Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 44688

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 13:19:26
    Lit писал :to Nestea:
    Вы явно ставите женщину в отношениях на привилегированное место. Ну что ж. Вы серьезно считаете, что женщина никогда не изменит мужчине которые ее любит? Ах да простите, любит, кормит, дарит цветы, подарки ... и денюжку в карман.

    Я ставлю женщину в отношениях на человеческое место, и говорю вам свою женскую точку зрения. Измена - от отсутствия взаимности. А если вы приравниваете человеческие отношения и "вот завел себе собачку"....
    Я вижу, вы настоящий мужчина!
    Так расскажите, почему мужчина изменяет любящей его женщине? Думает ли он при этом мозгом? И
    Цитата :замечательно!
    ли будет
    Цитата :Навалять люлей и бросить под поезд ...
    ?
  3. 09 Августа 2006 Срд 13:21:52
    Кстати, хочу сказать, что знаю пару женщин, которые с горяча, узнав об измене мужа, развелись, а потом оч-ч-чень об этом пожалели. Так как в целом отношения были прекрасными, а потом оказалось что одной жить не очень-то хорошо. Не презываю прощать все блудни, но в каждом случае это индивидуально решается.
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 13:23:43
    А есть просто люди такие, ну мало им одного-пусть даже любимого. секс ради удовольствия, ведь с каждым все равно по-разному.
    тут хоть бей-не бей. не поможет)
    между прочим о себе говорю.
  5. 09 Августа 2006 Срд 13:26:27
    всетки я согласен со свизардом на 100%...
    от себя: женщины всегда имеют принципиальную точку зрения (общественную), о своих изменах мужчина может легко проболтаться...женщина же почти никогда...разве что не будет поймана на месте измены :) и это и не плохо и не хорошо, просто так оно есть и все...не нужно крайностей...со временем на все меняешь свои взгляды...иногда чтото можно оправдать...
  6. 09 Августа 2006 Срд 13:26:57
    Swizard писал(а) :[
    и соответствено воспринимает измену - мужчине часто пофигу, что у женщины есть друг, с которым она общается и который возможно снится ей ночами, но не простит физической измены.. а женщина скорее простит перепих на стороне, чем цветы и близкую дружбу с другой женщиной.. вот такой парадокс..


    Да согласна на 100%. И вот это теорию вполне подтверждает:
    Justin писал :Swizard, и даже один раз- не ошибка. В первую очередь думать надо головой, а не тем, что между ног.


    Желательно указывать ссылку на источник при цитировании. Justin
  7. 09 Августа 2006 Срд 13:28:01
    Lit писал :...В вашем посте противоречие:...

    не хочу быть назойливой, но написано было чёрным по белому: "у каждой свои причины, у каждой этих причин масса, и у каждой они разные."

    вот опять же: вы спорите и говорите что я не права! да ради бога, я могу быть не правой, но это только моё личное субъектичное мнение, у вас это мнение своё, что говорит о том что причина измен и отношения к измене бывает разной!

    Если вы считаете что у вас не может быть "животных инстинктов" только потому что вы девушка, а мужик это "животное", то осмелюсь заметить что цвет вешего волосяного покрова на голове говорит сам за себя!
  8. 09 Августа 2006 Срд 13:30:35
    кстати известный научный факт, что женщины в момент овуляции очень легко могут изменить с первым встречным и после этого через день про это уже и не могут вспомнить...природа она и в африке природа...
  9. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:31:27
    Nestea писала :
    Lit писал ... :to Nestea:
    Вы явно ставите женщину в отношениях на привилегированное место. Ну что ж. Вы серьезно считаете, что женщина никогда не изменит мужчине которые ее любит? Ах да простите, любит, кормит, дарит цветы, подарки ... и денюжку в карман.

    Я ставлю женщину в отношениях на человеческое место, и говорю вам свою женскую точку зрения. Измена - от отсутствия взаимности. А если вы приравниваете человеческие отношения и "вот завел себе собачку"....
    Я вижу, вы настоящий мужчина!
    Так расскажите, почему мужчина изменяет любящей его женщине? Думает ли он при этом мозгом? И
    Цитата ... :замечательно!
    ли будет
    Цитата ... :Навалять люлей и бросить под поезд ...
    ?


    Совершенно верно, я к этому и подвожу. Изменяет именно потому, что не думает. И не важно нет моска или просто не хочет думать, и отсутствие взаимности тут не причем. Именно поэтому навалять люлей и под поезд
  10. 09 Августа 2006 Срд 13:32:41
    polovinka эмоции, эмоции.. Смайлик :-) как будто мы тебя персонально обсуждаем. а ведь это не так..
  11. 09 Августа 2006 Срд 13:33:14
    Раджа! Это ты вспомнил народную мудрость: "Чей бы бычок не прыгал- теленочек-то наш"
  12. 09 Августа 2006 Срд 13:33:23
    Lit писал :Совершенно верно, я к этому и подвожу. Изменяет именно потому, что не думает. И не важно нет моска или просто не хочет думать, и отсутствие взаимности тут не причем. Именно поэтому навалять люлей и под поезд

    зарекаетесь от тюрмы и сумы? ой ой ли...вспомните про Анну Каренину...это же больно...
  13. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 13:34:36
    Raja писал :и после этого через день про это уже и не могут вспомнить...

    это скорее не природа, а чрезмерное употребление спиртного.
  14. 09 Августа 2006 Срд 13:34:55
    polovinka писал(а) :
    Lit писал ... :...В вашем посте противоречие:...

    не хочу быть назойливой, но написано было чёрным по белому: "у каждой свои причины, у каждой этих причин масса, и у каждой они разные."

    вот опять же: вы спорите и говорите что я не права! да ради бога, я могу быть не правой, но это только моё личное субъектичное мнение, у вас это мнение своё, что говорит о том что причина измен и отношения к измене бывает разной!

    Если вы считаете что у вас не может быть "животных инстинктов" только потому что вы девушка, а мужик это "животное", то осмелюсь заметить что цвет вешего волосяного покрова на голове говорит сам за себя!


    Ты права. Мы тут выводим картину в целом которая соответствует 60-70% случаев, м.б., а остается еще 30-40% и это может быть что угодно. Но все же, каждый пишет сво чувства, потом что знает о своих знакамых, потом что где-то читал. Надо учесть, что тут тоже собрался определенный срез людей, как там у люмпена и бомонда это происходит мы не знаем.
  15. 09 Августа 2006 Срд 13:36:39
    Justin писал :Помнится было в фильме "Road Trip"...
    - Знаете, что такое "не измена"? Это если ты намажешь свои яйца ореховым маслом, а твоя собака будет тебе их облизывать.
    - Кайл, фууууу!
    - Отчего же? Ведь это твоя собака...

    Вот это- действительно "не измена"...

    да! помню такой фильм и полностью согласна. но семейная жизнь это немного другое нежели свободные отношения, не обязывающие ни к чему! выйти замуж значит принять то что я буду с эти человеком до конца своей жизни, а зничит осознано пойти на этот шага. следовательно если так оно и произойдёт - значит больше ничего и не надо кроме этого человека, значит он есть и его достаточно! опятьже: это только моё личное отношение в супружеской жизни и к созданию семьи!
  16. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:37:19
    polovinka писал(а) :
    Lit писал ... :...В вашем посте противоречие:...

    не хочу быть назойливой, но написано было чёрным по белому: "у каждой свои причины, у каждой этих причин масса, и у каждой они разные."

    вот опять же: вы спорите и говорите что я не права! да ради бога, я могу быть не правой, но это только моё личное субъектичное мнение, у вас это мнение своё, что говорит о том что причина измен и отношения к измене бывает разной!

    Если вы считаете что у вас не может быть "животных инстинктов" только потому что вы девушка, а мужик это "животное", то осмелюсь заметить что цвет вешего волосяного покрова на голове говорит сам за себя!


    Последний абзац раскройте поподробнее )))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд