Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
Мне больше нравятся
Блондинки
19%
 19%  [ 45 ]
Брюнетки
46%
 46%  [ 104 ]
Рыжие
21%
 21%  [ 48 ]
Я конечно напишу все равно но этот ответ просто отмазка если не можешь выбрать
12%
 12%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 226
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки с каким цветом волос вас привлекают? 

Создана: 14 Мая 2005 Суб 17:23:28.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 238, просмотров: 49645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2005 Суб 17:23:28
    сам я очень люблю брюнеток... ну так вышло что черные волосы у девушек мне нравятся хотя конечно этот фактор не самый важный для знакомства
    хотел узнать девушка с каким цветом волос при прочих равных вас привлечет больше???
    т.е. ситауция такая они тройняшки которые говорят думают и двигаются совершенно одинаково различие только в цвете волос.
  2. Cruising


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 13:48:16
    у Санты депресссия писал(а) :Мне тоже, Александр.Я-истинно рыжая, но часто перекрашиваюсь..Вас это не смущает? Быть может, всё дело в поиске себя или изменчивом настроении..
    Я же говорил,что это состояние души.
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 13:49:48
    Cruising писал(а):Ничего не имею против блондинок,но история показала,что мои блондинки все перекрасились в брюнеток,а рыжие такими же и остались.


    истории не всегда повторяются.а со мной в одной из ролей тем более.
  4. Cruising


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 13:58:56
    истории не всегда повторяются.а со мной в одной из ролей тем более.[/quote] Согласен.
  5. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 14:03:51
    Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...
  6. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 15:23:59
    Lit писал :Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...

    Вот правильно!
  7. Hohol


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2006 Птн 20:00:14
    Lit писал :Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...

    ВЕРНЯК! Йес! Я вот познакомился вроде с брюнеткой, а в итоге - каштанка))) итого: встречаемся уже почти 4 года Лыба
  8. 12 Августа 2006 Суб 15:10:27
    Lit писал :Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...

    А вот очень большая, кстати.
    Цвет волос говорит нам на подсознательном уровне о темпераменте человека, его жизненной позиции , ну и физиологию никто не отменял.
    Первое впечатление играет не последнюю роль. И, быть может, молодой человек с фиолетовой копной умный и симпатичный, но скорее всего мне не захочется углубляться. Узнать об этом я смогу лишь волию случая, а не по собственному желанию.
    Цвет в олос и образ в целом у меня меняется довольно часто. И сейчас, будучи короткостриженной блондинкой, на меня обращает внимание определённый тип людей. Абсолютно отличный от того, которому я нравилась с кудряшками по пояс.
    И закономерности найти ой как легко.
  9. 12 Августа 2006 Суб 15:25:38
    Lit писал :Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...

    и часто ты таких встречаешь....
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2006 Втр 8:43:01
    Мэм писал(а) :
    Lit писал ... :Привлекают умные и симпатичные ... какая разница какой цвет волос ...

    А вот очень большая, кстати.
    Цвет волос говорит нам на подсознательном уровне о темпераменте человека, его жизненной позиции , ну и физиологию никто не отменял.
    Первое впечатление играет не последнюю роль. И, быть может, молодой человек с фиолетовой копной умный и симпатичный, но скорее всего мне не захочется углубляться. Узнать об этом я смогу лишь волию случая, а не по собственному желанию.
    Цвет в олос и образ в целом у меня меняется довольно часто. И сейчас, будучи короткостриженной блондинкой, на меня обращает внимание определённый тип людей. Абсолютно отличный от того, которому я нравилась с кудряшками по пояс.
    И закономерности найти ой как легко.


    А еще есть моск. И поэтому глубоко положить на цвет волос. Хех!. А если учесть насколько в настоящее время мало осталось девушек с натуральным цветом, то отталкиваться от подсказок подсознания по крайней мере глупо и ошибочно. Скорее соглашусь с тем, что надо обращать внимание на ухоженность, вот это может косвенно кое что подсказать о девушке. Но опять же, если девушка проводит у зеркала пару часов каждый день - увы, такое понравится не каждому ).

    Если же говорить ну совсем уж о первом впечатлении, то не открою большого секрета если скажу, что в первую очередь подвергнется оценке ваша фигура, грудь, попка, ножки и личико ...
  11. 16 Августа 2006 Срд 1:40:39
    Lit писал:

    А еще есть моск..отталкиваться от подсказок подсознания по крайней мере глупо и ошибочно.

    Если же говорить ну совсем уж о первом впечатлении, то не открою большого секрета если скажу, что в первую очередь подвергнется оценке ваша фигура, грудь, попка, ножки и личико ...


    Наверное, я повторюсь, но, изменив цвет волос, фигуру ("грудь, попку, ножки" и "личико") я особо не меняю..
    Подсознание не спрашивает особо, оно диктует..Но раз "ещё есть" мозг, можно вам этого не рассказывать, наверное..хотя странно, что вы этого не знаете..
  12. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2006 Срд 1:48:09
    пора уже волосы красить...
  13. 16 Августа 2006 Срд 5:26:32
    голосовал за брюнеток
    хотя и русые тоже ничего)

    но архетип, воплощением которого являются Моника Белуччи, Одри Хепберн и Фанни Ардан, все ж побеждает )))
  14. 16 Августа 2006 Срд 11:52:45
    эх дима дима, два месяца назад я была воплощением твоей мечты...
    :о))))
  15. 16 Августа 2006 Срд 11:55:18
    Цвет волос - в основном от настроения и от того,какая головка скрывается под ними.
    А по прошествии времени ...тянет к брюнеткам.
  16. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2006 Срд 14:23:36
    Как правило, меня больше привлекают брюнетки Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд