Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Отчет о поездке в Черноблучье(ИСКОРКА) 

Создана: 06 Августа 2006 Вск 19:57:50.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Августа 2006 Вск 19:57:50
    Предлагаю здесь выкладывать весь отчет о вылазке форумовского сообщества в данный лагерь.
    Обязуюсь в ближайшее время выложить фотографии. Думаю что не только я это сделаю. Смайлик :-)
  2. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 23:25:15
    Ты спал на кровати на которой под елкой спал зеракс
    Ты зашел ... и молча лег ... наши призывы принять участие в игре прошли мимо ... видимо ты тоже был в том же гипперпространстве
  3. 08 Августа 2006 Втр 23:25:40
    как не странно у меня телепортатор был полностью исправен. но в тёмное время суток давал сбои. сбои были незначительны и были вовремя справленны, спасибо механикам (хм..... а кто эти механики)
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2006 Втр 23:56:25
    Nonsense писал(а) :Ты на моем чем? :)))
    Сейчас вот смотрели как раз фотки ... красавишна :)
    Ночью в лесу кто встретил бы точно сразу на тот свет


    тьфу, на фотоаппарате.
    так хочу, чтобы эти не потерялись.
    у меня дома коллекция:я-кикимора, я-баба яга, я-медведь, а вот я -... такой еще нет.
  5. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 1:25:55
    @fonya писал(а) : (хм..... а кто эти механики)

    Я настояла чтобы Герман и не помню кто еще отвели тебя в дом ))) Иначе ты мог замерзнуть под деревом и тогда бы у тебя не только *опа болела бы ... кажеться вторым механиком был Игорь! )))

    ЗЫ: Страна должна знать своих героев!!!

    T-first писала :тьфу, на фотоаппарате.
    так хочу, чтобы эти не потерялись.
    у меня дома коллекция:я-кикимора, я-баба яга, я-медведь, а вот я -... такой еще нет.


    не потеряються ... если винт не полетит ... тфу тфу тфу ))
  6. 09 Августа 2006 Срд 4:22:35

    я наверное сегодня лох: мало того что я скачала эти 1.5 метра, так я ещё и адрес не посмотрела куда качала, теперь не могу найти эту фигню на компе, качать ещё раз уже не хочу, самой смешно, прям аж на до слёз!)

    Reggie писал(а) :ПЕРВОИСТОЧНИК утверждает, что не ты входил, а тебя ВНОСИЛИ)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    вносили, впихивали, утрамбовывали, пресовали, упаковывали... в общем обычная подготовка к прыжку!

    Джон Торрио писал(а) :...А синее свечение вокруг меня было? А может я был голый? Тогда точно гиперпрыжок...

    ты всего лишь вел себя странно: пытался унести с собой чужую дублёнку, оторвать перила от крыльца у домика, и хотел выпрыгнуть из машины почти на ходу за фонариком который якобы забыл. правда до сих пор не могу понять зачем он тебе нужен был... дорога предстояла недолгая, раз и всё, тем более что уже было утро. ты лучшеб с собой еди взял да опохмелиться чем! а то ведь фонарь только весу добовлял ненужного, а за перегруз доплачивать отправителям пришлось бы! чё думешь прыгать тебе на холяву будут давать?!)

    FdOOcHЪ писал :ржунимагу!!! проспал такой момент! Смайлик :-)

    когда тебе предлагали выбрать синию или красную пилюлю, какого фига ты красную не съел? вот теперь не жалуйся!)

    Reggie писал(а) :...ТАКИЕ подробности НАВЕРНЯКА необходимо спрашивать у первоисточника - Половинка - Штучка....Я вас не сдал))))

    Тссссс...! только помни: никому ни слова! до связи! отбой!

    Nonsense писал(а) :...Мне кажеться или скоро игра и я начинаю входить в био-поле игры? :)

    не полись!)

    velkoldin писал :А пачиму я не папал в телепартатар? Я чё спал? А де я спал? Нонсенс,а может у тебя есть на фотках де я был?Смайлик :-)

    кнопка "вкл" у телепортатора находилась: вниз по ступенькам, направо, лавочка размером с туркина сложенного пополам. ложишся и телепортируешься. ты не там искал кнопку!)

    @fonya писал(а) :как не странно у меня телепортатор был полностью исправен. но в тёмное время суток давал сбои. сбои были незначительны и были вовремя справленны, спасибо механикам (хм..... а кто эти механики)

    тебе просто ужасно повезло! еслибы не механики мы бы тебя потеряли в пространстве!)
  7. 09 Августа 2006 Срд 8:07:39
    polovinka писал(а) :когда тебе предлагали выбрать синию или красную пилюлю, какого фига ты красную не съел? вот теперь не жалуйся!)
    максимум что мне предлагали это "72-ой", "92-ой" или "777" из смешения получились сайгак, радзинский и ценный мех кроликов.
  8. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2006 Срд 10:34:19
    Nonsense писал(а) :кажеться вторым механиком был Игорь! )))

    ЗЫ: Страна должна знать своих героев!!!

    Неее это не я был.. Мне чужой славы не надо. Смайлик :-)
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2006 Срд 11:48:54
    может, Модель?
  10. 09 Августа 2006 Срд 12:10:39
    Nonsense писал(а) :Ты спал на кровати на которой под елкой спал зеракс


    Прямо песня...
  11. 09 Августа 2006 Срд 12:30:20
    polovinka писал(а) :я наверное сегодня лох: мало того что я скачала эти 1.5 метра, так я ещё и адрес не посмотрела куда качала, теперь не могу найти эту фигню на компе, качать ещё раз уже не хочу, самой смешно, прям аж на до слёз!)

    раз скачала, значит он есть )) поищи файл saigaki.rar ...
  12. 09 Августа 2006 Срд 12:56:45
    FdOOcHЪ писал :максимум что мне предлагали это "72-ой", "92-ой" или "777" из смешения получились сайгак, радзинский и ценный мех кроликов.

    вот видешь! тебе просто ктото дал неправильный рецепт!
  13. 09 Августа 2006 Срд 13:07:49
    ZodD писал :
    Nonsense писал(а) ... :Ты спал на кровати на которой под елкой спал зеракс


    Прямо песня...


    ОДА кровати, которая хранила людей в отличие от скамейки-телепартатара.

    НАРОД!!!! У КОГО МОЙ ПЛЕД!?!? такой шерстяной в клетку, чёрнокоричневый!!!!
  14. 09 Августа 2006 Срд 15:27:19
    Друзья! Изобретение (телепортер) благополучно запатентовано и вышло на конвейер завода "Полет". Уже на следующей неделе вы сможете купить удобные телепортеры "ТУ-1", сделанные по последнему слову моды и техники в магазинах "Наполеон", "Винные погреба на Пушкина" и "Наш сад". На отчисления за изобретения я планирую купить еще Хольстена и портвешку и изобрести растворитель пространства, заменитель пледа и некончаемые деньги-спальный мешок! Следите за рекламой.
    Ариведерчи!
  15. 09 Августа 2006 Срд 16:11:19
    Nonsense писал(а) :
    @fonya писал(а) ... : (хм..... а кто эти механики)

    Я настояла чтобы Герман и не помню кто еще отвели тебя в дом ))) Иначе ты мог замерзнуть под деревом и тогда бы у тебя не только *опа болела бы ... кажеться вторым механиком был Игорь! )))
    ЗЫ: Страна должна знать своих героев!!!


    Нонсенс, ты кто? Это я тот механик который нашёл афоню в гиперпространстве, не давал ему замёрзнуть согревая тёплой жидкостью, и я позвал на помощь Германа... согревать дальше. Very Happy

    От футбола до сих пор нос болит. Несколько мячей лицом пришлось отбивать.

    РНБ пати улыбнуло. Вы все напоминали местных жителей сидя в солёной луже с жигулёвским и куря честер.
    Хотя в этой луже прикольно, особенно ночью.

    Особенный респ организаторам локального енкаунтера. И огромный антиресп хозяйке лагеря за прекращение его. Надо было всё таки написать ей в личку.

    Афтепати было, и я на ней окончательно напился. sorry.

    Всем спасибо за компанию.

    зы, фдуч, прости что прыгал по забору который тебя прищемил.
  16. 09 Августа 2006 Срд 17:33:40
    ну вот хоть что-то прояснилось
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд