Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Измена.. мочить или убиться апстену? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 23:38:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 44683

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. TOXIc1991


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 23:38:38
    Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 8:31:09
    TOXIc1991 писал :Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.


    Навалять люлей и бросить под поезд ... замечательно!
  3. 09 Августа 2006 Срд 8:44:21
    TOXIc1991 писал :Женьщину можно, а иногда и нужно ударить... А за что ? За ту же измену.

    Зачем бить за измену? За измену нужно просто выгонять без средств к существованию.
  4. 09 Августа 2006 Срд 9:30:34
    Justin писал :
    Зачем бить за измену? За измену нужно просто выгонять без средств к существованию.

    может сначала задуматься, почему она изменила? может ты не такой хороший, как сам о себе думаешь? или лох, что принял такую женщину...

    к тому же ситуации разные бывают.. может это и не ты выгонишь, а тебя Wink

    но бить точно не стоит.. не устраивает жизнь с тобой - пусть ищет счастья с другим. жизнь слишком интересна, чтобы тратить ее на бессмысленные разборки...
  5. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 9:48:31
    Вот мне стало интересно. А что для вас понятие "женщина"? А то мужчина... не мужчина и поехала тема. Я считаю что настоящая женщина никогда не допустит рукоприкладства со стороны настоящего мужчины. А всё остальное - вариации на тему и отступление от истины, которая где-то рядом. А вообще если женщины так борятся за равноправие, то может пора уже делить мир на Людей и НЕлюдей. В нашем, современном мире, я полагаю, это будет более справедливое деление.

    p.s. В биологическом плане, разделение, несомненно, должно остаться на том же уровне, что и при сотворении мира
    Very Happy
  6. 09 Августа 2006 Срд 9:55:27
    Swizard писал(а) :может сначала задуматься, почему она изменила? может ты не такой хороший, как сам о себе думаешь? или лох, что принял такую женщину...

    знаешь, есть вещи, которые обязывают. например, семья. я считаю, что если люди создают семью, то это означает, что они доверяют друг другу, готовы быть верными и идти по жизни вместе, как бы ни банально это звучало. а если ты не уверен в другом человеке, то нефиг тогда семью создавать.
  7. 09 Августа 2006 Срд 10:05:03
    хорошо. семья. создали. жена изменила (кстати это все-таки реже случается, чем наоборот). кто виноват? она сука такая, тебя хорошего променяла, значит ты ошибся, не разглядел? а когда семью создавали, конечно, в голове были у обоих идеализированные представления о будущем.. "Семейная лодка разбилась о быт" (с) Маяковский...
    большая любовь, а точнее влюбленность, рано или поздно заканчивается, страсть в отношениях спадает, когда живете вместе каждый день и не надо мчаться на свидание через весь город с букетом наперевес, а можно просто прийти домой, и вот оно, твое счастье, на диванчике в халате сидит...
    вообще, только без обид.. - чтобы рассуждать о подобных темах, надо сначала побывать в такой ситуации. когда есть семья, и есть любовница. потому что заочные рассуждения зачастую абстрактны и идеализированны...
    и я не уверен, что хочу тебе пожелать подобного опыта, вне зависимости от состава любовного треугольника...

    че-то как-то оффтоп получился у нас с тобой.. Смайлик :-) сами себя забаним? Смайлик :-)
  8. 09 Августа 2006 Срд 10:23:10
    ты говоришь насчет "побывать", но имхо это сродни пословице: "Умный учится на чужих ошибках, а дурак- на своих!"
    просто надо контролировать свои чувства и эмоции и расставлять приоритеты, тогда и не будет проблем.
    если женщина изменила, то да, соглашусь, променяла. вот пусть идет и меняет дальше. в чем проблема-то? ей там хорошо было? на здоровье!
    но не факт, что в данной ситуации мужчина ошибся и не разглядел. возможно, что системы ценностей не совпадают.
  9. 09 Августа 2006 Срд 10:25:54
    не создал, не обеспечил, не доглядел...
  10. 09 Августа 2006 Срд 10:27:18
    ага-ага. bla-bla-bla
  11. 09 Августа 2006 Срд 10:30:04
    у мужиков всегда женщины виноваты, у женщин мужики...
    изменила - или расстаться или смириться и жить дальше..."каждому свое", как говаривал иногда один известный немецкий теоретик...
  12. 09 Августа 2006 Срд 10:30:31
    контролировать чувства и эмоции - это хорошо. ты когда первый раз влюбился, составил себе план действий? расписание составили с девушкой, когда то, когда се..? вряд ли.. бегал к ней как дурак по городу с лыбой на лице, наверняка Wink
    учитья на чужих ошибках в личной жизни - очень тяжело. эмоциональная сторона жизни - она очень индивидуальна. и чужой опыт здесь воспринимается обычно уже ПОСЛЕ того, как.

    я тоже, когда был молодой и красивый, так думал - любовь до гроба, ни шагу налево, до пенсии за ручку и умерли в один ден. а теперь, когда я просто красивый, я к этому несколько иначе стал относиться..

    дописал: соглашусь с Раджой, кстати.. если ты ставишь вопросы таким образом - значитты считаешь себя лидером. руководителем в отношениях.. соотв-но ты несешь ответственность за тех, кто рядом с тобой.
  13. 09 Августа 2006 Срд 10:32:08
    Swizard писал(а) : а теперь, когда я просто красивый, я к этому несколько иначе стал относиться..

    а она уже старая и сморщеная :)
  14. 09 Августа 2006 Срд 10:35:03
    Raja
    не надо грязи Смайлик :-)
    я еще не настолько стар, и соотв-но моя избранница тоже.. Смайлик :-)
    к тому же идеальная внешность - не прерогатива молодости, и в общем не так и важна, при наличии духовной общности..
  15. 09 Августа 2006 Срд 10:41:34
    Swizard писал(а) :ты когда первый раз влюбился, составил себе план действий? расписание составили с девушкой, когда то, когда се..? вряд ли.. бегал к ней как дурак по городу с лыбой на лице, наверняка Wink

    нее, мы с одного микрорайона. далеко бегать не приходилось Смайлик :-)
    да, считаю себя лидером. поэтому придется нести ответственность "за тех, кого приручил".
    контролировать чувства и эмоции тяжело, но надо! причем, как положительные, так и отрицательные.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд