Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 44689

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. 09 Августа 2006 Срд 13:38:38
    Justin писал :Раджа! Это ты вспомнил народную мудрость: "Чей бы бычок не прыгал- теленочек-то наш"


    неа, это балы такая передача по телеку и проведенные англичанами статистические исследования :)
  3. 09 Августа 2006 Срд 13:38:55
    Raja писал :кстати известный научный факт, что женщины в момент овуляции очень легко могут изменить с первым встречным и после этого через день про это уже и не могут вспомнить...природа она и в африке природа...

    ну это уже совсем безбашенная женщина должна быть. хотя повышение концентрации ежиков в одном месте у девушек налицо в определенные периоды.. это факт Смайлик :-)
    Justin - насчет теленочков.. изменить можно и без таких последствий.. а если влюбишься в девушку уже с ребенком - его как? на компост? как ты будешь относиться к чужому ребенку, отец которго жарил твою избранницу, и возможно неоднократно? (простите за грубость, но я осознанно усугубляю)
  4. 09 Августа 2006 Срд 13:41:01
    пусть меня сейчас начнут пинать.. уточним про возраст и семейный стаж - Половинка, Джастин - молодые и несемейные. Лит - не знаю, но полагаю - тоже..
    я уже окольцован.. Раджа? Злыдня?
  5. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:42:05
    polovinka писал(а) :
    да! помню такой фильм и полностью согласна. но семейная жизнь это немного другое нежели свободные отношения, не обязывающие ни к чему! выйти замуж значит принять то что я буду с эти человеком до конца своей жизни, а зничит осознано пойти на этот шага. следовательно если так оно и произойдёт - значит больше ничего и не надо кроме этого человека, значит он есть и его достаточно! опятьже: это только моё личное отношение в супружеской жизни и к созданию семьи!


    и в то же время

    polovinka писал(а) :как и у вас у нас тоже бывает животный инстинкт, и это нормально! я считаю что физическая измена - это не измена, тем более если это происходит крайне редко и с разными партнёрами! опятьже, тоже самое что беременной в 2 часа ночи, посреди замы, в -30 захочеться клубники! почему я не могу захотеть попробовать другого мужчину если являюсь таким же человеком как теже самые беременные которые хотят клубники?!


    То ли я вас не понимаю то ли лыжи не едут
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:44:29
    Swizard писал(а) :пусть меня сейчас начнут пинать.. уточним про возраст и семейный стаж - Половинка, Джастин - молодые и несемейные. Лит - не знаю, но полагаю - тоже..
    я уже окольцован.. Раджа? Злыдня?


    Дружищще, я и в 90 лет буду молодым
    Давно закольцевали? ))
  7. 09 Августа 2006 Срд 13:47:19
    да порядком уже.. Смайлик :-) 6 лет. полет нормальный. скоро кризис, как говорят психологи Смайлик :-)
  8. 09 Августа 2006 Срд 13:48:27
    [/quote]
    да! помню такой фильм и полностью согласна. но семейная жизнь это немного другое нежели свободные отношения, не обязывающие ни к чему! выйти замуж значит принять то что я буду с эти человеком до конца своей жизни, а зничит осознано пойти на этот шага. следовательно если так оно и произойдёт - значит больше ничего и не надо кроме этого человека, значит он есть и его достаточно! опятьже: это только моё личное отношение в супружеской жизни и к созданию семьи![/quote]

    К этому определенно надо стремиться и если при создании семьи другие мысли, то стоит ли ее создавать? Но жизнь может оказаться длинной и произойти может всякое, может через год тебе муж опротивеет, потому что чавкает за столом. Вот с такими идеалами вступая в семью чаще и начинаются проблемы. Любовь, которая была в начале, пройдет в любом случае, она должна видоизмениться в крепкую привязанность, в любовь к Отцу твоих детей, к Добытчитку, к Защитнику, к Мастеру на все руки, а к Мужчине после лет 4-5 брака пройдет. Половое влечение к одному партнеру не может держаться столько времени. Мне, кажется, такое только в кино бывает и в дамских романах. Хотя там заканчивается все свадьбой, а уж как они потом живут - не пишут. В семье нужна цель, когда вы налюбуетесь через пол года друг на друга, надо решить как Ваша семья будет жить дальше: заведете ли детей кучу и будете их растить, или откроете общее дело, или муж будет усиленно делать карьру, а жена дома сидеть. Главное чтобы решение было совместным и устраивающим обоих.
  9. 09 Августа 2006 Срд 13:49:21
    да скоро уже 6 лет, но не окольцован по известным причинам...

    ЗЫ блин Lit извени, принял тебя за девушку :)
  10. 09 Августа 2006 Срд 13:50:17
    Swizard писал(а) :пусть меня сейчас начнут пинать.. уточним про возраст и семейный стаж - Половинка, Джастин - молодые и несемейные. Лит - не знаю, но полагаю - тоже..
    я уже окольцован.. Раджа? Злыдня?


    Про возраст умолчу, не 18. Семейный стаж 4 года.
  11. 09 Августа 2006 Срд 13:52:24
    Swizard писал(а):
    Justin - насчет теленочков..а если влюбишься в девушку уже с ребенком - его как? на компост? как ты будешь относиться к чужому ребенку, отец которго жарил твою избранницу, и возможно неоднократно? (простите за грубость, но я осознанно усугубляю)

    Нормально буду относиться. Ребенок-то при чем?
  12. 09 Августа 2006 Срд 13:54:19
    ВОТ! ВОТ! *злорадно усмехаясь*
    так я и думал.
    молодость=эмоции=максимализм.

    Justin - а как же про теленочка там..?
  13. 09 Августа 2006 Срд 13:55:31
    Lit писал:...и в то же время...
    ...То ли я вас не понимаю то ли лыжи не едут

    Семья это святое! когда этого нем можно понимать то что ничего удержать тебя тут не может: ни дети, ни муж, не супружеская жизнь... ещё нет этого! ты ещё не нашла своё место под солнцем!
    изменять своему молодому человеку - на это может быть масса причин и оправданий, изменять своему мужу - значит изменить всей своей жизни пройденной вместе с ним и этому оправданий нет!

    Измена не обязательно должна быть! если её нет - это замечательно. но измена появляется не потому что я так хочу, а потому что появляются причины изменить! тут можно много спорить и обсуждать, на "гору" можно смотреть с разных углов зрения, и она постоянно будет разной!
    я всего лишь сказала что причин масса! в ходе сложившехся переператильств делаю вывод что так оно и есть!
  14. 09 Августа 2006 Срд 13:56:52
    молодость=максимализм-подерживаю.
  15. 09 Августа 2006 Срд 13:57:24
    Swizard писал(а) :Justin - а как же про теленочка там..?

    Я ж говорю, что наш Wink
  16. 09 Августа 2006 Срд 14:02:03
    Swizard писал(а) :
    Justin - насчет теленочков.. изменить можно и без таких последствий.. а если влюбишься в девушку уже с ребенком - его как? на компост? как ты будешь относиться к чужому ребенку, отец которго жарил твою избранницу, и возможно неоднократно? (простите за грубость, но я осознанно усугубляю)


    Это другая тема.
    Ты еще скажи, что разведеных тоже... жарил... муж бывший.
    Как потом с такой?.. Что было до тебя, тебя касаться не должно, если это не половое заболевание. А ребенок... каждый решает сам. Для многих это преграда, но не потому что это результат бывших отношений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд