Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное астральные путешес твия...вотЪ 

Создана: 03 Августа 2006 Чтв 3:02:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8875

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MyZa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 3:02:05
    можо тема и была...и есть... короче всё равн0...

    так вотъ хтонить практикуется в астральных выходах???? мозо и спец узо в етом дели ?????
    для тех хто не вкурсаХ
    Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" - астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней.
    Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания.
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 14:31:42
    Lit писал :Тема про оргазм? Зачем же так вуалировать

    ...фигасе...как выяснилось...
  3. 08 Августа 2006 Втр 14:36:23
    DXM значит
    ну-ну
  4. 08 Августа 2006 Втр 17:26:14
    MyZa писал(а) ? ? ? :

    Неподготовленным людям нельзя в астрал выходить. Поэтому во всяких новомодных сектах (которые типа по агни-йогам живут, или "кундалини" свое пытаются поднять) часто с ума сходят или "на дно" падают.
    А в астрал многие люди просто во сне выходят. Так называемые "вещие" сны. У меня много раз уже было.
  5. MyZa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 21:59:48
    Газимура писала :
    Неподготовленным людям нельзя в астрал выходить. Поэтому во всяких новомодных сектах (которые типа по агни-йогам живут, или "кундалини" свое пытаются поднять) часто с ума сходят или "на дно" падают.
    А в астрал многие люди просто во сне выходят. Так называемые "вещие" сны. У меня много раз уже было.



    а не подготовленные и не выдут никохда.... никто не сходит с ума ...если конкретно занимаеться астральной прекцыэй... да про сон согласна...ню не каждый осазноёт шо он в ету ночь выходил в австрал........ оч рада за тя шо ты осазнал(а )ето..хотя можо подогнолась(ся)....
  6. 09 Августа 2006 Срд 9:56:16
    MyZa писал(а) :..хотя можо подогнолась(ся)....

    Это че за глагол? непонимаю, что обозначает.

    Если научить - в астрал может выйти даже неподготовленный. Если ты замечаешь, вокруг много левых учений, которые привлекают к себе людей, обещая им новый смысл жизни. Учения типа приходят с востока. Суть их такова, что жизнь - это иллюзия, а настоящая жизнь с настоящими красотами - только после смерти. Чтобы доказать этот наркоманский бред людей учат медитации. Испытав доселе незнакомый кайф, люди начинают верить учению и реально уходить от жизни: бросают семью, уходят с работы, пренебрегают правилами поведения в обществе - все это для них иллюзия.
    Это я и называю "падать на дно" или сумасшествием. НЕ ХОДИ В ТАКИЕ СЕКТЫ.
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 10:03:41
    Газимура писала :
    MyZa писал(а) ... :..хотя можо подогнолась(ся)....

    Это че за глагол? непонимаю, что обозначает.

    Если научить - в астрал может выйти даже неподготовленный. Если ты замечаешь, вокруг много левых учений, которые привлекают к себе людей, обещая им новый смысл жизни. Учения типа приходят с востока. Суть их такова, что жизнь - это иллюзия, а настоящая жизнь с настоящими красотами - только после смерти. Чтобы доказать этот наркоманский бред людей учат медитации. Испытав доселе незнакомый кайф, люди начинают верить учению и реально уходить от жизни: бросают семью, уходят с работы, пренебрегают правилами поведения в обществе - все это для них иллюзия.
    Это я и называю "падать на дно" или сумасшествием. НЕ ХОДИ В ТАКИЕ СЕКТЫ.


    ...а работать с 8.30 до 19.00 пять дней в неделю тридцать лет подряд и потом быть уволенным на пенсию, жить на копейки и надеяться, что умрешь, раньше чем начнешь мочиться под себя - это жизнь??? Я вижу массу таких людей. Что для них эта жизнь. Так что нехрен осуждать тех, кто живет вне общепринятых социально-биологических стереотипов. Пусть кто что хочет. тот так и делает. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ!!!
  8. dxmdiller


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 10:46:01
    .
    Цитата :..а работать с 8.30 до 19.00 пять дней в неделю тридцать лет подряд и потом быть уволенным на пенсию, жить на копейки и надеяться, что умрешь, раньше чем начнешь мочиться под себя - это жизнь??? Я вижу массу таких людей. Что для них эта жизнь. Так что нехрен осуждать тех, кто живет вне общепринятых социально-биологических стереотипов. Пусть кто что хочет. тот так и делает. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ!!!

    pravilno govori6 , dage sam tovaris4 kastaneda pogovarival: "viberi svoy put, put' voina"
  9. MyZa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 12:00:33
    Газимура писала :
    Если научить - в астрал может выйти даже неподготовленный. Если ты замечаешь, вокруг много левых учений, которые привлекают к себе людей, обещая им новый смысл жизни. Учения типа приходят с востока. Суть их такова, что жизнь - это иллюзия, а настоящая жизнь с настоящими красотами - только после смерти. Чтобы доказать этот наркоманский бред людей учат медитации. Испытав доселе незнакомый кайф, люди начинают верить учению и реально уходить от жизни: бросают семью, уходят с работы, пренебрегают правилами поведения в обществе - все это для них иллюзия.
    Это я и называю "падать на дно" или сумасшествием. НЕ ХОДИ В ТАКИЕ СЕКТЫ.


    Газимура!!!ой...поход ты тож из секты..но малёх другое направление у вас.....

    MOONMAN!!ню вотъ с тобой почти согласна!!!!!!! я за " кто живет вне общепринятых социально-биологических стереотипов"
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 12:17:55
    MyZa писал(а) :
    Газимура писала ... :
    Если научить - в астрал может выйти даже неподготовленный. Если ты замечаешь, вокруг много левых учений, которые привлекают к себе людей, обещая им новый смысл жизни. Учения типа приходят с востока. Суть их такова, что жизнь - это иллюзия, а настоящая жизнь с настоящими красотами - только после смерти. Чтобы доказать этот наркоманский бред людей учат медитации. Испытав доселе незнакомый кайф, люди начинают верить учению и реально уходить от жизни: бросают семью, уходят с работы, пренебрегают правилами поведения в обществе - все это для них иллюзия.
    Это я и называю "падать на дно" или сумасшествием. НЕ ХОДИ В ТАКИЕ СЕКТЫ.


    Газимура!!!ой...поход ты тож из секты..но малёх другое направление у вас.....

    MOONMAN!!ню вотъ с тобой почти согласна!!!!!!! я за " кто живет вне общепринятых социально-биологических стереотипов"

    ...пасиб, пожимаю вам руку...
  11. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 12:18:59
    Вышел как-то я в астрал
    оглянулся и насрал
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд