теперь всю жизнь быть только с ней, вокруг столько красивых женщин!" Поэтому он может провернуть интрижку, проверить, что все же может вырваться и успокоенным вернуться в семью.
    Если появившийся в паспорте штам пугает мужчину (или женщину), что же с ними твориться, когда они об этом мыслят только в теории, готовы ли они к этомуЗачем ставить этот штамп, смотреть на него и дрожать?
  7. 10 Августа 2006 Чтв 12:56:26
    кустурица писал(а) :

    а может вы просто чего-то не знаете?:)


    Уверена почти на 100%. А если не знаю... и знать не хочу.
  8. 10 Августа 2006 Чтв 12:58:04
    вот так и накапливается в душе всяких утаек и прочей хрени...
    ну да ладно лишь бы устраивало Ржака
  9. 10 Августа 2006 Чтв 13:05:18
    Olka1987 писал(а) : Если появившийся в паспорте штам пугает мужчину (или женщину), что же с ними твориться, когда они об этом мыслят только в теории, готовы ли они к этомуЗачем ставить этот штамп, смотреть на него и дрожать?


    Увы все не так просто. Когда молодая семья сталкивается со всеми проблемами, не все выдерживают. Никто об этом и не думет до штампа.
    Какова статистика разводов? 70% браков распадается. И поверь мне из-за измены (не систематического бл*ства имеется в виду) распадается далеко не большая часть. А вот бытовые проблемы, непонимание - на первом месте. Я поэтому против ранних браков. Какой у тебя стаж семейной жизни? Давай поговорим лет через пять, тогда увидим кто был прав, а кто нет. Ну готова бросить любимого мужа за интрижку - вперед! Никто ж не запрещает.
  10. 10 Августа 2006 Чтв 13:09:19
    Категоричная молодежь, блиннн.
  11. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 13:09:39
    Злыдня писала :
    Olka1987 писал(а) ... : А стоит ли? Снова быть вместе, если заранее предполагаешь. что отношения будут испорчены?


    Если простить не сможешь - то не стоит. Но! Можно понять, что нужно было простить через время, а будет поздно. Прежде чем разводиься представь, что будет после развода, что ты будешь делать, где найдешь такого же мужчину, чтобы он тебя так же понимал, любил? В начале совместной жизни штамп в паспорте пугает мужчину (да и женщину тоже). "Неужели я должен теперь всю жизнь быть только с ней, вокруг столько красивых женщин!" Поэтому он может провернуть интрижку, проверить, что все же может вырваться и успокоенным вернуться в семью. И тогда проживете спокойно до "кризиса среднего возраста". А если ты еще и будешь подтверждать его "страшные мысли" - "не вздумай или я" (уйду, разведесь, повешусь), то семья может не сохраниться и без измены. Мы слава Богу прошли этот этап без измен, только на словах.


    Возникает ощущение, что вы не уверены в себе, в том, что сможете пережить расставание, боитесь потерять то, что имеете. Отсюда и "договоренность" с мужем.
  12. 10 Августа 2006 Чтв 13:17:21
    Lit писал :]
    Возникает ощущение, что вы не уверены в себе, в том, что сможете пережить расставание, боитесь потерять то, что имеете. Отсюда и "договоренность" с мужем.


    Я ценю, то что имею. Потерять не боюсь, но не хочу, особенно по глупости. Писала же, если будет что-то у мужа серьезное - уйду без сожаления, надалече как на предыдушей странице.
  13. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:19:03
    Злыдня писала :

    Увы все не так просто. Когда молодая семья сталкивается со всеми проблемами, не все выдерживают. Никто об этом и не думет до штампа.
    Какова статистика разводов? 70% браков распадается. И поверь мне из-за измены (не систематического бл*ства имеется в виду) распадается далеко не большая часть.
    Заявляния насчет 100%-года развала браков из-за измен не было, как раз основная часть развода основывается из-за непонимания, бытовых проблем и т.д. Из-за измены разваливается доверие, самоуважение и вера в светлые отношения. А по поводу брака действительно можем поговорить через 5 лет, какие-то взгляды у меня точно поменяются, но вот с основных своих позиций я не сойду
  14. 10 Августа 2006 Чтв 13:19:43
    Б_яПоэт писал :вот так и накапливается в душе всяких утаек и прочей хрени...
    ну да ладно лишь бы устраивало Ржака


    Не можешь решить проблему - измени свое отношение к ней (уж кто сказал - не знаю). Переделать мужчин я не могу.
  15. 10 Августа 2006 Чтв 13:20:40
    Lit такое ощущение, что ты не дорожишь человеком, с которым живешь, если при легко готов расстаться с ним и порвать все, что вас связывает..
  16. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:24:57
    Злыдня писала :Категоричная молодежь, блиннн.
    А что поделать? Не мы такие-жизнь такая. Приходится быть категоричными
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд