Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 44690

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 12:39:18
    Swizard писал(а) :а насчет разведись и делай что хочешь.. а дети? а вдруг он(она) исправится? а может измена то и не нужна была, просто все так сложилось...

    и, кстати, рассматриваем одну сторону - женскую измену. а мужская?


    Любая измена. Так справедливей.
    Что то какой то плавный подход, ну что значит "вдруг исправится"? Семья предполагает уверенность в отношениях.
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 12:47:22
    Swizard писал(а) :....лелеять и сдувать пылинки надо и сейчас, и через много лет. но это во-первых - не является гарантией верности. во-вторых - относится все-таки к чувствам, а не к "инструкции по эксплуатации", то бишь корми, цветы, и денежки в карман..


    Свизард, ты понял, что я хотела сказать! Бурные несмолкающие.

    Lit писал : Или про авто, то же самое, хороший бензин, масло, запчасти вовремя, аккуратная езда и все ок. А как же мозг? Или подразумевается, что он у большинства женщин отключен и они живут только эмоциями и инстинктами...


    В том-то и дело, что есть еще и эмоции. Попробую тебе объяснить. Если ты в "период своих брачных игр" был просто Супермужчиной, самым родным в мире человеком, а после (например) заключения брачного договора стал воспринимать жену как часть евроремонта, возникает мысль, что это какая-то наё*ка получилась! И ты думаешь, что твоя жена (которая безусловно умная женщина) должна ценить тебя только за то, что ты лежишь на диване чешешь брюхо и орешь: "Женаааа, б*ять, жрать несииии!!!".
    Я конечно утрирую! Но смысл ясен?

    Swizard писал(а) :и, кстати, рассматриваем одну сторону - женскую измену. а мужская?


    Exclamation Вопрос
  4. 09 Августа 2006 Срд 12:53:50
    Lit писал :
    Любая измена. Так справедливей.
    Что то какой то плавный подход, ну что значит "вдруг исправится"? Семья предполагает уверенность в отношениях.


    ну пусть будет любая.. но примеру то рассматриваем только односторонние. это несправедливо Смайлик :-)
    плавный подход.. попробовать получить новые эмоции, какую-то встряску в отношениях с супругом, но не разрывать семью.. опять же дети, совместное хозяйство....
    Твой подход несколько максимализмом отдает.. а семья с большим стажем - это прежде всего умение найти компромисс. Я не призываю терпеть измены, но ломать семью из-за одного глупого перепиха на стороне - стоит ли?
  5. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 12:59:14
    to Nestea:
    Вы явно ставите женщину в отношениях на привилегированное место. Ну что ж. Вы серьезно считаете, что женщина никогда не изменит мужчине которые ее любит? Ах да простите, любит, кормит, дарит цветы, подарки ... и денюжку в карман.
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:01:59
    Swizard писал(а) :
    Lit писал ... :
    Любая измена. Так справедливей.
    Что то какой то плавный подход, ну что значит "вдруг исправится"? Семья предполагает уверенность в отношениях.


    ну пусть будет любая.. но примеру то рассматриваем только односторонние. это несправедливо Смайлик :-)
    плавный подход.. попробовать получить новые эмоции, какую-то встряску в отношениях с супругом, но не разрывать семью.. опять же дети, совместное хозяйство....
    Твой подход несколько максимализмом отдает.. а семья с большим стажем - это прежде всего умение найти компромисс. Я не призываю терпеть измены, но ломать семью из-за одного глупого перепиха на стороне - стоит ли?


    )) Одного, двух, трех ... главное чтобы всегда было оправдание: ведь главное эмоции, чувства ... правда?
  7. 09 Августа 2006 Срд 13:02:24
    по природе женщина моногамна, поэтому не будет стремиться к измене...а так кто знает что у нее на уме...
  8. 09 Августа 2006 Срд 13:07:10
    Raja писал ? ? ? :в теории...

    интересно! такое ощущение что просто спросить у нас нельза почему же мы это делаем. зато теоретики вы все великие и знаете почему так происходит?!... это все не так! говорить что вы знаете хорощо женцин можно, но нельзя говорить почему мы это делаем, у каждой свои причины, у каждой этих причин масса, и у каждой они разные.

    от нечего делать...?! дайте подумать!... вы б ещё сказали что мы детей от нечего делать рожаем!

    как и у вас у нас тоже бывает животный инстинкт, и это нормально! я считаю что физическая измена - это не измена, тем более если это происходит крайне редко и с разными партнёрами! опятьже, тоже самое что беременной в 2 часа ночи, посреди замы, в -30 захочеться клубники! почему я не могу захотеть попробовать другого мужчину если являюсь таким же человеком как теже самые беременные которые хотят клубники?!

    и не надо заявлеть во всеуслышание "я знаю почему... от нечего делать". а вы не задумывались что причина бывает (зачастую) в вас самих?! или боитесь это признать?!
  9. 09 Августа 2006 Срд 13:08:56
    В бытность студентами мы по заданию препода должны были провести соц. опрос и выбрали тему "Ваше отношение к измене". Так вот что тогда получилось: мужчины готовы изменить и не считают это каким-то зазорным действием, женщины - только в отместку за измену мужчины или плохое отношение. При этом большинство мужчин заявили, что ни в коем случае измену не простят, а женщины что простят, но обиду затаят. Причина измены - у мужчин в больинсве случаев секс, у женщин - "он меня не понимает", ну и секс тоже. В целом изменяют 75% мужчин и 25% женщин, но говорят в последнее время растет % женских измен, причем за счет "изменила случайно разок".
    Думаю, что мужчины будут изменять всегда. Ну тянет их на подвиги, доказать, что ты еще мужчина. При этом они могут жену любить и в мыслях не будет развестись. Женщине доказать себе что она еще привлекательна проще, достаточно флирта. Понятно, что если мужчина на нее внимание обратил, клеится всячески, значит и от постели не откажется, зачем тогда это нужно, а мужчине чтобы убедиться, что он все еще привлекателен надо обязательно постелью закончить, иначе может женщина просто ему голову дурит.
    Возможно измены чаще возникают в ранних семьях. Сошлись в 18 лет. пожили, а потом думают, что у него (нее) никого кроме жены (мужа) не было, а вдруг тот прекрасный секс, о котором в книжках пишут не с ней (с ним) будет. И чаще такие семьи создаются по "большой любови", когда люди далекие друг от друга решили что это их судьба, а тут дети и не развестись, и не жить. Ну и начинают бл**ть друг от друга втихоря, а то и явно.
  10. 09 Августа 2006 Срд 13:09:10
    ZodD писал :Что за гон? Женщины изменяют просто потому что. Без причин.

    Тысячу лет назад на форуме, в ответ на подобный вопрос, ты говорил, что виноват мужчина-мало уделял внимания или не так ( слово "долбил" из цитаты я опущу)).
    Озлобленность на противоположный пол заставляет людей мельчать..
    Но откуда она у ЗодДа-то?..
  11. 09 Августа 2006 Срд 13:13:17
    Lit один раз - может быть ошибкой.. раз-два-три - это уже система...

    а в целом - согласен со Злыдней...
  12. 09 Августа 2006 Срд 13:14:26
    Вобщем женская измена хуже тем, что мужчина часто изменяет только физически, а женщина наоборот духовно, если можно так сказать.
  13. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 13:14:46
    polovinka писал(а) :
    Raja писал:в теории...

    интересно! такое ощущение что просто спросить у нас нельза почему же мы это делаем. зато теоретики вы все великие и знаете почему так происходит?!... это все не так! говорить что вы знаете хорощо женцин можно, но нельзя говорить почему мы это делаем, у каждой свои причины, у каждой этих причин масса, и у каждой они разные.

    от нечего делать...?! дайте подумать!... вы б ещё сказали что мы детей от нечего делать рожаем!

    как и у вас у нас тоже бывает животный инстинкт, и это нормально! я считаю что физическая измена - это не измена, тем более если это происходит крайне редко и с разными партнёрами! опятьже, тоже самое что беременной в 2 часа ночи, посреди замы, в -30 захочеться клубники!

    и не надо заявлеть во всеуслышание "я знаю почему... от нечего делать". а вы не задумывались что причина бывает (зачастую) в вас самих?! или боитесь это признать?!


    Животные инстинкты? Хм, самцы по природе полигамны. Вас устроит такое объяснение, если ваш любимый человек будет трахать всех налево и направо?
    Признать что? Что мужчина виноват в том, что животный инстинкт женщины срочняк требует изменить?
    В вашем посте противоречие: то вы говорите, что причина измены кроется в повдении мужчины, то про в животном инстинкте женщины.
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 13:19:17
    Lit писал :to Nestea:
    Вы явно ставите женщину в отношениях на привилегированное место. Ну что ж. Вы серьезно считаете, что женщина никогда не изменит мужчине которые ее любит? Ах да простите, любит, кормит, дарит цветы, подарки ... и денюжку в карман.

    Я ставлю женщину в отношениях на человеческое место, и говорю вам свою женскую точку зрения. Измена - от отсутствия взаимности. А если вы приравниваете человеческие отношения и "вот завел себе собачку"....
    Я вижу, вы настоящий мужчина!
    Так расскажите, почему мужчина изменяет любящей его женщине? Думает ли он при этом мозгом? И
    Цитата :замечательно!
    ли будет
    Цитата :Навалять люлей и бросить под поезд ...
    ?
  15. 09 Августа 2006 Срд 13:19:22
    Злыдня писала :Вобщем женская измена хуже тем, что мужчина часто изменяет только физически, а женщина наоборот духовно, если можно так сказать.

    и соответствено воспринимает измену - мужчине часто пофигу, что у женщины есть друг, с которым она общается и который возможно снится ей ночами, но не простит физической измены.. а женщина скорее простит перепих на стороне, чем цветы и близкую дружбу с другой женщиной.. вот такой парадокс..
  16. 09 Августа 2006 Срд 13:19:24
    polovinka писал(а) :я считаю что физическая измена - это не измена

    Помнится было в фильме "Road Trip"...
    - Знаете, что такое "не измена"? Это если ты намажешь свои яйца ореховым маслом, а твоя собака будет тебе их облизывать.
    - Кайл, фууууу!
    - Отчего же? Ведь это твоя собака...

    Вот это- действительно "не измена". А если, к примеру, моя жена переспит с другим мужиком, и я об этом узнаю, то она отправится куда подальше.

    Swizard, и даже один раз- не ошибка. В первую очередь думать надо головой, а не тем, что между ног.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд